Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Доставка лодок конечным покупателям!


Доставка лодок конечным покупателям!

Сообщений 1 страница 70 из 71

Опрос

Как Вы оцениваете схему доставки лодок?
Все замечательно - нет проблемм!

23% - 3
Хорошо, но хотелось бы лучше!

23% - 3
Была масса проблемм, но все решилось!

7% - 1
Просто ЖЖЖЖЖЖУТЬ! Логиста - К СТЕНКЕ!!!

46% - 6
Голосов: 13

1

Сей опрос не для спускания пара а для улучшения качества обслуживания!

0

2

А чего пар спускать. Проблемы при доставке, вернее при комплектовании и отправке. Ничего страшного, перепутали два города:  Новосибирск и Нижневартовск, И мне приехала лодка с рулевым вместо лодки с тентом, Всего то.  :blush:

0

3

1. При отправке в города нужно упаковывать мешок с лодкой в транспортную шкурку.
Послали лодку ЖелДорЭкспедицией лодка была в штатном гермомешке, в итоге две дырки в новой лодке, дырки в виде протертости.
Ну можно было бы хоть в мешковину завернуть лодку...
2. Контакты скидывал на мыло, неск раз, подробно написанные, что, кому и как. В итоге, два раза отправляли и оба раза просто звонили и уточняли адрес по телефону, видимо уже при заполнении бланка. Не удивлюсь, что Новосибирск с Вартовском перепутали. Куда уж проще распечатать письмо с контактами и оформлять отправку...
В общем ЖЖЖУИТЬ.

0

4

Извиняюсь, может и не совсем в тему, но почему бы и нет.
В общем, если доставка в Дубну (или в Москву с самовывозом) каков может быть прогноз? Если, к примеру, сегодня заказал лодку, когда реально ее можно будет получить? Сколько времени обычно проходит до выставления счета и отгрузки? Доставка какой(какими) транспортной компанией? Как вообще это все организовано? На сайте маловато информации.

0

5

Jumbo

Доставка в Дубну (или в Москву с самовывозом)

У Дяди Васи есть 420-й, в Зеленограде, по цене производителя.. Приезжай и забирай.. Он тебе ещё и колёса навесит, и прочую байду..

http://www.mnev-service.ru/p.shtml?1226

0

6

икс340
Если лодка в Зеленограде та , что на фото, то ей лет пять. Мнев перестал торговать Ротанами больше пяти лет.

0

7

Алексей, я ему в апреле звонил по поводу колёс, когда уже свою купил, у него 420-й ещё был на продажу..
Колёс, правда, до сих пор нет. Я купил в другом месте, завтра устанавливаю..
Скажи, а ты транец пилил или как..?

0

8

икс340
Я транец запиливал. У Хонды нога 441 мм, я пилил на 1 см.Недавно на производстве был увеличен диаметр спонсонов и поэтому мотор было нужно чуть опустить от старой отметки.  Но вроде сейчас уже на производстве транец делают на 1 см ниже. ( Я раньше просил мужиков померить фактические длины ног моторов, но пока дали  инфу только по Я30 - 423 мм) Хотя это каждый раз индивидуально, зависит от марки мотора, веса шкипера (загрузки лодки) и еще пары факторов. На мой взгляд, нужно проверить на воде, если на 2 - 3 дырке мотор не прохватывает (легкий прохват при резком старте - нормально), то пилить ничего не надо Лучше, если есть возможность, проверить с разными винтиками. У меня 4х лопастные вообще не идут. И еще одна особенность - при хорошей загрузке лодки мотор просится опустить на 1 см от положения с одним шкипером. Гена запилил 2см - и у него теперь есть возможность регулировок под любые нагрузки (подкладкой 5 мм прокладок под мотор), он очень доволен. Все это нужно для достижения макс скоростей с разными нагрузками, а если просто покататься - порыбачить, то это скорее всего ничего не нужно.

0

9

algol написал(а):

1. При отправке в города нужно упаковывать мешок с лодкой в транспортную шкурку.

Про дополнительное транспортное упаковывание однозначно ЗА!
Мне тоже Желдором лодки шли, но тьфу-тьфу,  Ротан 300-й точно  без потертостей. 420-й пока не надувал, но внешне все ок.
Полиэтилен какой нибудь плотный будет в самый раз.

0

10

Jumbo
Да, действительно, у Дяди Васи Ротаны есть. Я свою брал у него в марте и еще оставались несколько. И на учет он может сразу поставить. Цены производителя. Меня к нему Никита направлял.

