Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т9,8 2Т

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продам Т9,8 2т 2008 года,был запасным, катушка света, запасной винт, запасная новая из зипа свеча+инструмент
Цена 56 000 руб.

0

2

"Романыч" Почти все меня называют, так что это меня так звать. А по мотору всё равно буду сейчас продавать поторгуюсь, предлагают новый МЕ15М за 75 000 руб. грех упустить такое предложение.
За участие спасибо. :flag:

0

3

хаос написал(а):

За 76 можно и Т-18 взять.

Во первых Р-380Э максимальный двигатель 15 л.с.
Во вторых на 7кг тяжелее (Т18-42кг, М15-35 кг)
В третьих интересно Т18 по такой цене, дай ссылку :writing:

0

4

Покупатель нашелся, из Кемерово, буду отправлять транспортной компанией :flag:  :flag:  :flag:  :rofl:

0

5

хаос написал(а):

Романыч, проконсультируй плиз, как вы так интернет-покупку проворачиваете без личной встречи? Пошагово плиз.  Если что можно и в личку. У меня вроде тоже такая покупка назревает, а ехать далеко и влом.

1.Позвонил покупатель
2.Информация с сайта мотолодка.ру
3.Покупателя все устроило и он готов оплатить покупку и доставку
4.Получаю деньги от покупателя
5.Отправляю транспортной компанией мотор со всеми допами и оформленными документами (договор купли-продажи)
6. Все счастливы я и он покупатель.
7.Все
:flag:  :flag:  :flag:

0

6

хаос написал(а):

Романыч, проконсультируй плиз,

Сможешь дать телефон, перезвоню, отвечу на вопросы.

0

7

хаос написал(а):

Не продашь, сейчас не продашь. Дождемся июня-июля, и устроим еще аукцион на повышение.

Это точно. Пока в нерезиновой сейчас новые в магазе с 2-х годовой гарантией по 64 тысячи тяжело продать б/у за 60. Вот как эти разберут, тогда да.

РОМАНОВСКИЙ, а можно ворос? Зачем т9.8 на мерк 15 менять? Народ на русфишинге пишет, что от М15 шуму больше, топлива жрет больше, а эффект не столь очевиден.

0

8

Edward написал(а):

РОМАНОВСКИЙ, а можно ворос? Зачем т9.8 на мерк 15 менять? Народ на русфишинге пишет, что от М15 шуму больше, топлива жрет больше, а эффект не столь очевиден.

Насчет шуму не знаю, но 262 кубика против 169 наверно все таки разница ощущаться будет тем более в волну на Рыбинке.
Это моё мнение, и моё решение вот как то так. :dontknow:

0

9

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

Насчет шуму не знаю, но 262 кубика против 169 наверно все таки разница ощущаться будет тем более в волну на Рыбинке.
Это моё мнение, и моё решение вот как то так.

Спасибо! Сам в раздумьях - Т9.8 или М15. Финансы есть, а здоровья таскать тяжести не хватает. Вот  думаю, стоят лишние +5 км/ч восьми кг веса или нет?

0

10

Edward написал(а):

Зачем т9.8 на мерк 15 менять?

Не знаю чего народ,но реально эти 5л.с. чувствуются и по скорости и по грузоподъёмности,а вот то,что больше жрёт,это не факт,смотря какая загрузка и какие режимы...
Факт,что Х20 жрёт почти в два раза меньше,чем Т9.8 при небольшой загрузке...

0

11

Edward написал(а):

Вот  думаю, стоят лишние +5 км/ч восьми кг веса или нет?

Стоит однозначно.
Я бы махнул не глядя.
На Т9.8 максималку я разгонял при весе 110\115кг - 38км.ч.
На М15 уже 44\45 км.ч

0

12

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

Продам Т9,8 2т 2008 года,был запасным, катушка света, запасной винт, запасная новая из зипа свеча+инструмент
Цена 56 000 руб.

Мотор продан! :flag:Еду брать новый, УРА!!! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано РОМАНОВСКИЙ (2012-01-20 08:59:01)

0

13

Т9,8 2Т снял с учета и отправил в Кемерово, купил и поставил на учет МЕРК 15М, изучаю материальную часть :writing:

0

14

Поздравляю! И как теперь до весны мучаться-ждать?

0

15

хаос

хаос написал(а):

Не продашь, сейчас не продашь

Добрый парень.

хаос написал(а):

Тоже ведь такого же Тошика продаю

Просто завидуешь.

хаос написал(а):

практически девственного, а не хотят пока...

Так весь форум знает, что ты на нем огород пахал....
:tomato:

0

16

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

Т9,8 2Т снял с учета и отправил в Кемерово, купил и поставил на учет МЕРК 15М, изучаю материальную часть :writing:

Позвонил покупатель Игорь из Кемерово, получил мой мотор Т9,8, все нормально, транспортная компания"Авотрейдинг" :cool:

0