Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майская форумовка.

Сообщений 561 страница 630 из 1000

561

Savage написал(а):

Андрей,при чём Агалатово

Точно - извиняюсь, перепутал маршрут))) У меня к отцу на дачу через Агалатово получается)))

0

562

Дима

Абсолютно согласен, у меня с Выборгским тоже как-то не клеется. Вот от пересечения Выборгского со Скандинавией проскочить по старому Выборгскому шоссе до Огоньков - это я люблю. Дорога вся кривая, конечно, зато ремонтировали в прошлом году, да и фур там нет

0

563

maximus написал(а):

у меня с Выборгским тоже как-то не клеется

А у меня как-то с Приморским не клеится))) Есть своеобразный рекорд - 4 часа до Лисьего носа)))

0

564

AndruGold

У меня тоже нечто похожее было, но тем летом мост в сестрорецке через ЖД ремонтировали - на Приморском каждую пятницу адские аншлаги были :(

0

565

maximus написал(а):

по старому Выборгскому шоссе до Огоньков

Я понимаю,что мозг высасываю,только это не старовыборгское,а нижнее...:)

0

566

Теоретически правда можно свернуть у Мега\Икеи и всё время по главной выскочить в Вартемяках,а потом в Агалатово уйти на лево(на перемычку) и выскочить в Сертолово,дальше особых пробок нет...

0

567

maximus написал(а):

У меня тоже нечто похожее было, но тем летом мост в сестрорецке через ЖД ремонтировали

Это было ещё до ремонта моста)))

0

568

Я перестал днём ездить,только ночью...

0

569

Savage

А разве нижнее это не та дорога, которая у ЖД моста от Приморского отходит (за Сестрорецком)?
Я то говорю, что съезжаю на Выборгское шоссе именно в том месте, где фуры выезжают на Скандинавию с Выборгского. Т.е. я ухожу под мост по Выборгскому шоссе (забыл, как называется поселок, через который дорога идет)

0

570

Savage

Посмотрел карту - через Симагино.

0

571

maximus написал(а):

Посмотрел карту - через Симагино.

Да,врубился,это старое...

0

572

Дежурный проход к порту,в Выборге залив очистился,небольшие остатки льда прибиты ветром по бухточкам.В четверг проверка по месту,таксисты Выборга стоят в очереди.

0

573

0075
:flag:  :jumping:
Подготовка идет по списку. В машину погружены: масло для ПЛМ, тулуп на случай экстремальных температур, палатка-подсобка, зажигалка. Пока всё. Выясняю, что забыл.

0

574

Направил напарника по стопам Ивана для заказа в Баджере улитки и ручного насоса с манометром для набивки.В Баджере рассказали страшную историю о поездке вначале на Васильевский,потом в банк потом опять к ним с оплаченным счетом,причем улитки у них нужной пока нет.Короче будем мы без насосов,надеемся на помощь замечательных мужиков в тулупах.

0

575

Стартую 29-ого в пятницу в районе 12-13 часов. Если кто-то тоже двинет в это время, то можно "объедениться" где-нибудь по пути.

0

576

0075 написал(а):

страшную историю о поездке вначале на Васильевский,потом в банк потом опять к ним

Не так и страшно там на самом деле. Банк в 5-ти минутах ходьбы от Баджера. На Васильевском острове все - и банк и Баджер :D

0

577

Дима,обязательно двину в это время.А вечером постараемся объединиться.

0

578

Поеду 29-го, но часов в пять-шесть вечера - по самым пробкам)))

0

579

Блин,нихрена не успеваю,ничего не готово,собиратся походу буду перед выездом.
Всё разбросано по квартира\дача\катер...
Буду поэтомк на легке...
мясо\водка\запивка,два стула,два спальника,тент...
Ну само собой Ротан 380К и разобранный Тох 9.8(хотя может успею собрать)...

0

580

Дима
Винт #15 для экспериментов взят. Продолжаю сборы
П.С. Одна беда - обкатка притормозилась на 5-ти часах. А хотел до майских завершить :dontknow: Поэтому на режим накладываются ограничения

Отредактировано Perevozchik (2011-04-27 18:09:48)

0

581

Perevozchik
Я тоже взял два 15" винта для испытаний. А для тебя - 17" винт уложен.