0

11

Krok86 написал(а):

А чего пар спускать. Проблемы при доставке, вернее при комплектовании и отправке. Ничего страшного, перепутали два города:  Новосибирск и Нижневартовск, И мне приехала лодка с рулевым вместо лодки с тентом, Всего то.

Это у них логист так шутит. Мне сначала лодку прислали без весел/банок, и номер в техпаспорте от реального отличался. Потом правда дослали все недостающее. Только уже не в Самару, а в Саратов :).

0

12

konnmor написал(а):

Это у них логист так шутит. Мне сначала лодку прислали без весел/банок, и номер в техпаспорте от реального отличался. Потом правда дослали все недостающее. Только уже не в Самару, а в Саратов

Привет, а дослали за твой счет или за свой?
Лично у меня "обидка" осталась на ротановцев за то, что во-первых не прислали все сразу, а во-вторых за то что я и рулевое и тросы отправил за свой счет, и в итоге тент мне прислали тоже за мой счет. Я конечно все понимаю, но  хоть бы задобрили меня каким нибудь презентом. Вина же не моя. А теперь я всем буду говорить  (если спросят как покупал лодки) что Ротановцы плохо работают в плане доставок лодок и в плане исправления своих логистических ошибок.
ЛОдка и так недешевая (вернее две лодки), плюс доставка, а тут еще чужие ошибки оплачивай...............

PS Вчера покупал пленку полиэтиленовую, попросил нарезать кусками по 7 метров. прдавщица при мне другой: - да мы охренеем нарезать её. Хренейте дальше, -сказал я и купил в другом месте, где мужики нарезаи и сложили требуемое...............  Ну это я так лирически отступил... Хотя грустно.

0

13

Когда ошибка вскрылась, предложили отправить за их счет. Однако, как мне сказали, человек, который занимался отправкой, в тот момент болел и пересылка было возможна ориентировочно через неделю. Я не стал рисковать дальше и переправил посылку из Саратова в Самару за свой счет. Тем более что хотелось быстрее поставить лодку на учет, весна приближалась и народ в ГИМСе стремительно прибывал.

Отредактировано konnmor (2009-07-02 08:25:47)

0

14

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

15

Здравствуйте, хочу спросить. Заказал ротан 420 через интернет магазин, выслали счет, я его оплатил. Интересно как обычно дальше развивается ситуация после оплаты счета, сколько проходит времени отправить лодку на желдорэкспедицию, и до пункта назначения (Владивосток).  Как-то не спокойно на душе, постоянно думаешь об этом,  проверяю почту по три раза на день, прошло уже три дня после оплаты счета. Например на Баджере я заказывал товар, там через сутки отвечали, что счет пришел и еще сутки товар -отправлен. Волнуюсь все ли пойдет как надо и успею до начала сезона поставить лодку на учет пройти техосмотр и т. д.
С уважением, Игорь.

Отредактировано Игорь1 (2010-03-12 15:32:23)

0

16

Игорь1 написал(а):

Заказал ротан 420 через интернет магазин, выслали счет, я его оплатил.

Только ждать.
А мог бы и здесь спросить, как и что.

0

17

Игорь1 написал(а):

Интересно как обычно дальше развивается ситуация после оплаты счета, сколько проходит времени отправить лодку на желдорэкспедицию, и до пункта назначения (Владивосток).

Теперь из СпБ можно отправлять и "Групп-СТ", дешевле и быстрее. Сообщи им.

0

18

Feuer написал(а):

А мог бы и здесь спросить, как и что.

Я что-то не правильно сделал?

0

19

Игорь1 написал(а):

Игорь1

Сотовый есть?

0

20

Игорь1 написал(а):

Я что-то не правильно сделал?

Всё правильно!
Ты через какой магазин заказывал?

0

21

Андрей Камчатка написал(а):

Теперь из СпБ можно отправлять и "Групп-СТ", дешевле и быстрее. Сообщи им.

Мне сказали что ЖДЭ - это проверенная компания, которой они доверяют, на счет дешевле или дороже я не сильно волнуюсь.

0

22

Feuer написал(а):

Ты через какой магазин заказывал?

wwwrotan-shop.ru

0

23

Игорь1 написал(а):

Мне сказали что ЖДЭ - это проверенная компания

Почитай выше про кач-во доставки ЖДЭ. Я с этими компаниями работаю уже не один год!

