Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Нужен ли "Клубу любителей лодок "Ротан" свой сайт?


Нужен ли "Клубу любителей лодок "Ротан" свой сайт?

Сообщений 1 страница 70 из 110

Опрос

Нужен ли "Клубу любителей лодок "Ротан" свой сайт?
Да, конечно! Всеми конечностями "ЗАААА!!!"

59% - 34
А меня и нынешний вариант полностью устраивает.

36% - 21
Только в режиме "между пивом и хоккеем".

0% - 0
Да ну его "на..." и тут то тоска смертная.

0% - 0
Да и этот форум прибить надо!!! Достал!

3% - 2
Голосов: 57

1

Не поленитесь потыкать пальчиками в голосовалку, господа.

0

2

Да интересно   какие +/-  ?     (потери и приобретения) получатся  :flag:
он же из не откуда не возникнет , будут потрачены  ...силы      ...средства     ...время       уважаемых людей    ...        итп итд  :flag:

0

3

Сайт нужен, так же как и человечек, который будет систематизировать наши форумные бредни и выкладывать те самые "зерна мудрости" на сайт. Чтобы можно было новичка послать не форум листать, а сайт)))

0

4

Не вник,что значит, Клуб.

0

5

А меня и нынешний вариант полностью устраивает.

0

6

Не вник, что значит сайт?

0

7

В нынешнем варианте хорошо. :cool:
Никому не отказывали в поиске и ответах.
Опять же не так и много надо прочитать,чтоб в рубиться в тему.

0

8

Я тоже не понял,сайт или новый форум?

0

9

Savage написал(а):

Я тоже не понял,сайт или новый форум?

Perevozchik написал(а):

Не вник, что значит сайт?

Итак. Форум никуда не девается. Всё работает как и есть. Просто есть идея - МОЯ (больной мозг админа) перевести данное действо на некоторый новый уровень. Создать нечто вроде полнофункционального сайта любителей лодок кои тут обсуждаются. денег никто ни с кого НЕ ПРОСИТ!!!!! а то уже достали звонками мол "ща коммерция начнется"! :mad:
Для этого и выложена голосовалка!!! Воистину - инициатива - наказуема!

+1

10

Admin написал(а):

Создать нечто вроде полнофункционального сайта любителей лодок кои тут обсуждаются.

Зачем?

Привожу маленький пример.
Есть сайт "Катера и Яхты",на него почти никто не заходит.
И есть форум от него,на котором под сто тысяч пользователей и единовременно(статистика обычно за 40 минут) - рекорд посещаемости 14 988
07 мая 2011 - 00:17.
Дык 90% думаю,а может и больше,не были на сайте ни разу.

А так,думай сам,надо оно тебе.

0

11

И зачем так много красного,бывает зелёного,в глазах ребит...

0

12

Savage написал(а):

И зачем так много красного,бывает зелёного,в глазах ребит...

переправил на зеленый. и паравда Ваша - это же лично от меня а не от Админа. Ну что вы все.... просто предложение... надо или нет - решаем по ходу голосования

0

13

Admin написал(а):

переправил на зеленый.

Я вообще имел в виду,зачем писАть разными цветами радуги?
Я понимаю когда ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ бестолкового юзера.
А постоянно то зачем?Интересно в качестве просвещения.
Можно конечно не отвечать...

0

14

Savage написал(а):

Можно конечно не отвечать...

Красный - предупреждение бестолкового юзера. Тут Ваше замечание и поправление "бестокового администратора" совершенно оправданно. Принимается.
"Цвета радуги" - ну мне просто зеленым больше нравится. Правилами то не запрещено. Причем никому.

0

15

Олег ! Привет ! А что даст  развитие/переход/расшаривание/ итп,
полегче где-то или какое упрощение или ещё чего?
Может оно и надо , я думаю все потом подтянутся/присоединятся   :flag:
                             Я знала что с этим отростком пора кончать:-
                              Резать не дожидаясь перетонитов .
                  кино сами знаете   :crazyfun:
     Надеюсь не из той схемы     :D  :flag:

0

16

ro.ma.san написал(а):

А что даст  развитие/переход/расшаривание/ итп,

а это вам решать. Хотя уже жалею о внесенном предложении.

0

17

Дык вроде в прошлую зиму решали -     
                                     минусов оказалось больше  :dontknow:
   Клуб - это организация .  .  .  .
                         и обязанности  и  всякое там ,
Вопрос : а не в обузу/нагрузку - сиё продвижение ?
                     

