Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухло

Сообщений 1 страница 70 из 132

1

В этой теме общаемся с близкими,говорим на одном языке,советуем цистерну на путях,да просто балдеем.

Сам пивком пока балуюсь,психоана....

0

2

Миш! может помягче назвать полезную тему как подкладочку или разминку
САЛАТ, или ВИНЕГРЕТ,ну на крайняк ОЛИВЬЕ  :D  :flag:

0

3

Рома,люди у нас стеснительные.Их в эту тему не заманишь.Просто сам накатил и мне хорошо.

0

4

Братья-гидромоторники,схожу-ка  к своему психоаналитику.Он обычно рекомендует салат.

0

5

0075
Очень полезная тема! Главное - правдивая и откровенная. А то мы как-то становимся похожими на тех, кто привык вилять жопой - да мы не пьем, да это не принято, да только нюхнем, да это порок и т.д. Не надо выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. По крайней мере перед самим собой. Где сейчас найдешь правдивого человека, который скажет: - Да, пью, веселюсь и общаюсь. Про меру говорить думаю не стоит, ибо она у каждого своя... Еще раз - честная и полезная тема.  :cool:
Естественно не стоит связывать валяние под забором с общением в этой ветке.. Т.к. наверно это разные вещи.  :crazyfun:
Кстати - рецепты самогоночки - можно и сюда.... Так сказать обмен опытом.... На интернет-ресурсе...

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 00:33:38)

0

6

Vlad62 написал(а):

Естественно не стоит связывать валяние под забором с общением в этой ветке.. Т.к. наверно это разные вещи.

Ну вспоминаю своё бухло.По осени 1994.Нажрался славно.Говорить могу,а рукой не могу попасть в харю.Пошел от реки Норилки,своего сейфа,по направлению к городу.Осень.Иду-иду...И вдруг понимаю,что нужно срочно умыться.Или воды попить.А там озерцо лужевого типа,меня туда потянуло.Пошел,упал,мордой в воду...Пили-то ламбаду..Лежу,встать толком не могу,руки -ноги как-бы по отдельности
.Понимаю,что тону.Минуты две-три провалялся в этой луже.Какие-то славные люди идут с рыбалки экипажем.Видно их внимание привлек...Спасли меня парни.
Из тысяч лиц узнал бы я мальчишку!

Меня сдали в квартиру,в которую только что переехал.Спасибо большое Вам Люди!

0

7

Назвать надо быто "Тут бухают!" или "Бухаем".
На "Катерах" называется "Наливочная. Хороший яхтсмен(может выпить не выходя из марины."

Ну чё,по пиФФку?Только с работы пришёл..

0

8

Savage написал(а):

Ну чё,по пиФФку?

Пойду-ка.К психоаналитику.Вроде можно.

0

9

Vlad62 написал(а):

Естественно не стоит связывать валяние под забором с общением в этой ветке..

Пообщяешься тут с вами,а под забором очнёшься... :D
А если ещё Шеф заглянет,так весь мозг вынесете... :crazyfun:

0

10

0075 написал(а):

Пойду-ка.К психоаналитику.

Может лучше "белой смелости"?

0

11

Угу.
А вот мой дежурный психоаналитик говорит,что ещё мало взял.

0

12

Savage написал(а):

А если ещё Шеф заглянет,так весь мозг вынесете...

Вот зачем накликал? Я сам боялся заходить, а то потом, как в теме распоясавшихся дедов получится , кто хоть раз отписАлся - автоматически записывается в алкаши. :)
А по теме: что-то подсел на пиво в последнее время. Ежевечерне 1.5-3 л. с соленым арахисом, чипсами или другим фастфудом, перед компом. Надо бы  прореживать это дело, ато пузо растет.

Отредактировано хаос (2011-07-07 09:00:03)

0

13

хаос
Зато ветром не выдует из лодки. На твоих то скоростях... Тоже плюс :cool:

хаос написал(а):

1.5-3 л. с соленым арахисом, чипсами или другим фастфудом, перед компом.

Ну уж это явный закос под америкоса...
А я на кухне водочку, лучок, селедочку или кильку с отварной картошкой. За здоровье форумчан и свое тоже... А докувыркаться до кровати - пять кувырков, и ты в комнате. Вот чем хороша пьянка в совдеповской квартире... Вроде как по-русски

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 09:54:28)

0

14

Вот вам в тему В присутствии дам и детей слушать ТОЛЬКО в наушниках!!!

0

15

Воще надо сразу определиться, что в этой ветке расстояние мы меряем кувырками, емкость - поллитровками, температура от 18 градусов - может быть только выше, время идет одним куском не по часам, а пятницавечерпонедельникутро.  Хотя кусок может быть и поболее.... :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 10:04:02)

0

16

Vlad62 написал(а):

А я на кухне водочку, лучок, селедочку или кильку с отварной картошкой.

