Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропуска в Подборовье

Сообщений 71 страница 107 из 107

71

0075 написал(а):

напишу общий список после сброса погранцам

Сейчас-то сколько народу готово. И кто?
Может, сейчас тоже опубликовать: себя в списке увидеть, на компанию посмотреть?

0

72

Arbalet написал(а):

Может, сейчас тоже опубликовать: себя в списке увидеть, на компанию посмотреть?

Ещё не вечер, недельки две потерпеть можно)))

0

73

Сейчас у меня заявки на 23 пропуска и 3 пропуска готовых,остальные бланки пока в Питере,ждут оказии.Как приедут- напишу всех.Юр,компания очень теплая,но тебя в списках нет.Наверное Макс вычеркнул.

0

74

0075 написал(а):

Юр,компания очень теплая,но тебя в списках нет.Наверное Макс вычеркнул.

Миш - не пугай так человека)))

0

75

Макс такой.А ему чё?На меня всё свалит и работой прикроется.

0

76

Шутки шутите?
Придётся с воды подъезжать...
Подсветите лазером его (Макса) Ротана: подводный шуруповёрт с собой возьму.

0075 написал(а):

Юр,компания очень теплая,но тебя в списках нет.Наверное Макс вычеркнул.

Меня это и беспокоит. Я ведь ему по электронной почте отправил заявку, а ответа нет.
Как-то бы получить подтверждение о получении. Или продублировать?

0

77

Arbalet написал(а):

Как-то бы получить подтверждение о получении.

Когда отправляешь ставь галочку "сообщить о прочтении"...

0

78

Arbalet написал(а):

Как-то бы получить подтверждение о получении. Или продублировать?

Макс просто на работе загружен.Он наверняка всё получил,вечером может отпишется.

0

79

Что-то плохо сообщения уходят. На почту заявки получил. Перед поездкой в Выборг все распечатаю и выложу список всех отправивших заявки.

0

80

Миш. Я 10-го у тебя быть не смогу, а вот 17-го попробую. Это дает возможность опоздавшим оттянуть.

0

81

Savage написал(а):

Когда отправляешь ставь галочку "сообщить о прочтении"...

... Лень!..

0

82

Perevozchik написал(а):

Миш. Я 10-го у тебя быть не смогу, а вот 17-го попробую. Это дает возможность опоздавшим оттянуть.

Хорошо.Тогда крайний срок двигаем на 17ое.

0

83

Всем достойным людям (а других я здесь и не знаю), доброго вечера.

Планирую на предстоящих выходных посетить Выборг с целью передачи Мише заявок. В связи с этим напоминаю всем забывшим сделать, что таковые можно отправить мне на электронную почту (в профиле) до обеда завтрашнего дня.

0

84

:flag:

Отредактировано Вадим (2012-03-07 23:22:16)

0

85

Сдали с Максом сегодня 33 заявления на пропуск,Юра там есть,Макс вписал обратно,еле уговорил.После 17ого отнесу ещё партию от Виктора,к 1 апреля все будет готово.

0

86

Я в Москве буду 21-23 апреля. Остановлюсь скорее всего в Холидей-Инн на Сущевском валу. Поеду поездом. В теории смогу забросить пропуска для москвичей.

0

87

AndruGold написал(а):

В теории смогу забросить пропуска для москвичей.

Это было бы здорово.Мне затруднительно будет в этом году выдавать пропуска в Выборге,а москвичам вообще удобно сквозить в Подборовье по скандинавии.

0

88

0075 написал(а):

а москвичам вообще удобно сквозить в Подборовье по скандинавии.

Да и не только москвичам)))

0

89

0075 написал(а):

Юра там есть, Макс вписал обратно, еле уговорил

Шантажист и вымогатель!!!
Вот попрошу ребят, чтобы цель лазером подсветили...:)

0

90

Arbalet написал(а):

Вот попрошу ребят, чтобы цель лазером подсветили...

Ничего не могу с Максом поделать,да и лазеры все заняты по сосулям.

0

91

Прием заявлений на пропуск мною закончен.Сегодня сдал вторую серию пропусков.Пропуска по новым правилам в Выборге делают 27 дней,т.е. теряется смысл сдавать документы на пропуск в Выборге.точно таким же образом можно собрать кипу документов и сдать её на Шпалерную в Питере,а через месяц забрать.
Общий список в вольном изложении:46 человек.Фамилии светить не буду,пишите в личку по своим пропускам,постараюсь ответить.Все основные и писавшие в теме и в личку в заявке  есть.

0

92

Для справки: Из магаза на Ленинском я все пропуска передал Мише.

0

93

0075 написал(а):

Общий список в вольном изложении:46 человек.Фамилии светить не буду,пишите в личку по своим пропускам,постараюсь ответить.Все основные и писавшие в теме и в личку в заявке  есть.

Всероссийский сходняк намечаеться.
Миша Норильский - Выборгский.
Олег Архангельский.
Питерские, Тверские, Бабаевский, Череповецкий, Московские , представители разных вотчин пожалуют.
йопта, - масштабище.

НУНА пути отхода продумать, мало ли чего.

Братцы, давайте договоримся, под кустами (только ближайшими) не гадить в особо крупных размерах, может конфуз случиться  :dontknow: .

0

94

Седни мне звонили из пропускной системы,очень удивлен.Там уже сам начальник хочет к нам примазаться и спрашивает,что это за клуб такой"Ротан"?Рассказал всё подробно,Алексея обозначил старшим,в общем всё как в прошлом году.