Хотя уже жалею о внесенном предложении

ну  и убрать из опроса всю   :dontknow:
   хотя ещё зима, есть место рассуждениям  :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2012-02-13 23:54:05)

0

18

Admin написал(а):

Хотя уже жалею о внесенном предложении.

Зря.Нормальное здоровое предложение.
Просто надо определиться,что и кому надо.
Мне вот например просто общение надо,при чём в живую интереснее.
Тут знакомишься,а дальше.................

0

19

О, интересная тема.

Олег, тема-то интересная, только мне (как рядовому юзеру) не совсем понятно, что будет (или планируется) на сайте кроме собственно форума? Если технические характеристики лодок - так эта инфа на сайте производителя есть. В общем, хотелось бы понять планируемое наполнение сайта. А то ведь просто в какую-нибудь кнопку ткнуть в поле для голосования - дело нехитрое, только вот как-то это не по уму получится.
Думаю, если ответишь (примерно) на этот вопрос, то поможешь многим сделать осознанный выбор.

0

20

Ну так а что мешает сделать краткое руководство пользователя лодок Ротан как раз с фотками, размерами, характеристиками, пояснениями и прочей инфой по лодкам? А форум получится в качестве черновика (да он так и есть) и общалки)))

0

21

C точки зрения систематизации, сортровки, упорядочивания и архивирования информации, сайт был бы интересен!
На форуме выкладывается значительное количество полезных ссылок на сайты, текстовые файлы, фото- и видео- материалы и частенько получается (особенно просматривая старые темы Форума), что указанные ссылки на сайты попросту не работают - сайты прекратили существование и т.д.

0

22

Savage написал(а):

Тут знакомишься,а дальше.................

А что дальше, а?  :O Не пугай людей

0

23

Проголосовал

Отредактировано pull_off (2012-02-14 12:33:55)

0

24

Perevozchik написал(а):

А что дальше, а?

Бухать,бухать и ещё раз бухать (С,)
Как завещал "великий Ленин"...

0

25

Jekson221 написал(а):

C точки зрения систематизации, сортровки, упорядочивания и архивирования информации, сайт был бы интересен!
На форуме выкладывается значительное количество полезных ссылок на сайты, текстовые файлы, фото- и видео- материалы и частенько получается (особенно просматривая старые темы Форума), что указанные ссылки на сайты попросту не работают - сайты прекратили существование и т.д.

Это всё можно на форуме устроить...

0

26

Admin

Олег, а не мог бы ты озвучить свои идеи относительно сайта? В общих чертах. Дабы понять разницу между ныне существующим форумом и возможным сайтом. Может мы чего недопонимаем?  :dontknow:  Не учитываем возможности окунуться в новую прекрасную жисть?  :canthearyou:
Ведь что-то тебя на эту мыслю сподвигло........

0

27

Admin'у плюсанул за зелененький, ВЕСНА СКОРО БУДЕТ.

Решил голосовать по последнему пункту.

Форум вместе с клубом в топку...
Даешь свой супер остров с нано технологиями и безобразиями!!!

Нужен остров для просвященных, со своим монастырем, вин заводами, верфью, борделями (много), мастерскими и ... ТЕАТРОМ.
Тут и жить не тужить будем.
Форум ето зло, надоело тыкать ф кнопки.

Отредактировано Вадим (2012-02-15 00:49:07)

0

28

Fisher написал(а):

Олег, а не мог бы ты озвучить свои идеи относительно сайта?

скриншот индексной страницы в выхи положу тут... чтоб проще было

0

29

хаос написал(а):

Не знаю куда ушел мой голос. Нажал, не голосуя: "Результаты опроса", в ответ выскочило сообщение: " Ваш голос принят" В чью пользу принят?

:crazyfun:
Предыдущую страницу читал? o.O  Это ты проголосовал, за добровольную кастрацию.... :cool:  В хоре мальчиков теперь будешь петь.... :cool:  Епископу - пожалуйся. :crazyfun:

0

30

хаос
http://www.porjati.net/awful/1897-kastraciya.html
Подпись - сам придумаешь... Варианты:
- Так, будет с теми, кто голосует за .....
- Так, будет с теми, кто не голосует за ....
- Так, будет с теми, кто голосует.
и т.д.

