Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Ротана 420

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Продам своего Ротана 420 со всем "фаршем" в Питере.

http://s45.radikal.ru/i109/1104/01/077f67ecba1f.jpg

http://i031.radikal.ru/1104/d8/bc06d2ec46d1.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1104/ff/bbb6bc8cb359.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1104/2b/a602b48b2333.jpg

Из переделок :

-  Усиленный транец с изменяемой высотой навески мотора (без снятия оного),
-  Тарга со светом
-  Легкий тент от солнца и моросящего  дождя.
-  Доска для даунригеров
-  Транцевые колеса
-  Носовая банка для подсумка
-  Бортовой крепеж для транспортировки спиннингов
-  Быстросьемный столик для приборов (для выпить-закусить)
-  Интерцептор (быстрый выход на глисс)
Могу продать вместе с мотором - Хонда 20
За все с мотором прошу 165 т.р.
Без мотора лодка - 75 т.р.

На видео можно посмотреть здесь http://video.mail.ru/mail/almai1/
Фоток куча на форуме.

К сожалению, в ближайшие пару лет моей спине не разрешено таскать эту лодку, чего она будет просто лежать в гараже?
Сам пока буду обходиться Ротаном 380К.

0

2

Всё-таки решился...Трудный поступок.

0

3

0075
Миша, вчера грузился на форумовку. Ротан 420 оставил в гараже. Создалось впечатление, что надолго (пока врачи не разрешат?). Жалко, что лодка без дела будет скучать. А расставаться еще как трудно, все так отлажено и доведено.... :smoke:
Ничего за сезон Р 380 К оттюнигую, наверное будет ненамного хуже.

0

4

Ну что тут скажешь,видел твою ласточку со всеми приспособами,да и цена грамотная,думаю долго объява не продержится.

0

5

almai

Алексей, приветствую!

Что за провокации устраиваешь на форуме? Я только подкопил денег на Х20 (почти полностью), планировал начать накопления на Р380К, а тут такие соблазны  :'(
умом, конечно, понимаю, что таскать лодку, которая весит в полтора раза больше меня, не есть хорошо (а может быть и просто невозможно), но зато такой корабль...

0

6

Да, повезет кому-то...

0

7

А сколько годиков лодке и мотору?

0

8

AndruGold
Лодка - 2007г. На воде 3 сезона. (в 2010 году на воде практически не была из за моей болезни)
Мотор - 2008 г. На воде 3 сезона (в прошлом сезоне по той же причине на воде был часов пять - десять)

0

9

Хороший вариант - единственный минус - отсутствие трехлетнего ТО за новую))) Если до форумовки никто не купит - буду думать. Всё ломает меня между 380к и 420 )))

0

10

AndruGold
Андрей,чего ломает то?
Брать надо,на форумовке и обмоем,прекрасный подарок на 1Мая...:)

0

11

Savage написал(а):

Андрей,чего ломает то?

160 тыров и отсутствие прав))) Понятно, что это дешевле, чем 250. А на весь июнь я уеду на юга, права уже сделать не успеваю ))) Да и не понял до конца пока - надо мне это или нет. Всё-таки крупновато суденышко для одного)))
А может у кого ходы по правам есть? Если что - то в личку)))

Отредактировано AndruGold (2011-04-25 13:34:18)

0

12

almai написал(а):

А расставаться еще как трудно, все так отлажено и доведено.... :smoke:

Соболезную! Такое же состояние было. Но жизнь на этом не кончается, пусть 380 отрабатывают! :flag:  :flag:  :flag:

0

13

AndruGold написал(а):

Всё-таки крупновато суденышко для одного)))

Это тебе так кажется что крупное - сужу по себе = думал 420 - много
Оказалось втроем (с ребенком) и вещами в самый раз, теперь уже кажется что надо было брать 520-й  :D
Кантую 420-й и мотор (на телеге Олега) один, особых проблем нет

Отредактировано sp4 (2011-04-25 14:01:09)

0

14

sp4 написал(а):

