Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФАКТЫ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Постим тут фото-факты. По возможности фсе будет передано в "Рыбнадзор"

0

2

итак, сегодня на ЮБФЗ в выход с канала и красненькой - стоят сети. владельцы сидят в уазике на "камнях"

0

3

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

4

Admin написал(а):

сегодня на ЮБФЗ в выход с канала и красненькой - стоят сети. владельцы сидят в уазике на "камнях"

:cool:
o.O
Ежли, что - то приезжай ко мне на ПМЖ - на дачу......  :cool:  Там долго ховатЦа можнА.....  :cool: Треки в интернет - не выкладывал, соседям - не говорил...., форумчан - не приглашал.... Мож и протянем?  o.O
:crazyfun:
Хотя - понимаю, што юмор в такой ситуации - не уместен.......  :tomato:  Но, со времени создания этой темы - понял, что она - очень актуальна!  :cool:
Как лимит по сообщениям в "ТРАНСПРОТ",  и "ТРАНСПОРТ 2" отдыхают наверно поди?  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 22:15:04)

0

5

Да-да!Влад верно всё говорит и главное вовремя.УАЗик то небось на камнях ещё?Эти машины крепкие,года 4-5 могут простоять.

0

6

0075 написал(а):

крепкие,года 4-5 могут простоять

Ни фига, на камнях - простоят дольше. на покрышках - спустят.....  :dontknow: Был у меня уазик....... Было не до красненькой рыбки.....  :dontknow:  Как-то трахалиголову другие технические проблеммы....  o.O

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 22:16:37)

0

7

Это смотря камень какой.Может там карстовая воронка?

0

8

Приветствую, Владислав))) Чего это ты раскопками занялся? )))

0

9

хаос написал(а):

А по теме - отстаньте от сеточников.  Есть рыбалка, где по другому не клюёт.

Да про сетки то как-то и молчали.....  o.O  В Африке, тоже не клюет, но уазики, и сетки есть же!  o.O  А по поводу старттопика - пипец.... Засветили место..... Завтра там будет уже три уазика.....  o.O  И все на красненькую.....

0

10

хаос написал(а):

Твой что ли УАЗик был? Тебя ,чтоль, Олег сдал тогда 4 года назад?

Так ещё и 520ый пришлось продавать срочно.Я вот теперь сижу и думаю:кто Влада по осени опять засветил?Кому сказать спасибо за лодку даром?Опять наверное Олегу.

0

11

Так Влад седни на рыбалку собирается,уже машину на камни мастерит.Тебе надо срочно что-то предпринимать,или рацию продавать,или фильмы свои.

0

12

хаос написал(а):

Чёт-та запропал куда-то.

Олег говорит,что в этот раз должен скоро появиться.

0

13

хаос написал(а):

А по теме - отстаньте от сеточников.  Есть рыбалка, где по другому не клюёт.

А я предложил бы лучше учиться рыбу ловить... :glasses:

0

14

Андрей Камчатка написал(а):

А я предложил бы лучше учиться рыбу ловить

Да-да!Мне кажется надо попробовать её отнимать у рыбаков.Не секрет,что рыбнадзор всегда удачливей в рыбалке,но мы редко задумываемся почему.Традиционные методы лова уязвимы на этапе доставки рыбы от воды к столу.Если в этом месте перегородить-рыба будет твоей без особых затрат.

0