Отредактировано Vlad62 (2012-02-15 22:03:56)

0

31

хаос написал(а):

Не знаю куда ушел мой голос. Нажал, не голосуя: "Результаты опроса", в ответ выскочило сообщение: " Ваш голос принят" В чью пользу принят?

Голос ушел в никуда. Так оно и есть.  Он не добавился ни в одну категорию. При этом по данному опросу вы голосовать больше не сможете. Другими словами - свой бюллетень вы унесли домой.

0

32

хаос написал(а):

В топку тогда такую голосовалку!!!                               200% - хаос,Savage.

0

33

хаос
Догада...
У дураков мысли сходятся...

0

34

Параноики, чес слово

0

35

Admin написал(а):

Другими словами - свой бюллетень вы унесли домой.

Энта тебе так вежливо ответили, что цени!  :cool:
Короче - отвечу по пацански - кОлбОсу заверни в бИлиТень. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2012-02-16 21:02:07)

0

36

хаос написал(а):

И так, что мы имеем? Нас безапеляционно лишили голосов, не предупредив о таком подвохе. Как ерунду всякую большими красными букавами писать, так это в избытке, а правила голосовалки выложить не судьба. Тайный умысел на лицо. Обычные выборные технологии, ЦИКу еще поучиться

Конечно поучиться! Ну а чего плакаться? Четко написано выбрать ответ? Да! Самые хитропопые сначала решившие посмотреть результаты, а потом поставить галку в нужном месте - конъюнктурщики. Соответственно своего мнения не имеют. Ну да это все лирика. На самом деле просто скрипт прописан таким образом, что нажимая на кнопочку проголосовать и при этом не поставив галочку в нужном месте вы по умолчанию решили отказаться от своего голоса. Изменить это пока возможности нет.

0

37

Admin написал(а):

Самые хитропопые сначала решившие посмотреть результаты, а потом поставить галку в нужном месте

Игорь, это - не просто намек, не ищи намека... Это мнение всего форума - высказанное (по своей смелости) одним человеком....  :crazyfun:

Admin написал(а):

Ну да это все лирика.

:cool:
Не смею... Продолжить по пацански....  :crazyfun:  хорошо, что Выборгские афторитеты - это не читают.....  :cool: Да и Иван - отвлекся....., а Андерй (золотой) - пока на сиськи смотрит...(AndruGold - Анрей, - я пошутил.....  :blush:   :flag: ) А то, так тебе ребята враз объяснят, что ВВП - здесь (в нашей стране, и в Бабаево - в частности - не хозяин....)  :flag:
  :cool:

Отредактировано Vlad62 (2012-02-17 18:59:53)

0

38

Так его Влад,так,он тебя ещё земляным червяком называл... :cool:

0

39

Vlad62 написал(а):

А то, так тебе ребята враз объяснят, что ВВП - здесь (в нашей стране, и в Бабаево - в частности - не хозяин....)

ааааа...... гипс снимают!. клиент уезжает!.... прям упал в обморок от страха..... и забился по кровать...

а вот кто тот попытается организовать политические дебаты в преддверии ПОЛИТсрача - отправится в бан навечно! это я гарантирую!!! Мы, пардон, ВЫ, тут лодки обсуждаете, а не Пиписьками политпартий меряетесь! Итого: мерять Пиписьки по поводу лодок - сколько угодно.     Мерять Пиписьки по поводу всякой политической Куйни - наказуемо.Вне зависимости от лиц и реалий Мной! Нравится вам это или нет - но так и есть!

Отредактировано Admin (2012-02-20 09:44:24)

0

40

Полностью согласен с админом, у нас на сайе рыболовном такую х"ню развели пипец.Сцуко по рыбалке 1 сообшение в 3 строки а политические дебаты на 2 страницы, есть профильные форумы вот там пущяй трактаты пишут.  :writing:

0

41

хаос
Я голосовал - сердцем.

0

42

хаос
Привет! Я проголосовал! Теперь - могу видеть результаты голосования...  :cool:
Но тебе не скажу....  :no:  Мучайся...... :flag:
Кстати...Трах-чебитох.... Кто еСчо не проголосовал? Позову в агитаторы - кузнеца.....  :crazyfun:

0

43

Vlad62 написал(а):

Кто еСчо не проголосовал?

Влад,привет!У меня в результатах записано,что ты за сайт голосовал.