0

582

24ое:

http://s015.radikal.ru/i330/1104/e9/e69fab566e79.jpg

25ое:

http://i079.radikal.ru/1104/4b/e47bbae13cfd.jpg

26ое:

http://s009.radikal.ru/i307/1104/90/d45e279e18ca.jpg

На сегодня данных пока нет.Завтра будет прямой репортаж.

По форумовке кроме лодочных надуваний планирую провести обмен опытом по снаряжению,прихвачу немного новой шняги.

0

583

Винтоманы...

0

584

0075 написал(а):

На сегодня данных пока нет

Судя по последней фото едем в Подборовье.

0

585

Снаряга, винты - это хорошо а удочки брать?

0

586

Мой друг ловит удочкой где-то в тех местах кого-то,но с островов.

0

587

almai
Огромный спасиб  :flag:

Возьмите и мне удочку, пожалуйста. А то у меня, как у Ивана удочки на даче :'(

Отредактировано Perevozchik (2011-04-27 19:59:04)

0

588

Судя по всему, первым на место попадает Дима.
Мужики, на всяк случай забейте в свои телефоны Димин номер 8 911 238 80 82. ОБЯЗАТЕЛЬНО , ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ПИТЕРА ПОЗВОНИТЕ ЕМУ ПО МЕСТУ НАШЕЙ ДИСЛОКАЦИИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

0

589

Alim написал(а):

а удочки брать?

Perevozchik написал(а):

и мне удочку, пожалуйста

:crazyfun:  Мужики, привет!  :crazyfun: ржунимагу!  :crazyfun: Правило простое  :writing: - после третьего стакана удочки разбираем, а после четвертого - собираем.  :crazyfun: Так сказать на время, между вздрагиванием по-третьему и четвертому разу.  :crazyfun:  А кто поедет без жен, то надо проверить удочки дома - с понтом дела - на серьезную рыбалку собираемся.  :crazyfun: Только чемодан бухла показывать не надо. :crazyfun: Да если на покатушке кто увидит покатушника с удочкой - просьба - нафотографировать рыбака. Это будет наш аргумент на потом, на многие будущие покатушки.  :crazyfun: Лучше со спины, чтоб потом каждый сказал, что это был я.  :crazyfun: тут сомнения возникают - а лодку стоит брать? А вы про удочки.  o.O

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 20:26:02)

0

590

И ещё,братья-гидромоторники,моржет и не надо это было писать,но хочу заострить внимание на двух моментах:
-Нас будет очень много разных и незнакомых людей,чтобы все получили радость от действа давайте будем неукоснительно выполнять Лёшины распоряжения.Старший он у нас,все вопросы по совместному проживанию,организации лагеря и т.п. давайте через него решать.Так всем лучше будет.
-Гидромоторник-не свинья городская,давайте оставим за собой идеальный порядок на берегу,может даже чуток приберемся за чужими деятелями.

Вроде и всё.

0

591

0075
Правильно. Алешку на царство. Только хотелось бы узнать (ну самую малость, так сказать пустячок) а сам то он согласен?  :D

0

592

Влад,привет!А какая нам разница?Он все равно старшим в пропуске записан,пусть от..раз...короче командует.А без руководства никак нельзя.Нажремся и начнем палатки сносить и лодки воровать.

0

593

0075 написал(а):

Нажремся и начнем палатки сносить и лодки воровать

Михаил, привет! А че, так есть шанс не нажраться?  :O Главное посмотреть, как красиво идет лодка соседа!  :flag: А палатки думаю, никто сносить не будет, ну если конечно равновесие не потеряет в потьмах Был у меня такой случай - потерял равновесие впотьмах. Правда был день и солнечная погода, но в глазах и в голове было впотьмах.  :crazyfun:

0

594

Шанс не нажраться исчезающе мал.Но палатки надо сохранить,нам ещё жить в них когда из дома попросят.

0

595

Vlad62
:blush: Не ну рыбку, ... это..... половить, ну типа уху там это..... и всё такое  :blush:

0

596

0075 написал(а):

Шанс не нажраться исчезающе мал

А как быть непьющим? Ну почти не пьющим.

