Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ЛОДКИ. ЦЕНЫ. » Цены с 23 марта 2012 года.


Цены с 23 марта 2012 года.

Сообщений 1 страница 70 из 100

1

Ротан 300э - 28 100,00 рублей.
Ротан 350 (гребная) - 24 300,00 рублей. 
Ротан 340э - 32 100,00 рублей.
Ротан 380э - 36 100,00 рублей.
Ротан 430э - 39 400,00 рублей.
Ротан 500э - 47 400,00 рублей.
Ротан 380 - 47 300,00 рублей.
Ротан 380к - 69 600,00 рублей.
Ротан 420 - 82 300,00 рублей.
Ротан 420м - 88 500,00 рублей.
Ротан 520 - 109 200,00 рублей.
Ротан 520м - 119 200,00 рублей.
Ротан 660 - 252 000,00 рублей.
Пульт дистанционного управления - 19 700,00 рублей.

Адрес магазина: 198332, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект д.67, кор. 1
телефон: +7 812 7510806
е-mail: andr-rotan@mail.ru

Представительство Москва и Московская область - Тиссен Геннадий моб. тел.: 8-985-133-81-52; 8-962-963-50-11

0

2

Admin написал(а):

Ротан 420 - 82 300,00 рублей.

Я заплатил 87600,00 не так уж и кардинально....... .....6%.........ИМХО

0

3

А причем здесь подешевело? Просто на сайте изначально цены были по безналу. Отними 6%, вот и получается данная цена - т.е. за наличку. При покупке из регионов и оплате через банк - будет та же наценка в 6%! )))

0

4

AndruGold написал(а):

А причем здесь подешевело? Просто на сайте изначально цены были по безналу. Отними 6%, вот и получается данная цена - т.е. за наличку. При покупке из регионов и оплате через банк - будет та же наценка в 6%! )))

Всё правильно,  так оно и есть ! Опять оМанывают !

0

5

Большая просьба к посетителям. Исключительно по теме писАть. Все не относящиеся к цене и данному магазину соображения - высказывать в другой ветке.

0

6

Нах... э-э-э... то есть для чего тема ЛОДКИ ЦЕНЫ, в которой админ удаляет мои сообщения о ценах на лодки?..

0

7

Arbalet написал(а):

Нах... э-э-э... то есть для чего тема ЛОДКИ ЦЕНЫ, в которой админ удаляет мои сообщения о ценах на лодки?..

:flag: Велкам  :D
Про 5% скидки для форумчан упомянать можно?

0

8

SDM написал(а):

Про 5% скидки для форумчан упомянать можно?

Миш, хорош ехидничать... :):):)
Я ж писал о ценах-лодках сразу после первого поста админа и с вопросом о качестве: не пострадает ли?
А оказалось, что цены, похоже, и не изменились?

Отредактировано Arbalet (2012-03-23 22:42:34)

0

9

Arbalet написал(а):

Миш, хорош ехидничать...

Юрий  :flag:  я не видел

Arbalet написал(а):

сообщения о ценах на лодки

вот и спросил у админа  :dontknow:

Не... правда... я не ехидничаю  :blush:

0

10

Я так полагаю, что это политический топик: для разведки и изучения спроса-предложения.
Потому и участвую как политическая оппозиция :): кому-то же надо быть оппозицией?! Хотя цена мне в этом уровне безразлична.
Есть ведь и группы поддержки!
А обидки - удел женщин, и то с конкретными, вполне предсказуемыми целями!
Так что, всё хорошо!
Вот если бы производитель реально снизил цены на модели - это, на мой взгляд, был бы однозначно сильный ход!
Сейчас, полагаю, было бы ОЧЕНЬ эффективно чутка подкорректировать цену на Р520: уйти из шестизначной цифры.
Есть некий психологический барьер для покупателей.
И за счёт некоторого приближения к конкурентам отобрать у них потенциальных покупателей, перевести многих на Ротаны.
Далее. Арендовать или купить несколько квартир для питерских менеджеров, например, в Новосибирске. Организовать сбыт, а может быть и производство в сибирском регионе.
Не знаю, как у Ротана с патентами...

Отредактировано Arbalet (2012-03-23 23:38:08)

0

11

Arbalet написал(а):

Сейчас, полагаю, было бы ОЧЕНЬ эффективно чутка подкорректировать цену на Р520

ИМХО основная причина нежелания снижать цены  :D

0

12

SDM
Может быть... Но это, скорее, свидетельство недостаточного экономического образования и культуры бизнеса.
Если жадный - умный, то он цену снизит... :)

0

13

CEREBRIPETAL написал(а):

Я заплатил 87600,00 не так уж и кардинально....... .....6%.........ИМХО

А мог бы заплатить и 82300 руб., и тебе отправил бы из Москвы. Ну да, 5300 руб на стоимость лодки..... Хотя на эту сумму можно прилично обмыть, или купить полезности.