0

24

Андрей Камчатка написал(а):

Сотовый есть?

Мой сотовый 89502995494

0

25

Игорь1
Буду завтра в Питере на выставке, подскажу.

0

26

Спасибо !!!!!

0

27

Игорь1
Когда получишь, потом скажешь.
Ты какого цвета заказывал лодку?

0

28

Цвет мы не обсуждали, я понял так, что раньше лодки были белыми, а теперь серые. Если получу, обязательно отпишусь.

0

29

Feuer написал(а):

Когда получишь, потом скажешь.

Добрый день. Вчера получил лодку. Доставка через ЖДЭ шла С-Петербурга до Владивостока с 16 марта по 1 апреля. Получив лодку сильно расстроился. Вывезли лодку на тележке двое грузчиков, кое-как со словами: какая тяжелая, загрузили мне лодку в машину. Сумка-конверт со всех сторон порвана вдрызг, даже с низу, надо искать новую сумку, измазана ржавчиной, осыпана цементом. Из одной из дыр сумки, торчала часть ПВХ лодки с признаками потертости. Пока вез лодку домой, не было ни какой радости от покупки. В гараже ее выгружал один, удивился, в одиночку лодка носимая, развернул лодку, накачал, оказалась лодка целая. На первый взгляд лодка сделана хорошо, но ПВХ спонсонов в передней и нижней части какое то скомканое. Остальное все понравилось. Ну вот пока и все мое знакомство с РОТАНОМ.

0

30

Игорь1
Не расстраивайся, - ПВХ имеет свойство сминаться. Получаются сгибы-заломы. Накачаешь, постоит - и все должно будет установиться, ткань расправится. Просто долго каталась по Руссии.
На ходовые качества = это практически не сказывается.
Поздравляю!!! С параходом!!! :jumping:  :flag:

0

31

Уж поскольку профильный вопрос, то свои 5 копеек добавлю.
Лодок, двигателей, снастей отправляемых повидал много. Вот недавно лицезрел рассылаемые по городам нашумевшие модели. И самое интересное. Ни одна отправка не сопровождалась указаниями по дополнительной упаковке отправляемого груза (лишние деньги). Условия перевозки не идеальные. Чудес не бывает. Грузы едут все вместе: и двигатели, и мебель, и лодки, и стекло, и бабушкино варенье.... Тряска и вибрация сумасшедшая. Но указания доупаковать нет, а значит клиент готов к последствиям (если не дай Бог).
Так вот, проходя мимо нашумевших моделей, подсказал ребятам доупаковать их дополнительно. Судя по нашумевшести - люди их ждут как не знаю что. Представляю, если приедет рваным или вообще в мясо. Сделали, за свой счет. А сколько поехало "как есть"?
Игорь1 Пусть заморочки с пересылкой не смазывают общее впечатление от желаемого. Доставка лодки не есть сама лодка, и это две разные песни. Удачи на воде, и океан положительных эмоций!!!!

Отредактировано Perevozchik (2010-04-02 18:34:34)

0

32

я 420 тоже в порванном чехле получил, хотя прочитав этот форум, попросил сделать обрешетку... но не помогло...  ЖДЭ отстой, хотя, поди, проверь на какой стадии произошло повреждение... Просил их отправить Деловыми линиями начали жаловаться, что ехать на другой конец города... Еще и сама лодка грязная видимо сворачивали на грязном полу... В общем, культура производства и сервиса оставляет желать лучшего... Видимо понимают, что нашему человеку будет лень с ними связываться вот и не напрягаються... Хотя давно могли уже наладить производства тары для отправки своих замечательных изделий в регионы...  :(

0

33

Ндааа... А воз и ныне там....
Предлагаю решить проблему следующим образом
1. Выбираем перевозчика - деловые или любого другого, но с деловыми Я работаю лет 10 и если что не так - .... коньяк везут в офис..
2. Цена вопроса - надо проработать. Потому что доставка стоит денег - кто будет платить?
3. Жду Ваших предложений по этому поводу!

0

34

Всем спасибо за поздравления. Мне предлагали сделать обрешетку, но я отказался пересылка лодки стоила 3100 руб., а обрешетка 2000 руб. Как то на фоне пересылки, 2000 руб. за обрешетку, показалось дорого, вот я и зажилил эти деньги. Вы все знаете Р 420 в магазине С-Петербурга стоит 76900 руб., а во Владивостоке со всеми расходами, мне обошлась 86000 руб. В мае, с открытием навигации, надеюсь эти не приятности забудутся.