0

597

Vlad62
Приветствую.
Сам то будешь?

0

598

Иван, здравствуй! Сейчас как раз решается. Найду подмену на дежурство 30-го - обязательно приеду. Т.к долго ждал этого момента. Не найду -  :dontknow:  Вероятность указать пока не могу. Но очень хотел бы всех повидать.

0

599

Vlad62
Ищи,ищи...
Рад познакомится в живую буду...

0

600

Vlad62 написал(а):

Найду подмену......

Надо искать, усиленно и целеустремленно.

0

601

Дима написал(а):

А как быть непьющим?

Вот их то мы и зафотографируем, запротоколируем, поставим в пример, посмотрим на "бега" лодок, битву моторов, мастерство шкиперов,  удачу рыбаков и т.д. Че, нормальная программа вырисовывается. :cool: И даже будем брать с них пример, и завидовать на следующий день.

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 21:04:19)

0

602

Savage
:cool:
Перезнакомимся, переобнимаемся, переедимся, перепьемся, перецелуемся, думаю что не переволяемся.
Дима
Дима, здравствуй. тут кажется надо бы определиться, или непьющий (что очень уважительно) или пьющий. Думаю, что почти - ну не получится. Хотя судя по прошлому разу  :disappointed:  у тебя получилось. И ты был один из трех трезвых людей  :crazyfun:  Ну представляешь, махнул я стопочку с Алексеем за его здоровье, (к примеру), потом подъехал Володя Орлов, за встречу раз в году - еще стопочку, потом подходит москаль, и говорит - давай знакомиться...., ну еще стопочку. Тут видим, подъезжает Иван - уже мы подходим - а нука давай знакомиться еще соответственно две стопочки - за него, и за нас, попом завелся мотор (чей-то), значит начался водомоторный сезон, еще стопочка. Потом девчонки зовут к столу, т.к. ждут окзывается только нас. Приходим - говорят - штрафная, долго ходили и т.д. Следующая - за всех нас, следующая за девчонок, которые с нами мучаются, за погоду, чтобы нам помогла и т.д.  И кого в этой компании обидеть и отказать? Я например не знаю.  Дальше лучше не фантазировать - уже голова заболела  :crazyfun: Вот закодируюсь, приеду, будите тогда знать, какая я зануда. Хором будете кричать - напоите его, пусть уснет, или убейте хоть кто нибудь  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 22:00:30)

0

603

Дима написал(а):

А как быть непьющим? Ну почти не пьющим.

Как в спортлото 82,привяжем и пытать будем "белой смелостью",пока пьющими не станут...:)

0

604

Vlad62 написал(а):

.................................Дальше лучше не фантазировать - уже голова заболела

Да, а если учесть, что скорей всего я приеду первым.....

0

605

Vlad62 написал(а):

перецелуемся

Это без меня... :D

0

606

Savage написал(а):

Это без меня..

Иван, не волнуйся. после общего знакомства, встречи, совместного перекуса и символической стопочки ( :crazyfun: ) - никто даже не вспомнит кого он целовал, и кто его целовал, и почему он спал не в машине, а под машиной, да еще чужой.  голова будет болеть о другом - где аспирин? :dontknow:  Куда положил ключи от машины? :dontknow:  Где мое курево? :dontknow:  Куда поставил свой лодочный мотор? :disappointed:  Это большой прогресс, т.к вопросы где я? не возникают, значит человек в адвеквате. А ты говоришь поцелуй. Да хрен с ним, пусть меня всего исцелуют, да кто хочет. лишь бы протрезветь к вечеру. Если повезет - то к сегодняшнему вечеру  :crazyfun: Кстати, предлагаю аптечки закомплектовать аспирином, или другой химотой позволяющей не ходячему стать ходячим.  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 21:42:49)

0

607

Vlad62 написал(а):

Иван, не волнуйся. после общего знакомства, встречи, совместного перекуса и символической стопочки ( :crazyfun: ) - никто даже не вспомнит кого он целовал, и кто его целовал,

Я волнуюсь?Ни капельки.
Я не целую никого,из незнакомых и знакомых мужчин,чтоб потом об этом не вспоминать... :playful:

0

608

Savage написал(а):

