Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропуска в Подборовье

Сообщений 1 страница 70 из 107

1

Ввиду актуальности информация и обсуждение пропусков выделены в отдельную тему.
Давайте еще раз определимся по схеме оформления пропусков в местечко Подборовье, которое является официальным местом Открытия и Закрытия сезонов, а также просто душевного времяпрепровождения.

Есть бланк заявки на пропуск, он размещен ЗДЕСЬ. Его следует заполнить, распечатать и подписать. Консультации даст Миша 0075 ниже.
Далее этот бланк необходимо отправить Сергею в магазин (Serg79), либо передать в магазин через кого-нибудь. Сергей аккумулирует бланки заявлений до назначенного дня Ч. Затем  я централизованно их забираю и доставляю в г.Выборг Мише 0075 для оформления. Полученные пропуска я также централизованно забираю у Миши и привожу Сергею в магазин, где их можно будет каждому забрать. Вроде как все понятно.
Коллегам из др. городов заполненные бланки можно отправить двумя способами: почтой Мише 0075 или через меня (пишите в ЛС, подскажу как это сделать). У москвичей дополнительно есть замечательный человек Гена Feuer, который бывает в СПб, и который может закинуть бланки в магазин Сергею. Получить сами пропуска коллеги из др.городов смогут по факту прибытия в СПб. Как? Да фиг знает, позже разберемся, в конце концов выставим пост на дороге. :crazyfun: Вот такая стройная схема получается.  :D

Далее. Миша уже закинул в разрешительные организмы первую партию заявлений, в которых срок действия указан 2 года, вместо 1 года, как в прошлый раз. Ответ будет в районе 5 - 10 февраля. Если все гуд, то мы все заполняем заявления на 2 года и вперед. Т.е. после информации от Миши всем нам необходимо перебороть себя, заполнить бланк и привезти его в магазин Сергею. Затягивать с передачей документов не стОит.

Как-то так, если что, то Миша дополнит.

ПС Сама тема про Подборовье с картами и прочим здесь: Подборовье. Стоянка Ротановодов

0

2

Да вроде всё правильно написано,скоро отпишусь по пропускам Димона.

0

3

0075 написал(а):

скоро отпишусь по пропускам Димона.

И это радует.

0

4

Кстати - вопрос. Заявление должно заполняться от руки или пойдет напечатанный текст?

0

5

AndruGold
Я отправлял Мишане напечатанный.

0

6

0075
Михаил! Заявление на пропуск заполняется на каждого человека отдельно? Одно от меня и одно от жены?

0

7

Да,на каждого человека отдельно,образец заполнения в теме про Подборовье:
  http://narod.ru/disk/33121663001/типа так заполнить.jpg.html

Заявление заполняйте как угодно,но разборчиво.

0

8

0075
Спасибо! Принял!

0

9

Миша, привет. Ничего, если в Выборг тебе заявку привезу, а то на юге СПб я бываю реже, чем в Выборге?

0

10

Макс,привет!Буду рад тебя увидеть!Конечно лучше бы на выходные,посидели бы,заяву бы позаполняли...

0

11

Сегодня забрал пропуска Дмитрия с семьей.
Пропуска даются только на 1 год,пропуска не продляются.
Для посещения культового места ротанистов нужно сделать следующее:
-Скачать,распечатать и заполнить бланк заявления Хочешь в Подборовье?,образец заполнения здесь:Пиши правду!
По заполнению:пишите на 1 год с 20апреля,цель посещения пишите отдых,можно и как в образце.На каждого взрослого-один экземпляр.
После заполнения:
-Жители Москвы сдают срочно бланки Гене.Он впоследствии отвозит их в магазин Ротанов в СПБ на Ленинском 67
-Жители СПБ сдают срочно бланки в магазин Ротанов на Ленинском 67 Сергею Serg 79.Кому удобно-могут сдать Алексею Almai,но точка сбора всё равно будет магазин на Ленинском.
-10 марта Виктор забирает из магазина все бланки и отвозит в Выборг,где-то в начале апреля я забираю пропуска и передаю опять же с Виктором в магазин Ротанов.

Жители других регионов высылают заполненные бланки мне почтой,простым письмом,чтоб не бегать в почтовку,на адрес:
188805,Ленинградская область,г.Выборг,пр.Победы 54д,Кирьяку Михаилу Васильевичу.
Эти пропуска я постараюсь вручить в Выборге,чтобы иногородним не мотаться по Питеру.
Высылайте в эти же сроки,не задерживайте.

