Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Лапша на уши


Лапша на уши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем добрый день, но не для меня, сегодняшнее общение с Никитой шокировало до печенок ("... да будет вам лодка, ну, где-нибудь в июне.."). Господа, я человек воспитаный и спокойный, но нельзя этим бессовестно пользоваться. 82 штучки рублей 26.03.08 благополучно отправлены в Питер (весьма уважаемый мною культурный центр) после уверенных обещаний готовности плавсредства через три недели, да бог с ним, я и до мая подожду (переписка отражена в форуме). Срок обещаний плавно переходит в третий месяц.
             Вас мало интересуют мои планы, понимаю, но очень сложно на рынке с подмоченой репутацией. Не срамите Питер?!
             Привет из Казани

0

2

Все переговоры надо вести с Никитой. Ситуация конечно не приятная, есть объективные причины задержки. Хотя, понимая ваше негодование приводить их думаю бессмысленно.

0

3

Появилась нехорошая тема, но к сожалению вынужден ее расширить... Вкратце в 20-х числах марта после продолжительных поисков нашел лодку Ротан. Позвонил Никите, позвонил  магазин, все обговорили, сказали к концу мая сможем помочь. Звонил в начале мае сказали как подойдет ваша очередь к середине мая повзоним сбросим счет. Потверждал заказ на форуме общался с админом, в итоге конец мая окрылась навигация... В магазине мне говорят что помочь пока не могут, звоню Никите мне говорят что надо было что бы вы опалатили заказ. Как я должен был оплачивать если мне заявляли что сбросим сбросим итак ничего не сбросили. В общем давайте оставьте заявку вам сбросят счет оплатите и через месяц будет лодка. Напоминает сказку про белого бычка.
Итоги
Положительные впечатлление о лодке полностью перекрыли непритяные впечатления от общения с теми кто ее реализует. Госпада если у ва такая ситуация, позвоните клиентам и скажите что тк и так. Люди поймут но это не будет для них неприятным сюрпризом что когда открылась вода мы в итоге остались без лодки, и надо срочно искать какие то варианты.  В итоге я отменил заказ и сейчас прийдеться срочно что то искать. "Спасибо"  за результативное сотрудничество.......

0

4

Имею счет на руках по оплате лодки Ротан 340Э Счет №36 от 24 марта 08г.
До сих пор были проблемы с финансами но тепероь готов оплатить.
Если оплата поступит вам в ближайшие дни каков срок изготовления???

0

5

2 Koster

Думаю что самым правильным будет позвонить Никите Коноплянцеву и задать этот вопрос напрямую ему.

0

6

После оплаты Р420 в марте на днях получил лодку. Всего лишь три месяца вместо обещаных трех недель. Я не злопамятный, но отпуск то прошел. И еще, отдайте документы для бухгалтерии, можно на мыло.
                           89061106800
                    факс (843) 292-68-32       Казань

0

7

2Сергей

Документы вышлем в четверг или пятницу. По электронной почте если таковое устроит. Лодку получили, вроде все вопросы утрясли. После отправки документов данную ветку удаляю. Пока не тер, потому как ждал пока получите лодку.

0

8

Admin написал(а):

отправки документов данную ветку удаляю.

Не удаляйте эту тему теперь я напишу о "лапше на уши".
1) Мне выставили счет на оплату от 24 марта 08г. за лодку  Ротан 340Э в сумме 27 800 руб.
По ряду причин не смог оплатить быстро. в начале июня появились деньги
Созвонившись с господином Коноплянцевым Н.К., узнал что "Нет никаких проблем оплачивайте счет и через несколько дней получите подтверждение отправки лодки вам"
Доставка требовалась в город Владивосток.
После оплаты позвонил еще раз Коноплянцеву он мне сообщил что нет никаких проблем лодка будет отправлена 14-15  июня.
Я прождал месяц начал беспокоится звонить, писать, в итоге Никита вчера сообщил, что оказывается лодка с 1 апреля стоит дороже на 4 100 рублей. И мне никто лодку отправлять не собирался !!!!
Кароче меня общение с Никитой шокировало, я не думал что в таких серьезных организациях такой беспонтовый подход к людям и клиентам.
П.С. за такие деньги я лодку могу купить во Владике
П.С.2. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД ЛЮДЕЙ. Отправь деньги потом получишь сообщение что все стоит дороже и вынужден еще раз платить и потом тебе на (часть сообщения удалена) никакая лодка уже ненужна потомучто Рыбалка вся прошла (часть сообщения удалена) и лед на море и реках потому что зима на дворе.
ПОКУПАЙТЕ ЛОДКИ РОТАН И ЖДИТЕ ЕЕ ДО КОНЦА СЕЗОНА.....
Руки опустились не знаю что делать.
Я не так богат чтоб спокойно реагировать на всякого рода развод. Жаль я далеко и лично не могу сказать что думаю, Никите.