Я не целую никого,из незнакомых и знакомых мужчин

:disappointed:  У тебя тогда мало шансов стать президентом. Они там постоянно лобызаются, то с мужиками, то с неграми, (интересно, за какие такие бабки?) хотя делают вид. что чисто символически и по протоколу. Не подойдет тогда твоя кандидатура. Ну ничего, зато рыбы много поймаем. Можно удочку сломать, или сапог утопить :crazyfun: Скучно не будет. в костре чужие штаны случайно сжечь.  :O Задача то простая - получить всем позитива и оптимизма до следующего мая. Да и будет что вспомнить, да и то, что уже и забыть невозможно  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 22:03:47)

0

609

Чтоб чужие штаны спалить на костре их нужно сначала с кого- то снять.  :confused:   А это уже преступление. :yep:

0

610

нужно сначала с кого- то снять.

Возможно даже не понадобится,кто нибудь может захотеть
(костюмы)поплавки испытать на своей шкурке   :D
да и мало ли, подскользнулся упал,потерял сознание-гипс                       
                         а про остальное   .    .     .    куда следует
      :D

0

611

Водки, понятно, много не бывает!
А вот скока бенза брать на Х20. Ну штатник на 23 - ясен хрен, а сверху?
Буду обкатывать.

0

612

Дима написал(а):

А как быть непьющим? Ну почти не пьющим.

Маятся!))))))))))
В том году не пьющим поехал на Озеро,так до сих пор криво смотрят))))))
Вот сейчас перед Ладогой разминаюсь)))))))

0

613

Роман, здравствуй!
да. да. Это я и имел в виду. :cool:  дождь, брызги, человек сам и добровольно снимает подсушить штанишки на костре. :dontknow:  Тут приходит другой кривой чел. И бабах в костер охапку сучьев. Пламя,  искры, штаны на минус, вместе с ключами от машины,с брелками от сигнализации (только машина к этому времени должна быть на сигнализации) квартиры, гаража, кабинета, почтового ящика, дома тещи и т.д. Что мы делаем в этой ситуации? Правильно, идем к Роману (Роман, здравствуй!) и говорим - Роман, а давай махнем по стопочке. Следующий вопрос, Роман, а правда, что ты работаешь на СТО и шаришь в электронике? Роман отвечает - не хочу говорить о работе. Мы предлагаем еще по стопочке, а потом спрашиваем, Роман. а нам кажется, что ты не сможешь открыть эту машину и завести ее без ключей и сигнализации. Мы тут поспорили......
Вопрос: - ну как тут не нажраться? :crazyfun: Ну это половина истории, короче все нормально получилось, все открылось и завелось. Вторая половина: - едет полубухой чел,  домой, останавливает его гаишник (или кто они сейчас?), смотрит на торпеду, а там все вырвано с мясом, и напрямую соединено, все в проводах, аккомулятор в салоне и т.д.. А водитель сидит без штанов! Ну вот о этом и будем потом целый год вспоминать. Поэтому рекомендация - берите двойные ключи, не кладите их в одни карманы, берите аспирин и запасные штаны. ;) Не понадобятся лично вам - отдадите попользоваться другу. Потом можно будет  сказать, что последние штаны вы запросто можете отдать. В каждой минусовой ситуации есть плюс. Но лучше в эту ситуевину не попадать.

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 22:39:30)

0

614

Станислав, здравствуй!
Ты хочешь выкатать весь штатный бак 23л. на хонде? Да еще в режиме обкатки?   :crazyfun:  Чего, даже на берег не выйдешь? Всю ночь будешь жужжать и два дня? Учти, утром, ну или когда тебя поймают на берегу, то попросят проставиться.  :crazyfun: (в хорошем случае развития событий  :crazyfun: )

Отредактировано Vlad62 (2011-04-27 22:56:28)

0

615

Прочитав вышесказанное сделал для себя выводы:
1. Как только выезжаю из Питера - то сразу звонок Дмитрию.
2. Как можно быстрее мчусь на место дислокации, по дороге вспоминая - не забыл ли чего.
3. Заскакиваю в попавшийся на дороге магазин (а может и в Выборге) для закупки того, что оказалось забыто.
4. Свернув на Подборовье - начинаю снимать с себя штаны.
5. Проехав Подборовье тихонько подкрадываюсь к месту стоянки, на ходу откупоривая бутылку и наливая стакан.
6. Стакан должен быть всегда полон, а правая рука свободна для рукопожатий)))