В этом году у меня физически не получится заниматься плотно пропусками в апреле,так что кто не успел-будут делать пропуска как обычно,через Виталия,выборжанина,знакомого Алексея Almai.

0

12

0075
Миш а как забирать то потом?

Пардон не заметил.  :dontknow:

0075 написал(а):

Эти пропуска я постараюсь вручить в Выборге,чтобы иногородним не мотаться по Питеру.

Отредактировано Karfogensky (2012-02-09 18:05:50)

0

13

Миш, в Заявлении заявителем выступаешь ты или каждый из нас?

0

14

Люди! Кому прислать электронную версию заполненного пропуска? Пока нет возможности распечатать и привезти...

0

15

AndruGold

Андрей,привет. Я у Стаса уже забрал заявления, свои тоже нарисовал. На этой неделе собираюсь ехать в Выборг, Мише могу сразу всю пачку и отдать.

0

16

AndruGold написал(а):

Люди! Кому прислать электронную версию заполненного пропуска?

Можешь прислать мне.

maximus
Макс, а ты видать часто туда мотаешься? Может тебе по почте заявление выслать, а ты печатаешь и с оказией Мише? Если я не заявитель, а Миша, то моей подписи ваще нигде не надо. Или нужен конкретный бумажный документ с моей подписью и никак иначе?

0

17

Perevozchik написал(а):

Или нужен конкретный бумажный документ с моей подписью и никак иначе?

Нужен просто документ с твоими данными, заявитель - тот, кто сдает заявления на пропуска.

maximus написал(а):

Мише могу сразу всю пачку и отдать.

Если есть возможность напечатать - то скидывай свою почту (в личку наверно?).
А то моих наконец-то выписали с больнички, так что у меня теперь двое мелких дома - не вырваться практически никуда)))

0

18

AndruGold написал(а):

А то моих наконец-то выписали с больнички, так что у меня теперь двое мелких дома - не вырваться практически никуда)))

ВАУ!!!!!
Андрюха, безумно рад за вас!
Твой младший - молодец, мужик. Здоровья ему!!!
А тебе и супруге радости побольше, а хлопот поменьше!

0

19

almai написал(а):

А тебе и супруге радости побольше, а хлопот поменьше!

Стараемся, Леш, спасибо)))

0

20

AndruGold написал(а):

Кому прислать электронную версию заполненного пропуска?

Андрей пришли мне, мыло сбросил в личку.

Perevozchik написал(а):

Может тебе по почте заявление выслать, а ты печатаешь и с оказией Мише?

Я бы тоже "сел на хвост" с такой просьбой.

0

21

Дима написал(а):

Я бы тоже "сел на хвост" с такой просьбой.

Дас хат нихт геклапт! Короче, ошибочка организационная вышла.

Получается, что в магаз на Ленинский мотаться не надо. Для этого нужно отправить свое заявление по электронке либо мне, либо, например, Максу. Макс, ты как?  :smoke: Мой ЕМЭЙЛ в профиле.
И тогда наши заявления будут поступать в Выборг к Мише (1) периодически отдельными партиями с оказией с Максом и (2) заключительной партией со мной (в последнем вагоне уходящего поезда :D ). С получением будет интереснее, но это потом. Главное сейчас - сдать заявление.

0

22

В идеале - какой-нить электронный адрес (можно даже специально для пропусков зарегить) и кто-нибудь с возможностью халявной распечатки. А выдачу готовых пропусков по договоренности.

0

23

AndruGold
Андрюх, а я на китайском написал что ли? Пиши мне на ящик. Если Макс не против, то можно и ему. Уж на 30-40 листов бумаги и 0,001% ресурса принтера сподобимся как-нибудь ради светлого будущего :D

0

24

Perevozchik написал(а):

Андрюх, а я на китайском написал что ли? Пиши мне на ящик.

Максу ещё вчера отправил, спасибо, Витюш)))
Это я просто про общую организацию этого процесса написал. В том году вроде так и было - Михаил так и организовывал.

0

25

Виктор, Андрей, вчера получил ваши заявив, сегодня распечатал, в пятницу еду. Если есть еще желающие - присоединяйтесь. Завтра крайний день, когда смогу распечатать.

0

26

maximus написал(а):

Если есть еще желающие - присоединяйтесь.

Ща Макса,сделаю...

0

27

maximus
Скинул на адрес указанный в профиле...

0

28

Иван, привет. Проверил - прошло два листа. Все верно?

0

29

maximus
Да,на меня и на Ольгу...