0

44

Vlad62 написал(а):

Кстати...Трах-чебитох.... Кто еСчо не проголосовал?

Я знаю кто проголосовал а кто нет. Но это закрытая информация.

0

45

Олег, а скриншот еще не родился?

0

46

0075
Михаил, привет!
Это происки хаккеров и политократов.... Я голосовал, что менЭ и здеся все устраивает. А ТТХ - вроде и так известны. Производителю - до сайта...... Но это личное мнение, которое не может быть истолкованно, как агитация...  :crazyfun:  Если бы обратился производитель с предложением, а чО, давайте я расскажу, о технологии производства, открою общие законы построения именно наших конструкций, расскажу о материалах и почему не взяты на вооружение многие предложения по конструкции и усовершенствованию. Отвечу - на вопросы. Тогда бы были бы может и другие диаграммы в голосовании. Но у меня возник бы первый вопрос к нему: "Продвигать свою продукцию на сайте будешь? Как активно?" Если активно и очень, то будет мотолодка-2. Что мне в принципе - не интересно. А здесь - меня вроде все устраивает. Сложившийся коллектив, схожие интересы, отсутствие тупого маркетинга, много интересных предложений не от теоретиков и продвиженцев - а от реальных пользователей  и т.д. А что еСчо надо?  Душа - отдыхает. Да и Хаоса - люблю.  :blush:
:crazyfun:

+1

47

хаос написал(а):

Влад, плюсанул. Но не за последнее предложение.

:blush:
Да знаю, я. За то, что я есть.  :blush:

0

48

Admin
Олег, по результатам голосования, предлагаю разделить форум на четыре  естественные группы:
1. Реформаторы
2. Консерваторы
3. Враги народа
4. Не умеющие голосовать.  :dontknow: (намек - на моего друга)
Кстати, если он пообещает "исправиться" и не быть хитропопым (должно эта фраза его поддеть  :cool: ), то существует ли техническая возможность - предоставить ему вторую попытку? Ведь никто, ни мне, ни тебе, ни ему - вторую попытку в жизни - не предоставлял обычно. А тут - человек - осознал, честно признался, сотрудничал со следствием......(в молодости). Да мож это и не хитропопость, а обыкновенное женское любопытство? А это - уже нет состава преступления.....  :dontknow:  Мож решением "так хочу.... и пипец" ты сможешь рассмотреть вариант - предоставления ему шанса?
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-02-21 22:27:52)

0

49

Хотел посмотреть результаты голосования, а он почему то посчитал "ЗА" - за первую строку.
Хотя проголосовал бы за вторую строчку -"А меня и нынешний вариант полностью устраивает."
Мое мнение - чем ближе к производителю, тем проще до него достучаться.
А вот чем не нравится - тем, что мы "раскручиваем" марку/фирму "РОТАН", а от производителя ни скидок, ни спец. предлеожений...
Приведу небольшой пример: являюсь Реноводом (рядовым), Офф.диллеры (кстати Питерцы) нам скидки при ТО, обслуживании делают, (иногда при покупке авто) и вообще разные интересные предложения для клуба делают.
Вот как то так.

0

50

Jeen_Green
Бюджет Ауди на удержание и развитие постоянных клиентов марки сопоставим с бюджетом банановой республики. Это комплекс системных маркетинговых мероприятий от продаж до сервиса и т.д. У фирмы Ротан пока свой путь, и бюджет такой же свой.

0

51

Perevozchik написал(а):

У фирмы Ротан пока свой путь, и бюджет такой же свой.

Согласен, конечно. Вместе с тем, в любом приличном бизнесе цель - извлечение максимальной прибыли, а не только чистое творчество инженеров.
Форум привлекает множество случайных читателей, доводит их до потери способности адекватно соображать и, в результате, к изъятию наличности из кармана читателя в кассу производителя. А это дорогого стоит!
Не было бы этого полезного форума с его всесторонними темами - я бы, как и многие из нас, не запал на Р520.
Полагаю, для того форум и есть.
Потому было бы неплохо и очень правильно давать скидку участнику форума для окончательного соблазнения. Или, как вариант, скидочные накопительные карты выдавать на покупки и сервис.
Ну, это же не новая тема! И бюджет от этого только выиграет!
Я вот собираюсь лодку купить: попросил бы скидочную карту у форумчан. Какую-нибудь золотую, на 25%...