0

616

AndruGold
Грамотно, грамотно! Логично! Мудро! Дальновидно!  :cool:  И нафига нам мотор? Да еще лодку с собой тащить? А то мужики прикалываются: - удочки, говорят надо брать? А какая наживка берет в этих местах в это время? Червь или опарыш? Ответ простой - рулит водка и колбаса. :crazyfun:

0

617

Перечипуем, обойдем цепь, зайдем со стороны глушителя, включим аварийный режим мозгов, исключим имобилайзер и т.д.  :crazyfun: Два притопа, три прихлопа. Думаю, что ты любую машину заведешь.  :cool:  Но не думай о этом. Это пока не случилось.  :crazyfun:  До пуска (как в советском кино) осталось три дня!  :crazyfun: И что самое важное - клиент (твой) еще не знает, что но будет клиентом.  :crazyfun:

0

618

Vlad62 написал(а):

И что самое важное - клиент (твой) еще не знает, что но будет клиентом.

Самое главное - чтоб и не узнал)))

0

619

Vlad62 написал(а):

Ты хочешь выкатать весь штатный бак 23л. на хонде?

ХЗ?
Прикинул: расход 6л в час, обкатка час. 10, 10Х6 =60л.
Вывод: в машину только лодку, мотор, бенз и горючку, все остальное - на...
В одной руке румпель, в другой стакан! :hobo:  :flag:

0

620

Stst написал(а):

ХЗ?
Прикинул: расход 6л в час, обкатка час. 10, 10Х6 =60л.

6 литров в час это на 6000 оборотах с приличной загрузкой. А для обкатки этот режим непригоден.
По своему опыту, штатный бак (12 литров) и 10 литров запаса мне всегда хватало на такие мероприятия еще и оставалось.

Моя Хонда Несте 95 очень любит, прямо урчит от удовольствия.

Отредактировано Дима (2011-04-27 23:48:33)

0

621

Дык 6 говорят в почти полный газ,а на 350 см(3)в 4 такта прокрутки на 1000-1500об\мин
даже не притёртый граммов этак 500 наверное  :dontknow:  тоесть сутки не вылазя и меняя обороты  :flag:
       подправте пользователи,а то вдруг ошибаюсь,а вывод по расчётам  :flag:

0

622

Vlad62 написал(а):

У тебя тогда мало шансов стать президентом.

Я думаю все переживут,если я им не стану.

Vlad62 написал(а):

зато рыбы много поймаем.

Кстати,я не говорил,что со мной рыбы не будет?

0

623

ro.ma.san написал(а):

граммов этак 500 наверное

Рома!
Дружище!
Спасибо!
500 - это гуд, а главное, попривычней!
Беру палатку и спальник! :flag:

0

624

Vlad62
Ты книги случайно не пишешь?Нет?Пора...

0

625

Стас ! я так просто на прикидку ? у меня нету Н20 и не юзал я её,только теоретически
                могульки за хотелками не успевают      :D

0

626

Кто скажет - травматик брать с собой (с разрешением, естественно) или в приграничье лучше без него? А то как-то непривычно на природе и без ствола...

0

627

А

AndruGold написал(а):

Кто скажет - травматик брать с собой

Зачем?Не стоит,мороки и переживаний за ствол больше будет.Там некуда будет даже теоретически применить.

0

628

0075 написал(а):

Там некуда будет даже теоретически применить.

В принципе логично - народу будет много, значит проблем быть не должно)))

0

629

AndruGold написал(а):

Кто скажет -

Нувыблиндаёте.
Не,ну я понимаю спросил бы про презервативы... :crazyfun:

0

630

Иван - рассказываю подробно.
1. "Бабахи" с травматика не сильно по звуку уступают боевому, да и стрельба в месте стоянки помогает потенциальным "любителям чужого добра" принять правильное решение.
2. При наличии девушек и "грамотном обучении" их стрельбе очень даже могут понадобиться и презервативы  :crazy:
3. Дежурный презик всегда должен быть с собой  :idea:

0