Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю ротан 380, 380к, 420к

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

куплю лодку , можно с мотором

Отредактировано Юкан (2011-05-06 19:58:37)

0

2

Если лодка еще нужна, то я продаю Ротан 420 - новый , изготовлен в июне 2011, - 75 000 р., к нему тент - 12 000 и колеса - 3000. Без колес эту лодку одному не сдвинуть, а на колесах удобно перемещать ее одному, даже с мотором и вещами.
Лодка в Москве.

0

3

Тема ,конечно интересная... Но что скажуть уважаемые Ротановоды? Поидёт комплектик под 18-ой Тохой? Стоит брать?
Я ,честно говоря думал о 420М , и подкопить на 30-ку. Про тент вообще не думал.В шторма надо дома(в палатке) сидеть. Ну ,колёса ,наверное сгодятся... Хотя один никогда не хожу. Вобчем не совсем то,что хотел,но зато само идёт... А так мечтать и собираться я ещё долго могу. Тем более,что с Корсаром тяжело будет раставаться,люб он мне.
   Надеюсь ,подтолкнёте к правильному решению.
Лешка А ты позвони , если не сложно. Телефон у тебя в личке. :flag:

0

4

Korsar
Вообще, в комплекте с Т18 должно идти неплохо. А когда подкопишь на тридцатку, поменяешь. Т18 достаточно ликвидный мотор.

0

5

Спасибо,Алексей! Я тоже так думаю. А то про твой комплект всё репу чесал..., теперь этот уйдёт и буду я до пенсии на Корсаре кататься.
А так - движуха пойдёт. 420-ый.., -30-ка...,520-ый...,полтос..,660-ый...-  у Боцитана сотку четырётактную заберу! :jumping:

0

6

Теперь тебе ник на "Ротан" менять надо :crazyfun:

0

7

Серега,бери,не задерживай очередь.Будет у нас 2 Ротана на троих,уже дело.На троих дело.

0

8

Сейчас,с работы приедет,расскажет.
Одно точно знаю,голос по телефону у него счастливый!

0

9

И-Й-е-е-е-сс !!! Я настоящий! Не просто сочувствующий.  :flag:

                     Я ОБРОТАНИЛСЯ !  Ура-а!  :jumping:

0

10

Принимай поздравления!!!!!!  :cool:  :flag:

0

11

Дашь поспать?)))

0

12

bocitan Спокойной ночи!

mixaПринял! Спасибо! :flag:

0

13

Серега,поздравляю!Ну щас ты попрёшь!

0

14

Завтра пойду на Пестовское женить Ротана на Тохе. По возвращении отчитаюсь в отдельной теме.
(ни разу ,ни на одном форуме не создавал тем,т.к. тем не было) :disappointed:

0

15

Ну а я тогда тебя заВИДЕОПРОТАКОЛИРУЮ  :glasses:

Ты камеру возьми всё таки.Моёй могет не хватить.

0

16

Korsar
ОООООООООооооооооооооооооооо!!!!!!
Серёг,мои поздравления.

0

17

Спасибо,Вань. Сам не думал, что так получится.

0

18

Более чем правильное приобретение.Я до сих пор не жалею о потраченных деньгах.

0

19

Ну,вот ,с утречка и убедимся в этом. :flag:

0

20

Korsar
Ждём отчёта...

0

21

Добрый день. Тут сильно рекомендовали "М-ку" - есть в Москве Ротан-420"М". 5 часов на воде. Без дефектов.Куплена в декабре 2010 у Геннадия. Продам со скидкой 10% или обменяю на 420 без "М". Есть Ямаха СЕН 4т 15 л.с. 10 часов. Тел. 89104271470. Звёздный городок, Московской обл. Александр.

0