Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » Андрей Камчатка! С Днюхой!


Андрей Камчатка! С Днюхой!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ура! (и немедленно выпил..)

0

2

Поздравляю! :cool:

0

3

Присоединяюсь!!
От души!!

0

4

JackRabbit написал(а):

Ура! (и немедленно выпил..)

Дважды УРА! (но выпил много)
Андрей! Привет! Ты чего пропадать начал? Пол-года не учавствуешь в активных обсуждениях форума? Со здоровьем как? Лодка не прохудилась? Мотор не крякнул? А почему нас своим вниманием динамишь? Как внучка? Рыба где?
Короче - должен ответить по порядку номеров - был занят - здоровье- не дождетесь, лодка - девственная девочка  o.O  мотор - 50-ку выдает  o.O , по поводу внимания - прикалывался над вами, внучка - выходит за муж, рыбы - фиг получите....
:flag:
Ждем отчета-с....
:flag:

0

5

Ох, как же я проворонил-то? ...
Уже налил, уже стою с бокалом коньячка в руке:
Желаю здоровья крепкого, жены любящей, детей уважающих, клиентов покладистых и щедрых... Хотя... Будет здоровье - остальное сам возьмешь! Поздравляю!!!

0

6

И Я спешу  Поздравить с Днём Рождения  ! ! ! ! ! !  :flag:

0

7

Андрей,с Днюхой!!!

0

8

Андрей, с днюхой! присоединяюсь ко всем пожеланиям :flag:

0

9

И Я, И Я тоже присоединяюсь  всех благ и благополучия.!!! :flag:

0

10

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :flag:

0

11

Vlad62 написал(а):

Короче - должен ответить по порядку номеров - был занят - здоровье- не дождетесь, лодка - девственная девочка    мотор - 50-ку выдает   , по поводу внимания - прикалывался над вами, внучка - выходит за муж, рыбы - фиг получите....

Ждем отчета-с....

Приеду в Москву и Питер в феврале и отчитаюсь по полной!!!
А вообще - РЕБЯТА!!! Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! :love:

0

12

Как всегда опоздал!!! Андрей поздравляю с Днем рождения , желаю, чтобы хобби всегда совпадало с работой и вместе приносили удовлетворение как душевное, так и финансовое

0

13

Андрей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Андрей,присоединяюсь к поздравлениям!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

0

15

Андрей прими и мои поздравления 8))))

0

16

Пусть с опозданием........Андрей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ. Семь футов под килем(скегами :D ).!!!!

0

17

Поздравляю! Удачи, здоровья! :flag:

0

18

Поздравляю!!! Здоровья и удачи!

JackRabbit написал(а):

Ура! (и немедленно выпил..)

Кратко и емко сказано. Я слишком быстро выполнил, поэтому: Прошу извинить за опоздание.

0

19

Андрей Камчатка
Андрей прими и мои поздравления, прости что с опозданием!!!  :flag:  :flag:  :flag: (Стыдно  :blush: ) Черкни в личку домашний адресок, ребятишки мои, тебе бандерольку хотят заслать.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » Андрей Камчатка! С Днюхой!