0

35

Игорь1
Мои поздравления! :flag:

0

36

Доброго времени суток ! Давно задумался над покупкой Ротана и вот решил сделать себе на 23 подарок.
Общаться с магазином начал еще в начале месяца,счет прислали,возникли вопросы но ответов на них так и не получил.Сегодня решил позвонить.
За десять минут разговора решились все вопросы,к вечеру получил новый счет.И вот новые вопросы!Первый счет был отправлен за подписью индивидуального предпринимателя и руководителя предприятия Коноплянцева Никиты Константиновича, второй все тоже самое только теперь ИП и руководитель Терентьев А.В. Номера счетов разные,банки разные, на ровном месте начали терзать сомнения.Опыт "кидалова" в интернете имеется.
Может кто разъяснит ситуацию, не хочется на "грабли" наступать.
Заранее спасибо .

0

37

:cool:

River написал(а):

Первый счет был отправлен за подписью индивидуального предпринимателя и руководителя предприятия Коноплянцева Никиты Константиновича, второй все тоже самое только теперь ИП и руководитель Терентьев А.В. Номера счетов разные,банки разные, на ровном месте начали терзать сомнения.Опыт "кидалова" в интернете имеется.

Есть компания, назовем ее Z которая может работать от трех фирм, которые принадлежат одним и тем же учредителям. Первая фирма торгует по вмененному налогооблажению, и называется ИП "Сидоров". Без НДС. Вторая фирма торгуе с НДС, и назвается  ООО "Особый глисс". Третья фирма это опять же ИП "Сидоров-2" который торгует по другим ценам. (В первую очередь это выгодно самим покупателям. Т.к. покупая товар на свою компанию, от ООО ... на ИП .... будет двойное облажение товара и в одной компании, и в другой. Не всем покупателям это нравиться.)Компания Z может продать любой из этих компаний свой товар, на основании заключенных договоров. Только налоговые отчисления у этих трех фирм будут разные, стоимость товара тоже будет разная.  Оборот соответственно тоже. Это придумал не я, а так живет Россия. Ежли ты не аллигарх, и не попал в зону пристального внимания  :crazyfun: (Типа Юкоса). Тут уже другие задачи: - или уцелеть, или вовремя в Англию срыгнуть.  :crazyfun:  А сам как думаешь, все пользователи данного форума ездят на ротанах, потому как в доле от кидалова?  :crazyfun:  А существует физическая разница на какой счет посылать деньги, и в какой банк? А форму заключения договора купли-продажи можно обговорить в первом пункте договра, где говориться, что электронные счета, Договоры. обязанности принимаются двумя сторонами и имеют одинаковую юридическую силу с бумажными носителями.  ;)

River написал(а):

Номера счетов разные,банки разные,

А суммы счетов одинаковые? Мож в этом и есть разница? К сожалению, уважаемый, ты не доконца заполнил профиль. И как то не ведомо откуда ты? Поэтому посоветовать приехать самому (Из Гатчины, или из Иркутска?) наверно никто не решиться.  :crazyfun:  Хотя наверно это можно исправить?  ;)

Отредактировано Vlad62 (2011-02-21 21:23:36)

0

38

River написал(а):

!Первый счет был отправлен за подписью индивидуального предпринимателя и руководителя предприятия Коноплянцева Никиты Константиновича

Это производство Ротан

River написал(а):

второй все тоже самое только теперь ИП и руководитель Терентьев А.В.

Это магазин Ротан.. Вы обратились в разные фирмы со всеми вытекающими...

0

39

Профиль подправил, из Красноярска в Питер не поеду! Обращался в Интернет-магазин фирмы «Ротан», Санкт-Петербург. Сначало писал на указанную на странице контактов почту , потом позвонил по указанному там-же телефону.А при чем здесь "доля от кидалова"? Если б так думал,наверное здесь не спрашивал! :question: Благодарю за развернутые  и поучительные ответы.

0

40

River
Да мы доброжелательные! Вливайся! Просто так иногда шутим.  :dontknow: Но не со зла, а дабы время убить.

Отредактировано Vlad62 (2011-02-21 21:40:09)

0

41

Да и я шутить люблю.Чувство юмора было-бы еще лучше если б жил в двух кварталах от производства Ротана :D Надеюсь через пару недель все восстановиться!

0

42

River
:cool:

0

43

Vlad62 написал(а):

Просто так иногда шутим.

