Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Новая лодочная выставка MotorBoat Fair в Питере


Новая лодочная выставка MotorBoat Fair в Питере

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Первая выставка лодок, моторов и катеров MotorBoat Fair стартовала 5 марта 2011 года в Санкт-Петербурге. Итоги подводить еще рано, но общее впечатление составить можно. Специализированная лодочная выставка такого уровня в Питере проводится впервые, поэтому внимание к ней и ожидания особые. Напомним, что мероприятие строго сегментировано: надувные лодки ПВХ, подвесные лодочные моторы и небольшие катера, а также сопутствующее оборудование и экипировка. Несмотря на то, что выставка первая, благодаря грамотному рекламному продвижению и эффективной работе, удалось собрать хороший состав участников, среди которых много производителей и продавцов лодок, катеров и лодочных моторов.
Подробности и фото с выставки здесь

ЗЫ. Компания "Ротан" в выставке участвует.
http://www.vselp.ru/uploads/news/news-jiL4KTwMzH-0.jpg

Отредактировано Pronin (2011-03-06 03:03:35)

0

2

Алексей,спасибо за информацию.Это видно и есть Гарден-Сити,придется посетить.

0

3

Да, это Гарден Сити. Приходите, конечно. Сегодня уже (6 марта) в 13 часов (в рамках выставки) будет круглый стол с представителями ГИМС. Тоже интересно.

0

4

Завтра последний день работы выставки,часиков в 13-14 подъедем с другом.Буду рад встрече с братьями-гидромоторниками с нашего форума.

0

5

Я обломался,жаль...

0

6

Savage написал(а):

Я обломался,жаль...

Я так не думаю, был там сегодня.

0

7

Дима
Димыч,так всё грустно?
Я хотел в живую там пару РИБчиков посмотреть,хотя надеюсь,что они летом на БотШоу будут,чтоб прокатится можно было...

Фоткал?

0

8

Savage написал(а):

Димыч,так всё грустно?
Я хотел в живую там пару РИБчиков посмотреть,хотя надеюсь,что они летом на БотШоу будут,чтоб прокатится можно было...
Фоткал?

Из рибов там были пара Винботов и Альбатрос ( тот о котором мы говорили по телефону)
Фотоаппарат брал, но желания фотографировать не было, ничего нового ни по лодкам ни по моторам.

0

9

Меня как раз Альбатрос интересовал и ещё РИБ с прямым штевнем...
На фотах он есть...

0

10

Savage написал(а):

Меня как раз Альбатрос интересовал и ещё РИБ с прямым штевнем...
На фотах он есть...

Альбатрос есть, стоит на улице ( и на работе у меня тоже такой же есть и еще много чего интересного) И тот что на фото, на выставке присутствует.

0

11

Блин  :'( Я понимаю, что сам дурак и надо было следить за расписанием выставок. Но блин!!! Может выложим здесь (или где-нить еще), какие и где выставки грядут. Ребята прочитают,посетят. Тем более сейчас понесется ряд выставок. Жаль. Информация - великая сила, а структуированная информация - ваще атас!

0

12

Когда выставка Маломерный флот? А? :angry: Кто знает? Это возле Кировского завода?

Вот узнал. Оказывается читать умею еще пока  :playful:

Отредактировано Perevozchik (2011-03-08 16:12:32)

0

13

Perevozchik написал(а):

Когда выставка Маломерный флот? А? :angry: Кто знает? Это возле Кировского завода?

11-13 марта... добираться удобно, вход бесплатный.... придем, потусуемся, такой междусобойчик небольшой будет.... это если судить опыту прошлого года....

0

14

Pronin написал(а):

Первая выставка лодок, моторов и катеров MotorBoat Fair стартовала 5 марта 2011 года в Санкт-Петербурге.

организаторов - к стенке!!! 5-7 марта!!! мозг есть вообще.... 5-го... рабочий день, 6-го... предпраздничный все в офисах бухають.... 7-го... да ктож отпустить!!!! завтра ж праздник, кто не успел - хавчик и цветы покупают иначе жены порвут!!!!.... сдается мне что кворума не было... и по отзывам - голяк!

0

15

Admin написал(а):

организаторов - к стенке!!!

Что ж вы такие кровожадные-то?  :)  5-е число рабочим "сделали" за месяц до выставки. Перенести сроки проведения было уже невозможно. Если бы ни этот нюанс, который было сложно предугадать, то все было бы не настолько критично. Но отчасти вы правы, время не совсем удачное и не только из-за праздника. Думаю, что косяк будет учтен на будущее.

0

16

Pronin написал(а):

Первая выставка лодок, моторов и катеров MotorBoat Fair стартовала 5 марта 2011 года в Санкт-Петербурге.

Ну с почином  :flag: Жалею что не смог поехать... :'( А фотки то есть? Ну и вообще как мероприятие прошло?

Pronin написал(а):

Думаю, что косяк будет учтен на будущее.

Как говаривал Роман

ro.ma.san написал(а):

Если 8-й блин комом - чёрт с ним, лепи КОМОЧКИ !

Конечно шутка  :rofl:  :flag:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Новая лодочная выставка MotorBoat Fair в Питере