0

14

Arbalet написал(а):

Нах... э-э-э... то есть для чего тема ЛОДКИ ЦЕНЫ, в которой админ удаляет мои сообщения о ценах на лодки?

SDM написал(а):

вот и спросил у админа

я так понимаю что речь идет о данном шедевре мысли?!

2012-03-23 12:57:27 320
Хм... Приятно, что всё подешевело.
А на качество это не повлияет ли? Может гастарбайтеров привлекли?!

Но еще больше мне понравился сей перл экономической прозорливости...:

Arbalet написал(а):

Вот если бы производитель реально снизил цены на модели - это, на мой взгляд, был бы однозначно сильный ход!
Сейчас, полагаю, было бы ОЧЕНЬ эффективно чутка подкорректировать цену на Р520: уйти из шестизначной цифры.
Есть некий психологический барьер для покупателей.
И за счёт некоторого приближения к конкурентам отобрать у них потенциальных покупателей, перевести многих на Ротаны.
Далее. Арендовать или купить несколько квартир для питерских менеджеров, например, в Новосибирске. Организовать сбыт, а может быть и производство в сибирском регионе.
Не знаю, как у Ротана с патентами...

Чтож... Для объясню крайний раз.
1. В принципе вольность на данном форуме присутствует, но всему есть свои рамки. При чем к стоимости лодок в магазине привлечение гастарбайтеров я, к примеру, в толк вообще не возьму. А некоторые, не будем тыкать пальцем, без флуда и подъ*бок ну никак прожить не могут видать.  :crazy:
2. Мне всегда нравились люди, которые ну очень любят давать советы из разряда "....как всё поделить" (с) М.А. Булгаков "Собачье сердце."
Есть желание "поднять" тему Ротанов в России? Имхо надо бы позвонить производителю и предложить свои услуги в качестве дилера-представителя-марчен.... еще хрен поймет кого. Сможешь развить тему - уважение тебе и почитание. А языком на форуме трепать - таких тут мнооооооооого..... Ничего личного....
3. Модератором данной ветки назначается serg79 - у меня просто нет времени заниматься разгребанием постов "лишь бы чО-та пизд сказать", пардон.

4. Предупреждение модератору - увижу тут срач не по теме - Прибью все посты. Ветку Закрою. Оставлю только топик с первым сообщением. Дерзай.

0

15

Не пойму мысль темы ваабще.. Что тут можно обсуждать? Некоторые позиции подросли, по сравнению с декабрем 2011. Видимо, спрос есть. Монополия..http://uploads.ru/t/I/a/T/IaTor.jpg

0

16

хаос написал(а):

Cерега, это подстава :D

это точно но придётся разгребать))

0

17

Wital написал(а):

Не пойму мысль темы ваабще.. Что тут можно обсуждать? Некоторые позиции подросли, по сравнению с декабрем 2011. Видимо, спрос есть. Монополия..

Цены на лодки не повышались только на 420м повысились и на 660.
И цена по безналичному расчёту и по наличному расчёту одна и та же!!

0

18

О!Своего модера поставили в темку.Ну теперь оторвусь по ценам!Нравится мне ваш магазин и не в последнюю очередь из-за модератора темы.Никто в магазине не стремится втулить или навешать лапшу,всегда очень конструктивно проходит обсуждение покупки.Для новичков гидромоторников место золотое.Да ещё и Серега приклеит к лодке куда надо и что попало,только подскажи что хочешь.Так что цена далеко не всё определяет.

0

19

Ни фига себе карьера!Серега,с Админом тебя поздравляю!Ну теперь цены рухнут вообще...

0

20

0075 написал(а):

Ну теперь цены рухнут вообще...

2 serg79 будет  :cool:  :cool:  :cool:

0

21

Есчо одну тему - не вкурил - а нафига на форуме "цены и лодки"?  Когда есть сайт магаза, где все цифиры и фигурируют? Здесь то он нафига? Ну идет обмен мнениями и впечатлениями от использования и эксплуатации, ну говорят ребята о лагере, брахле, транспорте и приблудах с рыбалкой... Общаются короче..... Ни фига не понимаю.... Нафига на форуме для общения нужны цены? Если уж есть цены, то давайте полную классификацию с спецификацию лодок, из какого материала склеена, каким клеем, в какие сроки и по каким технологиям (съехидничаю - интересует надувное днище  :crazyfun: ) Не, ну уж если озвучили цены, то объясните - откуда вытекают они? Из каких составляющих состоят? За что платят люди? Одно дело - магазин, который продает много чего и лодки в том числе. А в нашем случае - форум любителей ротан, на котором официально выставляются цены продукции ротан..... Парадоксом не кажется?  o.O  Со стороны кто-нибудь пробывал посмотреть на ситуацию. Представьте ситуацию такую: - вы заходите на форум любителей лодок "кильки в море" и там опубликованы модификации лодок и их цены. у вас возникли вопросы. Вы из задали на форуме. Кто Вам будет отвечать? Статус этого человека? Любитель лодок "кильки в море", или производитель? Не ну если это не магазин, а специализированный форум, то должны наверно быть профессиональные ответы от производителя? Или от модератора форума любителей лодок "кильки в море"? Не знаю.... Не знаю.... Талант этого действия - пока не осознал... Если планируется революция - тогда другое дело. Ибо любая революция - это смена правящей верхушки, а если это не революция - тогда вопрос - а нафига?
Вот сейчас и посмотрим, какая будет реакция на рядовое мнение рядового форумчанина. Все наверно станет ясно....  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-30 23:19:00)

0

22

Vlad62
Согласен. Форум - для обсуждения и взаимопомощи, общения единомышленников и противников, поиска решений и развлечения.
В этой теме, по сути, обсуждать нечего.

