Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » С Днём Металлурга!Норильчан с днём города!


С Днём Металлурга!Норильчан с днём города!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поздравляю всех бывших и нынешних металлургов,всех норильчан и череповчан,всех кольчан и уральчан с нашим народным красным днём!

0

2

0075
:cool:
Тебя с праздником. Кстати в списке пропустил москвичан. Судя по зарплатам - они все там металурги.... :crazyfun:  :playful:

0

3

Пока работал мы называли этот день "Днём московского металлурга".Комбинат прохоропотанины обозвали "заполярным филиалом".Подразумевают,что основная добыча в Москве.Сценарий праздника универсален на протяжении многих лет.В апреле-мае дернут на зарплату весь комбинат,июнь вообще страшный месяц,люди в отпусках но надо навести порядок на всем комбинате и при этом еще и работать.Типа прибраться к празднику.В июле на сэкономленные деньги апреля и мая пригласят артистов для выступлений в городе и добавят кой-кому к празднику чуток.
Только сейчас могу спокойно и с достоинством отметить свой праздник.

0

4

0075
Ни фига себе  o.O  Чот грустный праздник вырисовывается....  :blush:  Пойду приму стакан - за твое, металурговское здоровье.... на дачу не поехал, на рыбалку денег - нет, дождь идет...  жена в отъезде..... Обнаружусь в ветке "БУХЛО"  :crazyfun:  :flag:

0

5

Я попозже чуток приступлю.В понедельник Питер посетю на предмет покупки зеркалки,надо все детали утрясти.

+1

6

:flag:

0

7

Вот и настал славный денек для норильчан,череповчан и просто металлургов.С праздником,друзья!

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям! :flag:  :flag:  :flag:
18 лет на золотодобыче отработал, и еще сурьму добывали!

+1

9

Всем привет !!!

0

10

Поздравляю всех бывших и нынешних металлургов,всех норильчан и череповчан,всех кольчан и уральчан с нашим народным красным днём!
Норильчан с 60 летием Норильска!
Наша сила в плавках!

0

11

Спасибо, Миша. А я на Глубочку  к себе ходил. Окуня задолбали, вешаю вялить, воды вообще нет, дождей тоже, жара стоит постоянно 25-30 градусов, на солнце 38. В талую уже и водометы большие не проходят. Непонятно что творится с природой. Купаемся прямо посередине реки, там вода попрохладнее. Короче, как на материке..

+1

12

Да...За мои 30 лет такого лета в Норильске не было...А у нас дожди...Только успеваю велик мыть...

0

13

С большим удовольствием в очередной раз поздравляю всех норильчан и всех металлургов!

0

14

Вот и настал главный норильский праздник.Всех металлургов с нашим днём,норильчан с 80летием города!

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям.
80-летие норильского комбината докатилось и до Кольской земли.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » С Днём Металлурга!Норильчан с днём города!