0

52

Admin

Как-то я не понял голосования: никуда не нажимал, кроме "показать результаты", а мой голос уже куда-то засчитался. Не в последний ли вариант, админ? Я бы выбрал второй.

0

53

Arbalet написал(а):

Как-то я не понял голосования: никуда не нажимал, кроме "показать результаты", а мой голос уже куда-то засчитался. Не в последний ли вариант, админ? Я бы выбрал второй.

На первых двух страницах как раз такая проблемка "обсасывалась" )))

0

54

AndruGold написал(а):

На первых двух страницах

Ведь всего одна... :)
Читать?Это грех... :D

0

55

Savage написал(а):

Ведь всего одна... :)

А у меня - эта страничка третья  :crazy:

0

56

А у меня одна... :dontknow:
http://uploads.ru/i/h/1/Q/h1QiY.jpg

0

57

А у меня третья)))

http://uploads.ru/i/M/A/e/MAeqJ.jpg

0

58

AndruGold
Ужас какой,а что я у тебя весь серый? :glasses:

P.S.Во,у меня вторая началась..

Отредактировано Savage (2012-02-29 18:58:02)

0

59

Savage написал(а):

Ужас какой,а что я у тебя весь серый?

Привычны темные тона рабочего стола и всяких оформлений)))
http://uploads.ru/t/e/E/q/eEqFx.jpg

Отредактировано AndruGold (2012-02-29 19:24:04)

0

60

AndruGold написал(а):

Привычны темные тона рабочего стола и всяких оформлений)))

Рабочий стол у меня тоже тёмный,на всё остальное забил...

0

61

AndruGold написал(а):

А у меня - эта страничка третья

Есть настройка в своём профиле: Профиль-Отображение-Выбор отображения страниц-Страниц-100. То есть 100 постов на страницу. :)
Там же стили оформления.
http://uploads.ru/t/8/i/c/8icEy.png

Отредактировано Arbalet (2012-02-29 21:31:35)

0

62

Savage написал(а):

В топку тогда такую голосовалку!!!                               300% - хаос,Savage, Arbalet.

:)

хаос написал(а):

Что, тоже сначала результаты хотел посмотреть?

... Братья по разуму...

Admin написал(а):

Самые хитропопые сначала решившие посмотреть результаты, а потом поставить галку в нужном месте - конъюнктурщики.

Мы граждане свободной страны!!!
...Ой, за мной, кажется, уже приехали... И повезли в бан.
Однако, Admin, и тема-то не о лодках, а о "где правильнее поболтать". :)
Вот мы и болтаем в меру.

0

63

Ну ничё-ничё...Олега с вами разберется после 4ого марта,будете знать в каких темах болтать и вольнодумствовать.

0

64

Всем
Хитропопость - не порок, а способ выживания!
Как бы я добивался побед в интересах клиентов без такого важнейшего из человеческих качеств?!
Насловоблудили вволю. :)

0

65

0075 написал(а):

Олега с вами разберется после 4ого марта

А что, Олег тоже в президенты выдвигался и пока в гонке?! Блин, как его фамилия-то? Щаз посмотрю...
Похоже, пора самому удалять свои вольнодумческие посты...
На всякий случай: "Да здравствует будущий президент!!!" (надеюсь, портфель министра юстиции мне достанется :)).

0

66

0075 написал(а):

Олега с вами разберется после 4ого марта,будете знать в каких темах болтать и вольнодумствовать.

Пущай приезжает в Подборовье и там разбирается... :D

0

67

Интересно, будет ли второй тур, в этой голосовалке?  :crazyfun:  (о как надо засратьмозги по ящику......)  :crazyfun:

0

68

Очень хорошо было бы иметь собственный хостинг для вложений, не раз наблюдал как сильно теряют практическую ценность форумы с которых исчезают все вложения.

0

69

Если у нас будет свой сайт,а форум являться его веткой,тогда можно будет разместить кучу полезной информации на сайте,дабы не ерошить интернет и форум каждый раз в поисках нужного.Инструкции,карты,описания и результаты тестов,-это всё можно держать на сайте.В конечном итоге сайт будут чаще посещать,а это неизбежно приведет к большему спросу на лодки,так что прежде всего в сайте должен быть заинтересован производитель.Но и нам на сайте будет удобнее.

0

70

http://rotan.pro/ вот сайт по ротанам

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Нужен ли "Клубу любителей лодок "Ротан" свой сайт?