Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Лагерь на Иваньковском водохранилище


Лагерь на Иваньковском водохранилище

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За установку лагеря на Иваньковском водохранилище с арендованным сторожем, на сегодняшний момент есть пара голосов.
1. Вадим
2. НиколаИч
Есть еще желающие вступить в летний лагерь приятного времяпровождения и отдыха на воде?
Плюсы этой затеи в том, что...
Лагерь ставиться один раз и на весь сезон.
Не нужно каждый раз все собирать, разбирать, грузить привозить.
Можно приезжать одному и с друзьями.
На некоторое время МЫ становимся почти олигархами, остров свой, на паях с соседями   .
Совместные ритуальные священнодействия.
Новые знакомства.
Это безобразие может перерасти в традицию.
Спешите, спешите, спешите!
П.С. Присоединиться никогда не поздно.
Я знаю только 2 места, где можно слипануться и оставить машину под присмотром на охраняемой стоянке есть места под навесом, но летом могут быть проблемы (решаемые).
Стоянка а/м 100 Рублев в сутки.
Лодка на воде 150, если ставить на место машины то 100 Рублев. (На территории пансионата Верхневолжский).
Есть перевозчики.
На базе в "Федоровском" расценки чуть ниже.
Вопрос по расположению лагеря остаеться открытым.

0

2

Тема нормальная подерживаю.

1. Вадим
2. НиколаИч
3. Dgo

0

3

dgo Cпасиб за тему.
Через недельку поеду в те края, у катамаранщиков поспрошаю, че как у них с таджиком.
Эта компания уже 15й год там лагерем стоит.
Воо, значиться нас уже трое  :hobo: , уже по 3300 на брата в месяц на соц пакет консьержу 80)).
Я до середины сентября планирую в лагере стоять, ДОЧЬ должна на свет появиться  :flirt: .

0

4

Как то не интересно всё лето на Иваньковском провести.
Там летом народу,что на Красной площади.

0

5

bocitan написал(а):

Как то не интересно всё лето на Иваньковском провести.Там летом народу,что на Красной площади.

За что платить то? За место?  :D  :D  :D И кому? Детям лейтенанта Шмидта? :cool:  :cool:  :cool:  В 2010 году приходили на острова... Видели застолбленные палатки  :D  Это нам отдыхать не мешало в абсолюте.

0

6

SDM написал(а):

За что платить то? За место?       И кому? Детям лейтенанта Шмидта?       В 2010 году приходили на острова... Видели застолбленные палатки    Это нам отдыхать не мешало в абсолюте.

Дружище, предполагаеться что лагерь будет стоять сезон.
Я не готов находиться там постоянно, нет такой возможности.
Если среди нас найдуться люди которые смогут жить постоянно, присматривать за лагерем, я буду только рад.
Поэтому, как вариант предложил нанять человека (таджика), который будет проживать где то рядом и в отсутствие постояльцев поддерживать порядок.
Я думаю, что приехав в любое время суток, можно прийти в компанию друзей единомышленников, в свой лагерь и не париться установкой сборкой разборкой и т.д. Читай выше.
Про содержание Детей лейтенанта Шмидта сам решишь   :glasses:

0

7

Мне кажется ,если позвонить в "Верхневолжскую" за 3-4 дня до выезда, то тебе и так поляну застолбят. А если занести авансом пару тыс.руб.,то твоего звонка будут ждать круглосуточно. А островов,полян ,таджиков и паромщиков у них своих хватает. Ещё и дрова нарубят за сумму в десять раз меньшую ,чем 30 тыс.

0

8

В прошлом годе спускал лодку в Конаково, напротив яхтклуба. Место для спуска лодок вполне удобное. Оттуда уходил в сторону Дубны, за ГРЭС. Там куча островов. Народу много, но незанятые места всё равно находить удавалось. Если встать на "Тёмном берегу", за катамаранщиками, то и за лагерем присмотрят (если с ними подружиться). Катамаранщики там тусуются всё лето, с мая по сентябрь.
На островах дров нет, но на левом берегу полно топляка.

Никому ни за что не платил, кроме парковки самой лодки. Лениво было собирать-разбирать её каждый раз, поэтому оставлял её в яхтклубе за 100 руб/сутки.

0

9

JackRabbit написал(а):

В прошлом годе спускал лодку в Конаково, напротив яхтклуба..

Леш, предлагай варианты, тема не раскрыта :writing:.

Отредактировано Вадим (2011-05-23 17:08:36)

0

10

Вадим, такие штуки, как место парковки автомобиля и хорошее место для лагеря мне не хотелось бы обсуждать на открытом ресурсе. Никаких секретов ни от кого нет, но обсуждения лучше проводить в закрытой ветке, только для зарегеных пользователей. Были случаи, когда долго мусолили, а когда приехали место было занято кем-то, кто просто прочитал ветку форума.
Вобщем, либо через личку, либо через закрытую ветку. Готов поделиться всем, что знаю.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Лагерь на Иваньковском водохранилище