Оказалось втроем (с ребенком) и вещами в самый раз,

У меня больше рыбалки выходного дня и чаще в одно лицо. Загрузка минимальная получается - еды, шмоток, палатка - кил на 20 + горючка - ещё 20 и мои 120 + мотор 50 кг на транце - как себя поведёт? Боюсь, что "глиссировать" начнет на ещё не запущенном моторе)))
Потому форумовку и жду, чтоб посмотреть, пощупать и попробовать)))

З.Ы. Не пугают 60 кил нагрузки, из машины достану и на место доволоку. Просто лишь бы не получилось как "из пушки по воробьям")))

Отредактировано AndruGold (2011-04-25 14:23:36)

0

15

AndruGold написал(а):

160 тыров и отсутствие прав)))

Отсутствие прав не панацея,на мой взгляд.А вот экономия в 90,это да,тем более,что после Лёхи милое дел брать -аккуратный человек.
У меня 530РИБ,один спокойно справляюсь,даже если скидываю в одиночку.
А был когда то Клрсар 430,даже и речи о крупности не шло,носил на 3 этаж старого фонда,правда после пары раз прицеп купил.:).Про "крупность" мы с тобой поговорим потом,когда ты километрах в 30 от берега будешь - на воде всё маленькое кажется...

0

16

AndruGold написал(а):

мои 120

Для одного такого,в самый раз...

Всё-таки крупновато суденышко для одного)))

Это только кажется.Я бы на твоём месте,если денюжка позволяет,застолбил бы до форумовки...

0

17

Savage написал(а):

Я бы на твоём месте,если денюжка позволяет,застолбил бы до форумовки...

Столбить не буду - если моя, то меня дождется))) И уж тем более обидно будет подвести Алексея, если всё-таки не решусь брать лодку сейчас - в планах покупка лодки к следующему сезону.

0

18

AndruGold
"Человек предполагает, а судьба располагает".(С.)
Думай,что она твоя и она будет твоей...:)
Главное захотеть.

0

19

AndruGold написал(а):

Всё-таки крупновато суденышко для одного)))

Всем привет! :flag:
Наличие транцевых колес у Р 420,  делают этот комплект, комплектом эгоиста на берегу, а на воде в лодке места никогда много не бывает. С четырехтактным мотором в 20 л/с (тем более с Х20) это песня!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: . Даю 100% гарантии, что тот парень кто приобретет этот комплект - никогда об этом не пожалеет!
Я со своим 420 Роташекй  в одно лицо справляюсь в легкую и очень рад, что в свое время не прошел мимо этой лодки в магазине, хотя мой предыдущий комплект меня полностью устраивал, но внутренний голос и жена перехватившая мой взгляд хором сказали "Бери"! Я конечно не сопротивлялся, услышав столь уважаемые мной голоса :dontknow:

0

20

Стрелец написал(а):

но внутренний голос и жена перехватившая мой взгляд хором сказали "Бери"

Когда мою прокатили на "Монстре" она сойдя на берег сказала - этой лодки у тебя не будет никогда,только если с очень,очень маленьким мотором.
А счас я её почти убедил,что он просто необходим... :D

0

21

Savage написал(а):

сказала - этой лодки у тебя не будет никогда

Постоянно слышу подобные оскорбительные речи.Для меня это признак того,что именно эту вещь надо брать.

0

22

0075
"Монстр" ей очень понравился,просто она меня очень хорошо знает,а он довольно таки быстроходен:),что в плюсе со мной получится не совсем нормальное средство для покатушек.
Но буквально через два часа она мне уже рассказывала,как много можно туда запихнуть "самого необходимого".
Просто для меня это ИДЕАЛЬНЫЙ аппаратЪ,для моего использования...

0

23

На Ладоге такой и нужен.

0

24

almai
Лёш,закинь на "Катера" объяву...

0

25

0075 написал(а):

На Ладоге такой и нужен.

Я именно так и думаю,до двухметровой волны он вполне себя должен чувствовать,а выше когда,уже практически не ходишь,за редким исключением...Семейная скоростная табуретка,как раз на двоих и + пёс...

0

26

Да, посчитали с женой наш бюджет на весну - не вписываюсь, к сожалению...

