Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » ПРОДАМ Лодку пвх Касатка 385 с мотором Tohatsu M18 E2S


ПРОДАМ Лодку пвх Касатка 385 с мотором Tohatsu M18 E2S

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Продается надувная лодка ПВХ Касатка-385 светло-серая, управляемость и скорость лучшая в Классе, просторная очень. Новая 2010 год. Номера на лодку не наклеивались.

Дополнительное оборудование устанавливалось при покупке:
Шасси откидные самофиксирующиеся.
Усиление по транцу.
Усиление по баллонам.
Усиление по стрингерам.
Усиление по кильсону.
Защита днища от паел.

2. Мотор Tohatsu M18 E2S  двухтактный в чехле 2010 г. Новый. В отличном состоянии!
При покупке прошел ОБКАТКУ у диллера "Лодки Питер". На гарантии!!! Все документы.
Мощность (л.с.) - 18 л.с. (13.2 kW), Вес (кг) - 42

Цена за комплект - 135 000 руб. Экономите 15 %

8-921-862-69-43 Андрей, Санкт-Петербург

Отредактировано Mityaj (2012-02-25 19:36:43)

0

2

Только на Ротановском форуме Касатку и продавать... :D
Особенно с коментарием.

Mityaj написал(а):

управляемость и скорость лучшая в Классе

0

3

Savage
Мой друг, это же прикол. А ты не понял? :smoke:

0

4

Фотки в студию - это раз.
Во-вторых - продавец, конечно же, имеет полное моральное право ставить любую цену, но если есть желание продать - то ценник надо соизмерять с действительностью.
Лодка как минимум 2 сезона на воде - соответственно скидка как минимум 25-30%.
А в идеале - выставлять на продажу (тем более с такой ценой) надо в мае. Глядишь - кто-то из "фанатов" рыбаков-водкомоторников и возьмет.
Обкатка у дилера - это обкатка в бочке. Не есть плюс на самом деле.
Мотор новый сейчас стоит 88 и лодка 40-45 (в зависимости от ожидания) - как раз Ваш ценник. Проще новую взять.

0

5

Perevozchik написал(а):

Мой друг, это же прикол. А ты не понял?

Витюш - ты что ли шуткуешь? )))

0

6

Perevozchik
Не,у меня плохое чувство юмора... :dontknow:

0

7

Savage написал(а):

Не,у меня плохое чувство юмора...

Это лечится.Вот скоро с новым роутером попрешь только успевай смеяться.

0

8

AndruGold написал(а):

Витюш - ты что ли шуткуешь? )))

Да нет, автор реален. Иван, прости, ты серьезен. Тысяча извинений, что пошутил  :crazyfun:  :jumping:

0

9

Perevozchik написал(а):

Тысяча извинений, что пошутил

А перед автором кто будет извиняться?

0

10

А автор в реалии желает искренне продать Касату. Зачем перед ним извиняться? Вот Иван у нас с плохими чувствами,  перед ним стОит извиниться. Все-таки брат он мне, ёлы-палы!!!!!!!!!! Брат, "Особую" кушаешь????

0

11

Perevozchik написал(а):

А автор в реалии желает искренне продать Касату.

Б.у. два года по цене новой)))

0

12

AndruGold написал(а):

Б.у. два года по цене новой)))

Ты знаешь, Андрюх, а я его понимаю. Вот вы злые люди. Почему вы считаете, что 2-годовая лодка не может быть прекрасна? А тебе никогда не приходилось любить?!! Любая лодка, что ПВХ, что деревянная, что Касатка могут иметь право на молодость!!!! И это право неотъемлемо. А ты ставишь под сомнение, понимаешь, в кавычки берёшь. Нельзя так, нельзя

0

13

Perevozchik написал(а):

Почему вы считаете, что 2-годовая лодка не может быть прекрасна? А тебе никогда не приходилось любить?!!

А кто сказал, что она не прекрасна? За 90-100 тыров эту лодку сможет полюбить кто-то ещё))) Кста - в ценнике не хватает, как я понимаю, ещё и прайса за помывку по окончании сезона - бонусом помывка наверно)))
Да и причина продажи не очень понятна. Судя по цене - совершенно не спешит с продажей)))

Отредактировано AndruGold (2012-02-25 20:58:17)

0

14

AndruGold написал(а):

а 90-100 тыров эту лодку сможет полюбить кто-то ещё)))

Нихерасебе! Это она столько стоит? Кусается, Касатка то, кусается.

0

15

Perevozchik написал(а):

Нихерасебе! Это она столько стоит? Кусается, Касатка то, кусается.

С мотором))) Сама Касатка с ожиданием до 90 дней стоит сейчас 40к. Тох-18 стоит от 88 )))

0

16

А-а-а, с моторкой.  :smoke: С моторкой то нормально получается. Как раз, красная цена. Только на Велходе или РФ. А здесь только барабас можно отжать, хотя..............

0

17

Просто она в этой комплектации - самая быстрая в своем классе. Догонять надо!  :dontknow:  Поэтому - не грех и 140 пожелать.
Вообще то, я ожидал первым в старттопике прочитать слово "Здравствуйте"  :dontknow:

0

18

Vlad62 написал(а):

Вообще то, я ожидал первым в старттопике прочитать слово "Здравствуйте"

Привереда! Одно слово - ДЕД!

0

19

Vlad62 написал(а):

Поэтому - не грех и 140 пожелать.

Пожелать можно и 200)))

0

20

зато хорошая тема,для поговорить....

0

21

AndruGold написал(а):

Да и причина продажи не очень понятна.

Мне кажется лодку скоро продадут.Так часто с быстрыми лодками бывает.Причина продажи в общем-то тоже понятна:скорость великовата,надоело гоняться,помедленней хочется.Да и форум у нас не очень-то монолитный,того и гляди кто-нибудь дрогнет и обкасатится.Так что всё нормально.

0

22

Я бы себе такую касатку 335 взял)))

http://uploads.ru/i/O/v/A/OvAUY.jpg

0

23

AndruGold написал(а):

Я бы себе такую касатку 335 взял)))

Кто мешает?

0

24

AndruGold написал(а):

Я бы себе такую касатку 335 взял)))

Вроде вкладыш,до сих пор не доработали.Если только пайолка нужна. :question:

0

25

Savage написал(а):

Кто мешает?

Да вроде как нету их))) Это фотка с левого магазина, на неделе им позвоню - спрошу как так получается)))

andre222 написал(а):

Вроде вкладыш,до сих пор не доработали.Если только пайолка нужна.

Вкладыш. На офф.сайте нету, а в магазине Лодки-лодки почему-то в прайсе стоят в наличии.

Отредактировано AndruGold (2012-02-26 14:00:14)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » ПРОДАМ Лодку пвх Касатка 385 с мотором Tohatsu M18 E2S