Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » 3-й месяц жду Ротан!!!


3-й месяц жду Ротан!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, мною был оплачен счёт №77 от 09декабря 2008г. за лодку Ротан 380 (грузоподъёмность 800 кг.). По телефону от директора Ротан и от Никиты были получены заверения, что проплата получена, что лодку выслали. Ждёмс...прошёл месяц...смеркалось. Снова звоню - слышу: " А-а, вот, нашли вашу квитанцию об оплате, высылаем вашу лодку!" Снова ждём, пошёл третий месяц....И от Питера до Сыктывкара не так и далеко.
О таком сервисе даже на мотолодке.ру я не читал.

Отредактировано Kochegar (2009-02-16 02:44:25)

0

2

Ну что тут сказать? Логистика ну очень сильно хромает.... Скока борюсь... Постараюсь узнать что там да как.

0

3

Сегодня получил лодку. В течение нескльких лет я привык доверять интернетмагазинам, покупал через них лодочные моторы, колёса для машин, лодку и всё приходило в мой город через 3-4 дня после проплаты. Надеялся,что Ротаном сделаю себе подарок к Новому Году, затем был уверен, что лодка придёт к моему Дню Рождения в январе, ждал напрасно. И вот не прошло и 3-х месяцев как лодка пришла М-м-дя

Отредактировано Kochegar (2009-02-16 15:45:48)

0

4

лодка заказчиком получена, задержки в дороге,

0

5

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » 3-й месяц жду Ротан!!!