0

27

Захлебываясь слюной вынужден пройти мимо.
Свой комплект продавать достаточно долго,
да и поиздержался я с покупкой гладкого стволика. :(

0

28

almai

Алексей, е если продаешь комплектом, то кого вешать на Р380К o.O

0

29

maximus
Максим, в принципе, могу продать лодку без мотора. Но в этом комплекте достаточно удачно Ротан женат на Хонде. И все настройки под 20 Хонду.А себе .. ну куплю еще одну... Хонду и буду притирать ее к Ротану 380 К.

0

30

onemoo написал(а):

да и поиздержался я с покупкой гладкого стволика.

Владимир, поздравляю!
Интересно, что там за гаубица такая? Сей карамультук дороже Ротана с мотором получился?

0

31

onemoo написал(а):

Захлебываясь слюной вынужден пройти мимо.Свой комплект продавать достаточно долго,да и поиздержался я с покупкой гладкого стволика.

Владимир, приветствую  :flag: .
С твоей обновкой, можно вечерком пройтись  :idea: , покалядовать и средства на покупку обнаружаться.
Ты это, обмозгуй глядишь, житуха наладиться  :question:

0

32

Карамультук Fabarm XLR combo 51+76.Обошелся с прибамбасами в 80тр.
А расчитывал до 40тр.Но помацав турков и ижей решил потратиться.
Уж очень он мне лег. :cool: Побывал на охоте (первая в жизни).1 выстрел -1 вальдшнеп.
Правда упал он в ельник и я со своим малосильным фонариком не нашел.
Послезавтра еще поеду.
Колядовать не пойду с ним.А то придется переселяться напротив Гены. :D
На этом своем комплекте придется пока кататься. :'(
Мой фабик справа,бенелька друга слева.Ну и я.
Прошу прощения за флуд. Хвастаюсь.

Отредактировано onemoo (2011-04-25 23:29:59)

0

33

onemoo написал(а):

Прошу прощения за флуд. Хвастаюсь.

Хороша игрушка)))

0

34

AndruGold написал(а):

Если что - то в личку)))

996 8779 - Владимир

0

35

Алексей, прямо вот и за тебя обидно - любимую игрушку от сердца отрываешь - и за себя - уйму денег мог бы сэкономить, продавай ты комплект на месяцок-другой пораньше...
хотя конечно это всего лишь еще одна иллюстрация мироустройства такого вот, о котором Ерофеев говорил: "Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не успел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян"...   :unsure:
повод пофилософствовать, но не повод впадать в печаль!  :flag:

З.Ы. в личку погляди, есть реальный покупатель.

0

36

GordonShamway
Посмотри личку.

0

37

Завтра комплект будет снят с учета.

0

38

Повесил...
http://katera.ru/forum/index.php?/topic … ntry928508

0

39

Лёш,а подскажи пожалуйста,где ты вывешивал самую первую фотку "Монстра",на прицепе ещё??????????

0

40

"Ну ты барин и задачки задаешь."
С моим то склерозом? Хотя фотки у меня где то есть.

0

41

Ну выложи в теме про "Монстра" или тут....

0

42

Ваня, смотри здесь

Монстр от Ротана!

0

43

Комплект продан.

0

44

almai
С рождением нового комплекта! :flag:

0

45

присоединяюсь - с обновлением!

0

46

Привет всем корифеям ротановцам. Осмелюсь предложить в Москве очень мало б\у: Ротан-420"М". 5 часов на воде. Без дефектов. Есть Ямаха Ф15СЕН, 10 часов. Возможен обмен на Ротан-420 без "М". Также и мотор на Ямаху 2т 30 л.с. такого же состояния и срока. Подробности - при контактах. 89104271470. С уважением, Александр.

0

47

Скажите какой тип и формула класса судна у ротана 420 ???

0

48

мак написал(а):

Скажите какой тип и формула класса судна у ротана 420 ???

Это как в ГИМСе договоритесь. Понятно, что моторная лодка, беспалубная, 6 человек,...
Нюансы могут быть по классу 2, 3 (и, сейчас, при закручивании гаек, возможно - 4) и соответственно по разряду бассейна хождения, удалении от берега, высоте волны. Обычно давали 3-й класс, кому то везло и 2-й получали.

Подробнее тут:
Регистрация в ГИМС...

0