0

95

0075 написал(а):

,Алексея обозначил старшим

За организацию группы лиц пойдёт  :D Плотно сели на хвост, адресно работают :D

0

96

Плотно сели.Сейчас звонил уже начальник крупнее,видно к вечеру позвонит генерал.Надо коньяк в ящиках готовить,точно приедут пропуска проверять.

0

97

0075 написал(а):

Плотно сели.Сейчас звонил уже начальник крупнее,видно к вечеру позвонит генерал

Похоже вас там огородят провлочкой,и шлагбаум повесят,что-бы были под контролем.

Вадим написал(а):

Всероссийский сходняк намечаеться.
Миша Норильский - Выборгский.
Олег Архангельский.
Питерские, Тверские, Бабаевский, Череповецкий, Московские , представители разных вотчин пожалуют.
йопта, - масштабище.

НУНА пути отхода продумать, мало ли чего.

Правильно подметено,погранцам видно такие-же мысли в голову пришли.Вдруг крупный переход через границу пресекут.

Отредактировано andre222 (2012-03-19 12:32:47)

0

98

andre222 написал(а):

погранцам видно такие-же мысли в голову пришли

Ну да.Спросили что это за клуб,где будем стоять и т.п.Как мог успокоил.В общем мы все родом из Подборовья,но рождение каждого окутано страшной тайной.

0

99

0075 написал(а):

Сейчас звонил уже начальник крупнее,видно к вечеру позвонит генерал.

К оврагу уводи их, к оврагу. Там и отстреливаться легче, и если что, камышами уйдешь. Граната есть?  :glasses:

0

100

Perevozchik написал(а):

Граната есть?

Отдал Антону,он зачем-то попросил на производство отнести.

0

101

0075

Миша, сегодня выезжаю на дачу, могу завтра вечерком к тебе попробовать заскочить, забрать пропуска для питерских - будет у тебя время?

0

102

Миш - обогреватель уже включай))) Чтоб в Подборовье скорее лед сходил)))

0

103

maximus написал(а):

забрать пропуска для питерских - будет у тебя время?

Завтра будет.Только звякни вначале,Рексона где-то в час выгуливаю.

AndruGold написал(а):

Миш - обогреватель уже включай))) Чтоб в Подборовье скорее лед сходил)))

Витя скомандует посмотреть на велике,сразу съезжу и растоплю.

0

104

Друзья,пропускная эпопея неожиданно быстро завершилась.Остались только пропуска Никите и Косте,но это уж так заведено.Сегодня забрал пропуска всех,кто сдавал заявки,завтра отправлю с Виктором в магазин на Ленинском 67 и в Москву.
-В Москву к Гене  поедут пропуска Гены,Димы Pull OFF,Сергея Корсара,Serg 71 с супругой,Вадима.
-В Выборге постараюсь вручить пропуска Димону с семьей и Кожурой,Евгению DGO,Роме с семьей,Алексею Hilux c семьей.
-Все остальные пропуска будут в магазине на Ленинском 67.

В Выборге буду скорее всего по старому адресу Леншоссе д34,как проехать смотрите здесь.Возможны задержки с выдачей пропуска,если что,прошу извинить и потерпеть.На всякий случай телефон супруги 89110931340,Надежда Ивановна.

Если есть вопросы-пишите и звоните.

0

105

0075 написал(а):

В Выборге постараюсь вручить пропуска Димону с семьей и Кожурой

Ага если к ому времени не уволят с работы. А то тут такое начинается o.O

0

106

0075 написал(а):

,кто сдавал заявки,завтра отправлю с Виктором в магазин на Ленинском 67 и в Москву.

В Пн утром Гена получит 6 пропусков ( Гены,Димы Pull OFF,Сергея Корсара, Serg 71 с супругой,Вадима). Добро пожаловать!
Питерские пропуска (в т.ч. комплекты Бориса Look и Олега SP4) можно будет получить в магазине, начиная с Пн. До мероприятия осталось 15 дней.

0

107

Друзья,в Выборге буду вручать пропуска в двух местах,сам не знаю точно где.Как свернете со Скандинавии-звоните,определимся.

Место первое.
"Хрущевка"

http://uploads.ru/t/M/0/z/M0zai.jpg

Это место прошлогоднее,заезжаем в Выборг и едем прямо по трассе все время по главной.Через километр с небольшим затянутая тройная развилка,светофоры.Держимся правой стороны,идем по главной на Куйбышева,проезжаем 200м и стоим.Оставляем справа сзади т.ц."Радиус".Я здесь по адресу Леншоссе 34-38.

Место второе.
"Дом-2"

http://uploads.ru/t/f/K/X/fKXC2.jpg

Новое место.Не доезжая сотню метров до первого светофора города,проехав по левой стороне заправку,а по правой будет строймагазин "Вимос",поворачиваем налево под тупым углом(летчикам:в заднюю левую полусферу).Едем по улице к новой 13ой школе(есть ещё старая).Забравшись на пригорок прямо к школе сворачиваем налево под прямым углом.Будет видна улочка с сельским домиком справа и стройкой на начальной стадии слева.Едем по этой улочке до упора,она сворачивает к ряду таунхаузов,мой подъезд 5ый,Победы54"д" написано на гараже.Прицепам доезжать к таунхаузам не надо,надо встать раньше и отзвониться,будем прицеп пристраивать.

0