Владовы шутки порой за гранью, привыкнуть надо.
А по делу, когда будешь заказывать лодку, обговори, чтоб транспортники отправили ее в какой-нибудь жесткой упаковке , типа ящика. Я узнал, что у некоторых продвинутых ТК есть "евротара". Оч. удобная, копеешная вещь. Чуток потратишься, но зато потом не придется выбрасывать излохмаченную сумку и клеить лодку (Т3РЧЛП). Удачи.

0

44

Этим озадачился в первую очередь. Договорились , что  Перед отправкой лодка, тент и ПДУ будут упакованы в картон (который защитит их от мелких повреждений). Весь груз будет отправляться с деревянной обрешеткой (для защиты от соседнего груза). Кроме того, все будет застраховано. Общая стоимость доставки будет в пределах 4000 руб. (сюда войдут доставка, страховка и обрешетка, упаковку в картон и доставку до транспортной компании мы делаем за свой счет).  Во как! В Ротане без проблем пошли навстречу моим пожеланиям.

0

45

River написал(а):

Этим озадачился в первую очередь. Договорились , что  Перед отправкой лодка, тент и ПДУ будут упакованы в картон (который защитит их от мелких повреждений). Весь груз будет отправляться с деревянной обрешеткой (для защиты от соседнего груза). Кроме того, все будет застраховано. Общая стоимость доставки будет в пределах 4000 руб. (сюда войдут доставка, страховка и обрешетка, упаковку в картон и доставку до транспортной компании мы делаем за свой счет).  Во как! В Ротане без проблем пошли навстречу моим пожеланиям.

Привет земляк! Все правильно сделал по доставке лодки. Я приобретал лодку через интернет-магазин, доставку осуществляла автотранспортная компания... не буду повторятся о своем негодовании когда пришла в изорванном чехле , с потертостями и т.п. Отправитель даже не удосужился упаковать в надлежащем виде, видимо сэкономили - заработали на чем-то непонятно на чем, но потеряли "лицо". Потом мне сказал Терентьев Александр, что на транспортную контору уже были нарекания  . Были! но ведь отправитель после первых нареканий ничего не сделал, ничего не изменил, чтобы потребитель не пострадал. Печальное отношение к покупателю. Кстати, насос забыли положить - обещали отправить за свой счет сумку и насос, да видимо опять забыли исполнить свое обещание....

0

46

И тебе привет! Очень надеюсь, что в моем случае все пройдет гладко.Кстати огромное спасибо, именно благодаря твоим постам особый упор сделал именно на упаковку.А вообще мое мнение,отправитель сам должен быть очень сильно заинтересован в качестве доставки,особенно когда единственный способ торговли с регионами-интернет магазин.И конечно особое благодарю этому сайту и всем форумчанам за то,что помогли сделать правильный(надеюсь) выбор.Денюжку отправил сейчас буду с нетерпением ждать! :cool:

0

47

River
Вы ошибаетесь по поводу единственного способа. Так же можно купить лодку через Гену (Feuer).

0

48

Гена где? Как я понял в Москве? А я про регионы.

0

49

А МОЖНО И ЧЕРЕЗ МЕНЯ!!!

0

50

Больной уже умер :flag:

0

51

Perevozchik написал(а):

Доставка лодки не есть сама лодка,

Это конечно так, но если вспомнить, с каким трепетом и желанием ты ждёшь свою лодку (я тоже сейчас в ожидании, моя придёт в середине марта, должна придти :)) ) и тут ты получаешь такое (Игорь1 описывал эту ситуацыю) мне даже не хочется об этом думать, насколько может испортиться настроение. Я по этому поводу буду разговаривать с Геной, я покупаю лодку через него, пусть чутка дороже, но чтоб всё целое... Думаю поймёт...

0

52

River написал(а):

Денюжку отправил сейчас буду с нетерпением ждать!

Надеюсь увидимся на красноярских реках и водоемах! Где планируешь использовать Ротан?

0

53

Валера
Добрый день Валера,когда планируешь ставить лодку на воду? Мучаюсь выбором между 420 и 420 м лодка нужна для Охотского моря брать будем три лодки,не можем определиться какие,моторы Хонда 20 уже куплены

0

54

Валера написал(а):

Где планируешь использовать Ротан?

Обское ВДХ,Красноярское море,Енисей,притоки. Да мало-ли куда жизнь забросит.Покупаю ПВХ именно из соображений мобильности.С прицепами столько мороки.