Комментарий модератора: мат вырезал. еще одно нарушение правил форума - забаню. все эмоции - лично Н.К. по телефону а не тут.

0

9

На Счете от 24 марта не написано что лодка подорожает с 1 апреля.
Может деньги назад и все дела. Хотел экономно подойти к делу с приобретением лодки в итоге сижу без лодки, неужели нельзя было сказать перед оплатой в июне, что лодка подорожала мне было бы над чем подумать прежде чем оплачивать 27 800 рублей.
А теперь я конечно вынужден доплатить.

тел 8 908 44 9 15 71 Валентин
тел 8 914 70 58 090 Павел
Владивосток.
Простите за Эмоции.

0

10

Admin написал(а):

После отправки документов данную ветку удаляю. Пока не тер, потому как ждал пока получите лодку.

Напрасно, воспринимайте критику как руководство к действию а не дуйтесь по девичьи. Народ должен знать и героев своих и .. , а всего то - не обещай лишнего.
        Что касается самого Р420: очень неплохие мореходные качества, стелется по верхушкам волны не забрызгивая пассажиров в отличии от килеватых кастрюлек. Приятно удивила фишка с отверстиями  для слива воды: удобно мыть и в дождь не вычерпывать. Удобно сиденье-подушка, при желании перемещается в любое другое место или на берег.
       Минусы: периодический подхват воздуха двигателем ("Ямаха25"), кстати, с каким винтом на покатушках вы разгоняли Р420 до 63км/ч., хоть убейся больше 40 не идет. брал понятно не для гонок но все же..!? 
       Остальные минусы, типа, разные диаметры клапанов и смещение транцевых накладок для движка на 4см. влево я отношу к "отдельным мелким недостаткам", типа, смежники подвели и гастарбайтеры не докрутили.
       А в остальном, прекрасная маркиза...
                 Отдайте документы ?!

0

11

2 Сергей

1. Я конечно человек мирный.... но матюгатся и сопли по фэйсу размазывать в форуме не позволю никому. И эмоции свои выливать рекомендую лично Н.К. - тем более что телефон его у вас есть.
2. Цитирую вас "Остальные минусы, типа, ............ и смещение транцевых накладок для движка на 4см. влево я отношу к "отдельным мелким недостаткам", типа, смежники подвели и гастарбайтеры не докрутили."
Ирония понятна, но вот в теоретической части видно есть пробелы - намекаю - в какую сторону винт крутится? - думаю сами теперь сообразите ДЛЯ ЧЕГО накладка смещена от центра. :)
3. Данные инцинденты (со сроками и ценами) случаются у ВСЕХ производителей. и на 200 лодок 2 косяка не такой уж плохой результат. Чего добьетесь криками - тоже могу сказать. Лодки в регионы будут поставляться только партиями от 7 штук. А все частные (конечные) клиенты - вэлкам в Питер в магазин. С денюжкой в кармане.
все есс-но ИМХО.

0

12

Сергей написал(а):

Минусы: периодический подхват воздуха двигателем ("Ямаха25"), кстати, с каким винтом на покатушках вы разгоняли Р420 до 63км/ч., хоть убейся больше 40 не идет.

РЕГУЛИРУЕМ МОТОР НА ТРАНЦЕ!!!!!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ И ТЕОРИЮ!!!!!

0

13

KVG
Лучше бы написали инструкцию "Как регулировать мотор на транце для Р420" так как это не совсем обычная лодка.
У меня та-же самая история с мотором Меркури 25 2007 года.
Я подкладывал реечки, менял угол наклона отностельно транца, но больше 43 км\ч на 11 и 13 винте так и не выжал.  Я уже задавал этот вопрос про регулировку на форуме, но мне толком не ответили, типа там все просто......

Спасибо, Андрей Л.

0

14

2 LAN

Вино так и прийдется сделать. Хотя лучше всего получается правильно установить мотор и подобрать винт если рядом есть кто то кто через данную процедуру прошел.

0

15

Admin написал(а):

2Сергей
Документы вышлем в четверг или пятницу. По электронной почте

Еще месяц канул. Тормозите. Да-л-л-и-ко ли да Та-л-ли-на ????

0

16

2 Сергей

Документы я вам отправлял, это раз. Есть такое приспособление - телефон называется. Берете и звоните Н.К. - это два.

0

17

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Лапша на уши