Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Места спуска на воду, маршруты, стоянки...


Места спуска на воду, маршруты, стоянки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
Меня как начинающего водномоторника очень интересует информация где можно подъехать к воде, оставить машину,
куда стоит пойти из этого места, а в какую сторону не стоит.  Например, где можно сброситься в Приозерске или в Березовом на Ладоге, как туда подъехать?
Где заправиться бензином? Можно сообщать о своих выездах, чтобы знать, что по-близости есть свои люди.
Можно делиться треками к навигаторам....

До встречи на воде!

Лукашин Андрей. (LAN)

0

2

2 LAN

ну после праздников скину точки ГПС где можно и припарковаться и спуститься и заправиться

0

3

To Admin
Приближается время массовых  выходов на воду.
Все таки хотелось бы узнать места удобных спусков.
Спасибо.

0

4

Всем привет!

Admin написал(а):

2 LAN

ну после праздников скину точки ГПС где можно и припарковаться и спуститься и заправиться

Мы конечно можем потерпеть еще пару лет :-) , но все таки опять приближается сезон и нам ( 493 просмотра) хотелось бы узнать хотя бы
несколько мест, где можно скинуться на воду. Обещаем не злоупотреблять полученными знаниями :-)

Огромное спасибо

0

5

LAN написал(а):

сброситься в Приозерске

Если ходить по Вуоксе то можно сброситься напротив ж\д платформы или чуть раньше (ближе к Л-ду)
Если выходить в Ладогу - то есть спуск в реку если проехать по дороге в сторону Кузнечного несколько км (точно не помню сколько) - там мост ч\з реку - справа удобный спуск.
И по реке можно пройти в Ладогу, единственное - не скажу насколько там глубоко - давно ходил - может обмелело. :)

0

6

Здравствуйте товарищи водномоторники! Приятно удивлен, что и здесь есть велходовцы!!!
Вопрос у меня по теме: ищу не дорогую стоянку и спуск к воде в Питере или рядом с городом. На сейчас самое приемлемое место найденое мной это военное охотобщество "Ладога", но я думаю это далеко.

Отредактировано Tav77 (2011-10-27 22:24:44)

0

7

Тема вроде актуальная, а Всего 5 сообщений в теме и это за 2 года!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Места спуска на воду, маршруты, стоянки...