0

30

Братские сердца, а что если пропуска всем скопом закинуть на КПП?
Возможен такой вариант?
Вдруг войдут в положение представители органов  :dontknow: .
Наверняка тем кто не из Питера поедет так будет удобнее, чем заезжать в магазин или еще куда.
Путь то не близкий и лишнее время на заехать туда-сюда, выкроить затруднительно.
По возможности, прокачайте такой вариант.

0

31

Вадим
Вадим,пропуска готовые будут не в магазине,а в Выборге у Михаила(0075).
Так было в прошлом году,думаю можно будет попросить Мишу и в этом,если ему не в напряг.
А про магазин Виктор написал наверное для Питерцев,хотя я забирал по дороге в Выборге у Миши.
Да придумаем что-ньть...

0

32

На КПП пропуска никому не нужны.Их содержание там оскорбительно для пограничной стражи,так что у пропусков два пути:или вернуться к владельцу тем же путем,что ушли,или вручиться в Выборге.Буду стараться вручить по мере возможности,но в этом году может не получиться,даже если привлеку супругу.Добавилось много бытовых нерасчитываемых переменных,так что питерцам пропуска лучше забрать не от меня,да и москвичам тоже. Магазин Ротанов,Виктор,Максим-вот примерные точки для питерцев.Москвичам же возможно удастся забрать пропуска у Гены,или тоже тогда в магазине ротанов.

0

33

0075 написал(а):

Буду стараться вручить по мере возможности,но в этом году может не получиться,даже если привлеку супругу.

Да и совесть нам надо иметь.
В смысле не иметь совесть,а быть с совестью,блин запутался.
Короче,ближе к теме просто договориться,кто кому отдаст пропуска из иногородних,так думаю проще будет.

Я могу поехать с 27,до,29,либо 1(ночью),2 и 3 буду,потом 7,8 буду...
Кто в эти дни едет,можно договориться и состыковаться.

0

34

Savage
Ты график своего посещения Подборовья долго шифровал? Буду-не буду  :surprise:

0

35

Я скорее всего в конце апреля поеду в Москву - возможно смогу пропуска закинуть)))

0

36

AndruGold написал(а):

Я скорее всего в конце апреля поеду в Москву - возможно смогу пропуска закинуть

Было бы здорово.Москвичам удобно будет не сворачивая с трассы прямиком переть.Может в этом году ещё на майские выходных добавят,так что москвичам Подборовье в радость будет.

0

37

0075 написал(а):

Может в этом году ещё на майские выходных добавят

Не добавят. К сожалению... 29 апреля-1 мая (три дня) и 9 мая (среда) - вот и все майские в нынешнем году)))

0

38

Perevozchik
А чего мне его шлифовать,у меня есть рабочие дни,а есть выхи...
Витя,всё просто,не ищи сложностей.

0

39

Savage написал(а):

шлифовать

Я написал слово "шифровать". Это сообщение говорило о том, что с первого раза и не разберешься, когда у тебя будут выходные. Собсно и все. Естественно, при этом сообщению был добавлен прикольно-игривый оттенок , не подразумевающий поиска сложностей. Может как-нибудь иначе все это перефразировать? :D
Да уж, тяжело в деревне без ногана (с)

0

40

Perevozchik написал(а):

Может как-нибудь иначе все это перефразировать?

Можно...
Идите..................... :playful:

0

41

Чет и правда похоже, что большие морозы сказываются)))

0

42

Иван,не забудь в Подборовье ствол прихватить,ты мне мастер-класс обещал показать.Вить,ты числа 27ого подъедешь,как обычно?

0

43

Perevozchik

Привет, Витя. не нашел в твоем письме вложения с заявкой на пропуск.

0

44

0075 написал(а):

Иван,не забудь в Подборовье

Ликбез...
И кто ж мне ПМ с работы даст?
Пневматики достаточно будет.

0

45

Могу свой травматик захватить)))

0

46

Всем доброго вечера. Высланные мне на прошлой неделе заявки отдал Мише в пятницу. Планирую на следующей неделе еще один визит в Выборг. Так что те, кто не успел выслать заявки получают второй шанс. После еще долго не поеду в Выборг ( по крайней мере на неделе ), возможно даже до майских праздников туда не доберусь.

0

47

maximus написал(а):

возможно даже до майских праздников туда не доберусь.

Главное,чтоб на майских был...

0

48

Savage написал(а):

Пневматики достаточно будет.

AndruGold написал(а):

Могу свой травматик захватить)))

Не,друзья,в этот раз обойдемся без мастеркласса.Не будем тратить драгоценное время на несвязанные с выпивкой ритуалы.

0

49

0075 написал(а):

Не,друзья,в этот раз обойдемся без мастеркласса.