У меня комп в спальне стоит. Думаешь пустят с селедкой и луком в спалню? А на кухне в одиночестве не интересно, тут хоть с вами поболтать можно.

Отредактировано хаос (2011-07-07 10:20:16)

0

17

хаос
Глаз алмаз - ровно 150 на фото  :cool:

хаос написал(а):

Думаешь пустят с селедкой и луком в спалню?

Мои давно рукой махнули - уж лучше пусть свою селедку (как Шариков) жрет, чем на уши садится.. :crazyfun:  Ну пользуюсь этим... Могу ходить по дому, и гурманить селедку на бутерброте с маслицем и лучком... Ну четвертинку вареного яичка - можно еще положить для эстетики...Зелени чуток... А ты говориш - чипсы...  o.O Бросал бы ты это дело...

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 10:31:48)

0

18

Я только что с зачетов по физо приехал (нововведение на работе, мать их...). Есть над чем работать. Немножко не для этой темы конечно...

0

19

хаос
То, что в тему самый раз. Мы после стрельб, да физо - как правило ужирались все... С учетом того, что два дня дежурства по 12 часов, день стрельб 8 часов, день физо 8 часов, два выходных - такой вот был график... Иногда политзанятия втыкали. Сначала рассказывали, какой коммунизм хороший, а потом рассказывали, что без демократии жить вроде как нельзя... Результат один  -   Соточку - на восстановления здоровья - обязательно. Не гневай бога  :mad:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 11:16:33)

0

20

хаос
Хорошую картинку подобрал для темы гипнотизирует...
0075
Нормальная тема поддерживаю...
Из своего опыта еще люблю побухать в скайпе...
Тока договариваемся взять водку одной марки и закуску, к примеру, селедочку с картошкой и огурчики ну чтоб было полное ощущение реальности.
Понятно, что засол и разлив разный. Но все равно душевно получается, хоть с Уралом, хоть с Вяткой, хоть с Питером легко можно бухнуть :idea:

0

21

dgo написал(а):

Хорошую картинку подобрал для темы

Их есть у меня. Особенно девок. :love:  Только темы про девок нет. :D

0

22

хаос написал(а):

Только темы про девок нет.

Если будем двигаться такими темпами видимо скоро будет...

0

23

хаос
Там где бухло -  должны быть девки. По другому - нельзя. Неправильно это... Цепочка простая БУХЛО-ДЕВКИ-АСПИРИН

0

24

Vlad62 написал(а):

Цепочка простая БУХЛО-ДЕВКИ-АСПИРИН

Может всеже три темы замутить БУХЛО, СИСЬКИ, АПТЕКА...
А то народ может на разных стадиях подтягиваться и тут сразу в свою тему...

Отредактировано dgo (2011-07-07 11:28:34)

+1

25

dgo
Две родственные темы...  :cool:  По настроению можно легко перетекать из одной в другую... Но аспирин должен быть, иначе это как-то и не бухло вроде.... :dontknow: а легкий полдник, или завтрак (у кого как)  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 11:41:51)

0

26

хаос написал(а):

Надо бы  прореживать это дело, ато пузо растет.

А я наоборот скинул с 115 до 103кг...

0

27

Vlad62 написал(а):

Там где бухло -  должны быть девки. По другому - нельзя.

Да,но как то должно перекликаться с водным...
Вот например.

0

28

Savage

Savage написал(а):

перекликаться с водным..

Влегкую  БУХЛО-ДЕВКИ-УМЫВАТЬСЯ  :crazyfun: Почему-то мы когда говорим "умываться" - подразумеваем умывание верха, а когда говорим "подмываться" ..... ;)  Так что тема воды присутствует.
Прикольный рисуночег. Прикольные колготки. Рост девки - настораживает - в аккурат - длинна лодки. Да и глубина лодочки - по середину голени  o.O Наверно лежа в такую лодочку не влезет? Ежли ноги то вытянет? Вариант один - согнуть ноги во всех суставах, включая тазобедренный. Вот классный рисуночег был бы.  :cool:  Но колготки - зачетные  :cool:

Хаос у тебя есть фото ДЕВКИ-БУХЛО-ЛОДКИ? или в какм-нибудь другом порядке? Ты у нас вроде как коллекционер фотографий. Так сказать спец, по нарисованным сиськам.  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 12:53:52)

0

29

Развиваем тему воды...

0

30

Это они труселями махают провожая яхту? А знаешь кто на яхте?
Я. :blush:

0

31

Vlad62 написал(а):

А знаешь кто на яхте?
Я.

