Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю Ротан 380К

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продам Ротан 380-К. Местоположение - Барнаул (транспортной отправлю в любой город). Куплена в 2011г, 1 сезон на воде, 2 заплатки, воздух нигде не травит,  60т.р.

0

2

А чем не понравилась? В смысле причина продажи.

Отредактировано Вячеслав Д. (2012-03-07 19:29:13)

0

3

все банально, нужны денежки, ну и для одного слишком велика.

0

4

sibtel
побойся бога,  за дырявую лодку такие деньги. Предлагаю пол цены от новой, приятель заинтересовался .

0

5

Т-4 написал(а):

побойся бога,  за дырявую лодку такие деньги. Предлагаю пол цены от новой

Да десятку дай и хорош  :crazyfun: Чё уж, ломать так ломать  :flag:
Если не получится, то приятелю лучше Казань поискать. Бэухи подешевле будут  :cool:  :D

ПС Если не утонут  :crazyfun:

Отредактировано Perevozchik (2012-04-20 23:30:34)

0

6

Perevozchik написал(а):

Да десятку дай и хорош   Чё уж, ломать так ломать  
Если не получится, то приятелю лучше Казань поискать. Бэухи подешевле будут   

ПС Если не утонут 

Отредактировано Perevozchik (Сегодня 02:30:34)

Думаю десятки много мне будет, мож я лучше доплачу)))

0

7

Фото выложите.

0

8

Perevozchik

Ну зачем же такой сарказм да еще в мою сторону, мне-то она и даром не нужна, а вот приятель предлагает обменять свой Ротан 380 (новый, без дырок) на данную лодку с его доплатой,  или просто продать , но с большой скидкой. если интересно кому,  дам его телефон.

Отредактировано Т-4 (2012-04-22 07:56:48)

0

9

Perevozchik написал(а):

Если не получится, то приятелю лучше Казань поискать. Бэухи подешевле будут

Без сарказма и ироний сколько Казанки у вас стоить могут ? Не в плачевном состоянии !

0

10

CEREBRIPETAL

Моя Каза в отличном состоянии в прошлом году обошлась мне в 120 тыс.р. без мотора и весел.

0

11

Т-4 написал(а):

Perevozchik
            Ну зачем же такой сарказм да еще в мою сторону, мне-то она и даром не нужна, а вот приятель предлагает обменять свой Ротан 380 (новый, без дырок) на данную лодку с его доплатой,  или просто продать , но с большой скидкой. если интересно кому,  дам его телефон.

Опубликуйте объявку с фотками. Сам интересуюсь 380-м, как временным вариантом (соответственно ценой подешевле) под Т9.8. Правда я в нерезиновой (достала нафиг), а Вы наверное оба в Питере?

0

12

Да, оба в Питере, но бываем и в Мокве, так-как работаем на заказных автобусах. Лодка Ротан 380 Э. Состояние новой. В данный момент он в командировке и туда очень дорого звонить. Как только приедит я сразу с ним свяжусь. Фото есть, но чего-то не липнет. Может подскажешь как это здесь делается.http://uploads.ru/t/2/i/1/2i1VQ.jpg

Отредактировано Т-4 (2012-04-24 22:24:53)

0

13

Т-4 написал(а):

Да, оба в Питере, но бываем и в Мокве, так-как работаем на заказных автобусах. Лодка Ротан 380 Э. Состояние новой. В данный момент он в командировке и туда очень дорого звонить. Как только приедит я сразу с ним свяжусь. Фото есть, но чего-то не липнет. Может подскажешь как это здесь делается.

Не, мне 380Э не надо (толстый я и не охота воду в кокпите наблюдать), я думал у Вас полный Р380.
А картинки обычно вставляются путем редактирования уже имеющегося сообщения (под нужным сообщением ссылка - Редактировать), а там сверху иконка - Изображения, ну далее загрузка с компьютера...

0

14

Edward
Спасибо, все получилось.http://uploads.ru/t/u/x/r/uxrSE.jpg

Отредактировано Т-4 (2012-04-24 22:26:49)

0

15

А по 380Э предложение еще в силе?

0

16

Он в эту пятницу собирался заехать ко мне, там и узнаю. Если не продал, то отпишусь после выходных, только напомни.

0

17

ок принято

0