Миш,третий раз повторяю,просто ликбез...

0

50

maximus написал(а):

Планирую на следующей неделе еще один визит в Выборг. Так что те, кто не успел выслать заявки получают второй шанс.

Максим привет! Вчера был по-случаю в Питербурге и в магазине на ленинском оставил заявки. Будешь ли ты забирать их оттуда перед следующей поездкой? Или лучше продублировать их тебе на почту?

0

51

Hilux написал(а):

Будешь ли ты забирать их оттуда перед следующей поездкой?

Максу не очень удобно гонять на юг Питера,если он не сможет забрать заявки,их либо привезет Сергей,он в гости собирается уж с полгода,либо Виктор,как и планировалось первоначально.

0

52

Savage написал(а):

Миш,третий раз повторяю,просто ликбез...

Ага - я патроны брать не обещал)))

0

53

Savage написал(а):

просто ликбез...

Нам давали патентованный метод обучения стрельбе из любого вида оружия,действует безотказно и всеохватно.За каждую двойку километр бегах в противогазах по полной боевой взводом,а двоечникам кроме полной боевой патронный ящик.Стрелять начали слепые и неврастеники через две недели,самые слепые и нервные стояли перед зеркалом с табуреткой на вытянутой руке после отбоя,причем никто их об этом не просил.А ты говоришь ликбез...

0

54

Hilux написал(а):

в Питербурге

:'( обидно, да. Зачем обзываешься? :dontcare:

Hilux написал(а):

Будешь ли ты забирать их оттуда перед следующей поездкой? Или лучше продублировать их тебе на почту?

Можно на почту Максу, он периодически в Выборге. Я буду завершать сбор анкет, т.е. выгребать с магазина и распечатывать со своей почты. Будет это позже, где-то в середине марта. Поэтому на выбор

0

55

Savage написал(а):

Главное,чтоб на майских был...

А куда же я денусь!!! Про лодку загадывать не буду, но сам приеду обязательно  :jumping:

0

56

Hilux написал(а):

Или лучше продублировать их тебе на почту?

Только дубль на почту - в южных р-нах города практически не бываю (едв ли не реже, чем в Выборге).

0

57

maximus написал(а):

Про лодку загадывать не буду, но сам приеду обязательно

Мою если что покататься возьмёшь,хотя тебе думаю любой не откажет...

0

58

Savage написал(а):

хотя тебе думаю любой не откажет...

Если пить не будет я откажу.

0

59

По пропускам:
-Образцово заполненные с соблюдением формата документа напечатал и прислал тёзка Олег который SP4
-После праздников либо с Максом,либо сам отнесу очередную порцию в 16шт.
-В графе сведения о заявителе пишите того,кто будет забирать пропуск,у меня будут проблемы с забором пропусков Стаса и ещё пары человек,могут не отдать.Пишите мои данные.

0

60

maximus написал(а):

Про лодку загадывать не буду, но сам приеду обязательно

Э-э-э, так не пойдёть :no: Перефразирую Мишу: без радости прохвата и пянка - не пианка!

0

61

Ну не берет лодку - так не берет, вот привязались))) Раз без лодки - значит больше времени за столом проведет - радоваться надо)))

0

62

Perevozchik написал(а):

Hilux написал(а):
в Питербурге
обидно, да. Зачем обзываешься?

Прошу извинить)))) В Санкт-Петербурге..... Безграмотность! .... идти ее мать!

0

63

Hilux написал(а):

Прошу извинить)))) В Санкт-Петербурге

Да Ленинград, он - Ленинград!!!!  :cool:
(в крайнем случае - Питер!) :)

0

64

maximus написал(а):

Только дубль на почту

Максим отправил два бланка заявлений, посмотри все ли так как надо?

0

65

roma_yarik написал(а):

если-бы позволили обстаятельства я постарался бы с ним скооперирыватся по выезду.

Роман,пропуска-то не выпусти из виду.

0

66

maximus
Направил заявление по электронной почте.

0

67

Друзья!Пропуска собираю последнюю неделю,до 11 марта.Поторопитесь если кто не успел.

0

68

0075 написал(а):

Друзья!Пропуска собираю последнюю неделю,до 11 марта.Поторопитесь если кто не успел.

Михаил подскажи по пропускам:под'едет ли к тебе Максим со второй партией заявок и поедит ли к тебе Виктор с заявками ( магазин на Ленинском)?

0

69

И Максим и Виктор все пропуска мне сдадут,напишу общий список после сброса погранцам.

0

70

0075 написал(а):

напишу общий список

Спасибо

0