Присмотрелся точно ты, довольный такой...

Вот еще про воду...

Отредактировано dgo (2011-07-07 13:24:36)

0

32

dgo написал(а):

Развиваем тему воды...

Хорошая фотка,у меня в колекции такой нет...:)

0

33

Есть тема о Сузуках,красивые моторчеГи...:)

0

34

Savage написал(а):

А я наоборот скинул с 115 до 103кг...

Придется спортом заняться, ну хотя бы зарядкой.

Отредактировано хаос (2011-07-07 14:22:49)

0

35

Vlad62 написал(а):

А знаешь кто на яхте?Я.

Х-ха,мечтатель. Вот ты:

0

36

Или вот:

0

37

Короче, я понял, что надо открывать тему ДЕВКИ. а то даже с такой близкой нам всем темы БУХЛО мы все равно идем к сиськам.... Все темы сиськами засрали. А сейчас - за святую тему взялись..  :crazyfun:  Игорь, ты шеф, ты и давай!

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 14:24:20)

0

38

Vlad62 написал(а):

надо открывать тему ДЕВКИ

А чем нам деффки тут мешают?

0

39

0075
Миш, чот ты долго как-то медитируешь у психааналитика...

0

40

Savage написал(а):

А чем нам деффки тут мешают?

:crazyfun:  Так вроде побухать собрались...  :crazyfun:  А про стакан - ни слова  o.O
Михаил - кремень. Сказал - сделал. Пошел к психоаналитику - попал в черную дыру пятницапонедельник.  :cool:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 14:29:05)

0

41

Savage написал(а):

А чем нам деффки тут мешают

О знакомая, Ариель зовут.

Vlad62 написал(а):

Так вроде побухать собрались...

Ну вот, чтоб ближе к теме:

Отредактировано хаос (2011-07-07 14:38:39)

0

42

хаос
Сигизмундовна? Хотя наврядли с красными волосами будет сигизмундовна..
Давай уж тогда бухих девок...

Отредактировано Vlad62 (2011-07-07 14:55:19)

0

43

Vlad62 написал(а):

Давай уж тогда бухих девок...

А ты знаешь какие они противные бухие?

0

44

хаос
Вот на мониторе и посмотрю. Ибо в живую - не хочется разочаровываться. Противные - это ты мягко сказал. Знакомые менты по заявке готовы выехать на 5 квартирных драк, чем на одну буянившую девку.

0

45

Так как уважаю зачинателя темы, сюда тоже заброшу.

О, может тогда тему "Бухло" на "V Hlam the Best" переэтоваем?
И так, кто за...?
1. Я за   .
Еще предлагаю доску почета замастырить!
Героям почет и уважуха, + всякие ништяки по итогам года.
Вручение ништяков, производить, на озере Велье если там понравиться нашей секте.
Предложения и пожелания принимаються.
Велкам!!!

Два яйца 75  :tomato: .
Слово за Вами.
Понятно, что как хаос скажет, так и будет.
Тем не менее...

0

46

Вадим написал(а):

Два яйца 75

:D  :rofl:  :playful:  :P   ноу комент.
Такое погоняло он честно заслужил :tomato:
А тему переназывать самостоятельно тут помоему тоже невозможно...

Отредактировано хаос (2011-07-07 19:15:45)

0

47

Вадим написал(а):

Два яйца 75

А почему не - "2 фляжки 75" - красивее и в тему  :D

0

48

хаос написал(а):

ноу комент.
Такое погоняло он честно заслужил
А тему переназывать самостоятельно тут помоему тоже невозможно...

Игорь, чойта ты сегодня писямист  :dontknow: , мы же ж банда, кого нада попросим, нам невозможно отказать.

sp4 написал(а):

А почему не - "2 фляжки 75" - красивее и в тему

Олег, я не уверен, есть ли у Михаила 2 фляжки и что красивее
Дальше развивать тему не буду...  :rain: .

Сегодня я потому веселый такой, впереди 3 недели отдыха.
Буду на Рыбинском водохранилище безобразничать  :playful: .
Тишину нарушать, дрова пилить пилою новою, бахуса призову.
Громко погонять: - эгэгэгэй, е.. твою мать!
На это дело отведу 3-4 дня, потом дочь привезу, отвезу, и все с начала до конца июля.
Вот оно, ЩАСТЬЕ.

В общем буду самим собой  :hobo: .