0

55

Andrei написал(а):

Валера
Добрый день Валера,когда планируешь ставить лодку на воду? Мучаюсь выбором между 420 и 420 м лодка нужна для Охотского моря брать будем три лодки,не можем определиться какие,моторы Хонда 20 уже куплены

Андрей, мой мотор придет в апреле..в первой декаде, посмотрим на воду, разобраться надо будет с установкой-регулировкой...сначала думаю где-то на спокойной воде это делать - типа озеро или Кр.водохранилище....

0

56

River написал(а):

Обское ВДХ,Красноярское море,Енисей,притоки. Да мало-ли куда жизнь забросит.Покупаю ПВХ именно из соображений мобильности.С прицепами столько мороки.

Сергей, такая же история - планирую в основном Мана, Агул, Сисим и т.п. на нашем море так же...ты какой мотор будешь вешать?

0

57

Валера написал(а):

мой мотор придет в апреле.

Наверное Ямаху на Королева заказал?Мне в договоре написали до1 апреля.

0

58

Валера написал(а):

ты какой мотор будешь вешать?

Самый дефицит на сегодня! Яма 30HWCS.

0

59

River написал(а):

Наверное Ямаху на Королева заказал?Мне в договоре написали до1 апреля.

Сергей, я заказал Тоху с водометом на Кирова/Перенсона, есть там маленький магазин типа Рыболов-охотник

0

60

Andrei написал(а):

Мучаюсь выбором между 420 и 420 м

Андрей, привет!  :cool:
У "М" ки  меньше требований к развесовке, да и под те задачи которые ты планируешь (дальний переход с большой загрузкой) она должна зарекомендовать себя лучше.

0

61

С удивлением вчера обнаружил, что лодки Ротан теперь есть в наличии в Красноярске.
А я по незнанию 2 недели жду отправки своей из Питера :dontknow:

0

62

River написал(а):

С удивлением вчера обнаружил, что лодки Ротан теперь есть в наличии в Красноярске.
А я по незнанию 2 недели жду отправки своей из Питера :dontknow:

Это где ты нашел пункт продажи Ротанов в Красноярске?

0

63

Ой, чуть не забыл - приношу свои извинения  Терентьеву Саше - получил от него уведомление об отправке в мой адрес новой сумки и насоса, который забыли положить при основной отправке. Респект и уважуха, как говорит мой сын.

0

64

Ямаха Мотор Центр на Королева, зашел вчера узнать по мотору,смотрю Ротан стоит.

0

65

River написал(а):

Ямаха Мотор Центр на Королева, зашел вчера узнать по мотору,смотрю Ротан стоит.

Надо будет зайти узнать что к чему

0

66

Можно сюда глянуть http://www.avtodom-na-koroleva.ru/catalogue/?id=458

0

67

Ну вот,  вчера я наконец то получил свою долгожданную лодку, отправили её 16 марта с Питера, а 30-го она уже была у меня дома. Прибыла она в прекрасном состоянии, нареканий по упаковке нет, обмотали хорошо. Сегодня с утра накачал её прямо в квартире (нужно-ж  было убедиться в целостности всей конструкцыи) благо квартира позволяет, диван с телевизором подвинулись охотно, а вот холодильник такому гостю видать был не рад, двигаться не захотел, поэтому нос не докачал :)))  Первые впечатления от увиденного словами не передаются, лодка просто огромная (такую и хотел), зашли два моих другана, тоже активные любители рыбалкми и владельцы плав средств, я им много расказывал про Ротана, так вот, их И З У М Л Е Н И Ю не было предела...      До навигацыи теперь как дожить :))) в море хочется жутко...

0

68

http://i048.radikal.ru/1103/cf/36cd94112fa3.jpg

А вот и лодка! На днях закончу с прицепом и отправлю её в гараж на постоянное место жительство :)))

0

69

Валера написал(а):

получил от него уведомление об отправке в мой адрес новой сумки и насоса, который забыли положить при основной отправке. Респект и уважуха, как говорит мой сын.

Только за доставку наверняка самому придётся платить. Я к тому что доставка бывает дороже самого товара.

0

70

Kochegar написал(а):

Только за доставку наверняка самому придётся платить. Я к тому что доставка бывает дороже самого товара.

Ты не поверишь! Все оплатил интернет-магазин. Я полагаю, те деньги , которые  мы платим за лодки в интернет-магазин с лихвой покрывают все транспортные расходы.... тем более за их  же косяки

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Доставка лодок конечным покупателям!