Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается Ротан 380 Э

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приятель попросил разместить обьявление о продаже комплекта-лодка Ротан 380 Э. и мотор Тоха 2,5 . два такта. Лодка 2010 года, в отличном состоянии, ничего лишнего, эксплуатировалась мало. Причина продажи- смена комплекта. Тел. 89214247494, Игорь.

Отредактировано Т-4 (2011-08-24 22:59:10)

0

2

Т-4 написал(а):

решил поменять комплект

а что за комплект был, если не секрет?

0

3

Да нет, не секрет.  У него Тоха 2.5 , лодка Ротан 380 Э. Покатался на моем Флагмане-350 L под Хондой-5 в одно лицо и теперь задался целью поменять комплект. Просил у меня весь комплект, но я отдаю только Хонду-5, Флагман пока меня устраивает, хотя в перспективе,т.е.на осеннюю охоту может быть созрею и на комуфляжный Баджер 370.

Отредактировано Т-4 (2011-08-24 22:59:48)

0

4

Спасибо! ...хм...понятно что моторчик слабоват, а вот чем флагман так разительно отличается в хождении по "хорошей" волне от 380Э, что человек готов поменять лодку?...неужели своей килеватостью?
сам рассматриваю вариант покупки 380Э, при этом варианты эксплуатации в "хорошую" волну не исключаю

0

5

Ротан пошустрее будет, но мокрым от брызг с волны ты будешь точно, а так лодка нормальная, по камышу на охоте очень даже не плохо за счет того, что узкая. Как говорится-универсальных лодок не бывает, каждый подбирает лодку под свои задачи. Во Флагмане в волну комфортней, по крайне мере мне так кажется. Завтра на недельку сваливаю на Онегу, там и потестирую лодку по полной под Ямой-8, 4т.

Отредактировано Т-4 (2011-07-01 20:34:58)

0

6

Ну и где результаты теста по Онеге? Ждемс.

0

7

жЫрный ... хороший и класссссссический ТРОЛЛЛЬЬЬЬ!!!! даже тереть жалко....

0

8

Edward написал(а):

Ну и где результаты теста по Онеге? Ждемс.

топаем в магазин - и любуемся распечатанными тестами на стене..
прошых тестов...
ну или ворочаем архив мотолодки и смотрим там... хотя стопроцентно их потерли...

.... устало зевая....  :dontcare:  сколько такого было... ну вот берем ЛЮБУЮ серийную лодку ротан, берем заряженную лодку другого производителя... берем Лешу Алмая, 0074, Гену, до кучи Хаоса можно захватить... и просто просим их отладить мотор и погоняться... скучно товарисчи...  результат заранее известен :writing:

0

9

Admin,зачем человека обижаешь?Парень зашел и зарегился по делу и вопросы и тема его были правильные.Выбор всегда дело мучительное.А форум не только место для архивистов но и ещё место для общения.Простого человеческого общения с простыми человеческими вопросами.

0

10

Ну Олег (Admin), как всегда, с категоричностью в оценках. Еще наверное и не в настроении, да Олег?  Посмотри где Edward живет, думаешь минутное дело ему из одной столицы в другую метнуться, чтоб:

Admin написал(а):

топаем в магазин - и любуемся распечатанными тестами на стене..

А тесты пользователей всегда интересны, т.к. всегда имеют отличия, зависящие от различных условий и факторов. Даже одноразмерные лодки имеют разный вес, пример - моя и Витали (Lomov).
Олег, харош уже людей незаслуженно обижать, а то пожалуюсь KVG, вот он тебе штанишки то приспустит, да ремешка всыплет... :D  :playful:

Отредактировано хаос (2011-07-26 22:33:19)

0

11

Edward написал(а):

Ну и где результаты теста по Онеге? Ждемс.

Да ни хрена с Онегой не вышло, дуло так, что носа не высунишь, ерзал всю неделю по каналу между Вытигрой и Вознесеньем, правда судачка надрал вдоволь. Пришлось вернуться в Питер за Обяхой и на ней уже вышел в Онегу, но краснухи еще нет.
Флагман под восьмеркой в одного слишком задирает нос, сажаешь в нос морячка(жену) , ход становится по лучше, но все -таки просится  движек помощнее.
Пробывал пройти на глиссере по барашку, результат - полный комплект всяких нехороших слов от жены и желание  поменять лодочку. Видимо прав Алексей (Алмай), для волны только  кат. от Ротана, но 420-й великоват для меня, а вот 380К думаю будет в самый раз, так что ждите пополнения в полку Ротановцев,
С удовольствием бы взял подержанного 380К, может  есть у кого?, новый-то дороговат для моего "жалования".

0