+1

49

Вадим написал(а):

мы же ж банда, кого нада попросим, нам невозможно отказать

Cтавлю плюсик, за активную жизненную позицию, тонкое понимание момента, житейский опыт, логические рассуждения.  :cool:

0

50

http://i015.radikal.ru/1107/8e/8028309d86e7.jpg
Брал их на рыбалку рыбу чистить,  пока бухал.
Хаос
Учись - в одном предложении и девки, и рыбалка, и бухалово.  :crazyfun:

0

51

Vlad62 написал(а):

Миш, чот ты долго как-то медитируешь у психааналитика...

Да,надо ему картиночку для медитации подкинуть...:)

0

52

Ваще не понимаю чего это перед рыбалкой, меня толкнуло в эту тему  :rofl:
Вроде и название ветки конкретное, а не одного рецепта я чаго-то не увидел.
Ну что господа выпивологи, есть у вас что нибудь совершенно эксклюзивное на тему спиртораствора, на предмет удивить ... ну примерно таких как на фото у Владислава, и чтоб в тоже время, после брудершафта, самому не потеряться в лице от обилия сахара?  :question: Всё желательно повторимое в походных условиях, т.е. в сыпучих растворах.  :writing:

0

53

После того,как подсел на пиво,водку разлюбил. :D Потянуло на экзотику.Тетка присылает из Псковской самогон,настоянный на травах.Пьётся мягонько,мягонько.Вещь. :cool: Вискарь,теперь не покупаю,а вот на Кальвадос посматриваю.Как вам Кальвадос.

0

54

Вадим написал(а):

Тишину нарушать, дрова пилить пилою новою, бахуса призову.
Громко погонять: - эгэгэгэй, е.. твою мать!

Анекдот  :cool:
На последней рыбалке,расположились в тихой ,живописной бухточке.Медитируем,слушаем тишину.Вдруг,появляется катер и из него ,не подалёку высаживается семейка туристов.Послышался матерный говорок и шум пилы.Люди поставили полатку,спилили несколько деревьев и уехали.Мы с ужасом ждали их возвращения,но они и через сутки не появились.Может поехали на другое место лес валить?Мы им дали кличку "Дровосеки". :tomato: Теперь вот задумался о приобретении ШТИЛя ,который 180. :whistle:,но только для сухостоя.

Отредактировано andre222 (2011-07-08 08:00:50)

0

55

andre222 написал(а):

ШТИЛя ,который 180

По любой древесине (мокрой тоже) работает хорошо. До диаметра 25 см. - как песня. Ежли диаметр поболее, то надо поднимать обороты поболее. становится ему трудновато... Пилил вдоль диаметр 40 см.
Обороты были большие. Грелся... Пилил с перекурами. Но это была пилка вдоль и мокрой сосны... Длинна пила была 2 метра. Больше в одну харю было не унести.. Штиль понравился.. Поэтому, не только для сухостоя.. Каждый год на дачу (ее зимой охраняет теща, золотой человек)  привозят 5-6 кубов на зиму. Разминаюсь лично, т.к. нравится. На протяжении лет 8-10. Полет нормальный

Отредактировано Vlad62 (2011-07-08 12:03:55)

0

56

Прикольная тема! Пью всё, но предпочитаю пиво. Пиво начинается от трёх литров! :crazyfun:

0

57

хаос написал(а):

Я между прочим фрезеровщик в далеком прошлом

Я тоже стаканчик иногда фрезерую. Так сказать убираю лишнее из него...  :crazyfun:

0

58

Кстати сегодня Питница!!!
Идея дня...

0

59

dgo
:cool:
Сейчас не могу  :dontknow:  Если только вечером..  :tomato:  :crazyfun:

0

60

Вечером полюбасу стаканчик опрокину плюс пивчинский...
Кстати до меня дошло как элементарно обеденяються темы Бухлово и Сиськи...

Отредактировано dgo (2011-07-08 12:10:03)

+1

61

Валерий написал(а):

Пью всё,

Валерий! Привет! Я так понял, что мы с тобой "универсалы" ? Так сказать специалисты широкого профиля.... Что радует.  :cool:

dgo написал(а):

как элементарно обеденяються темы Бухлово и Сиськи...

А на темном фоне потому, что это на фоне воды ночью....

Отредактировано Vlad62 (2011-07-08 12:14:14)

0

62

Vlad62 написал(а):

Что радует.

Влад! Привет! Однозначно! :cool:

0

63

Немного искуства...

0

64

Когдаже конец рабочего дня :mad: ...

0

65

Ну вот,я в Призере,можно и пиффка,Невское живое предпочитаю.
Ну и картиночка,на водно\рыболовную тематику...

0

66

Savage
Хорошая рыбка...  ;)

0

67

А как те яМашка?

0

68

Ее попка прямь в колпаке отражаеться...
Эх всеже хорошее качество изготовления у ямах :cool:

0

69

А Хонда?

0

70

Цука хонда полюбому побеждает....

0