0

23

Arbalet написал(а):

В этой теме, по сути, обсуждать нечего.

Тема носит информационный характер,наверняка кому-то поможет при выборе места покупки.

0

24

Vlad62 написал(а):

Есчо одну тему - не вкурил - а нафига на форуме "цены и лодки"?

Влад, приветствую! А темка эта возникла из-за ситуации Андрея с Камчатки, который приехал сюда за 660-м по ценнику 198тыр, а по факту оказалось 252тыр (на старом ротановском сайте ценник старый стоял)

0

25

AndruGold написал(а):

А темка эта возникла из-за ситуации Андрея с Камчатки

Андрей поправлю.Антона с Тихого океана.

0

26

Да, точно. Милость не проснувшись был. Конечно же Антона.

0

27

Ну, ну... Тогда понятно... А давайте сюда же сделаем цены на весь ассортимент магазина? Вдруг, кто-то поедет за удочкой  за 3000, а приедет за 3500? Вот неудобняк то будет. А позвонить в магазин? А обговорить свой визит за удочкой? А не кажется ли Вам, камрады, что это предлог превращения форума про ротаны в форум при магазине? А мож я сгущаю краски и такой вариант в принципе не возможен? Кто прогарантирует? Отзовитесь.... Просто в голове - как-то есть различие производство/магазин/форум.

AndruGold написал(а):

А темка эта возникла из-за ситуации Андрея с Камчатки, который приехал сюда за 660-м по ценнику 198тыр, а по факту оказалось 252тыр (на старом ротановском сайте ценник старый стоял)

1. Да мы вроде как про форум.  o.O
2. А как форум может повлиять на ротановский сайт? Есть ли смысл его дублировать?
3. Договоренность Антона о предполагаемой поездке была? Фамилия человека, который дал отмашку на приезд за 198тыр - в студию. Этот человек на форуме, в магазине, или на производстве?
4. Интересно вы серьезно считаете это весомым поводом на форуме, для дубляжа ротановского сайта? (ну начиная с прайса по лодкам)

Объясните, в чем не прав?
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-31 14:10:35)

0

28

Vlad62 написал(а):

в форум при магазине?

Так его создавали изначально для этого.А потом магазин ушел в тень могучих ротанистов.

0

29

0075
Хотелось бы выяснить вкрадывающуюся неточность. Где-то есть двойное чтение одной информации. Хочу совместно разобраться.
1. Есть магазин, есть производство, есть сайт. Который создавали под продвижение товара. Тут вроде как все понятно.
2. Есть (был) форум, который создал человек, который не имел ни прямого, ни косвенного отношения ни к магазину, ни к производству. Зовут этого человека Олег. Создавался форум - как сообщество единомышленников и любителей. Туда пришли многие ротановоды. Форум раскрутился, набрал посетителей, оброс завсегдатаями и стал популярен. Уходить в тень магазин - не мог, т.к. своего форума у магазина на ротановском сайте не было, а к имеющемуся форуму магазин отношения не имел. Хотя наверняка были договоренности и между админом форума, и между магазином и между производством.

Где порылась собака?

0

30

И есЧо одно наблюдение:
Если есть вопросы к управлению форумом старого админа, то это нормально, и вполне может быть. Так же как вопросы к любому админу на любом форуме. Это и есть русское "недовольство царем"  :crazyfun:  Хотя наверно есть и реальные факты, и допускаю, что и реальные просчеты. Это одна сторона медали.
Вторая сторона медали - давайте разберемся, кто (фамилия), откуда (форум/магазин/производство) дал отмашку Антону на приезд по старой цене? Была ли эта отмашка? Или это была кривая договоренность? Или вообще не было договоренности? И какую смысловую ответственность несет при этом форум?

Просто как-то решил разобраться у себя в голове, и постараться не слепливать все в кучу.
:flag:

0

31

Форум по Антону  вроде как не виноват.Насчет истории создания форума ничего не могу добавить или убавить,мне она на самом деле известна лишь из поста Олега о сложении полномочий.
Ветка же про цены-для недопущения холостых визитов с Чукотки впредь.С Камчатки уже никто не поедет.

0

32

Vlad62
Влад,форум принадлежит магазину.
Конкретно Коршунову Андрею.
По его просьбе Олег нашёл бесплатный хост и сварганил форум.Считая себя тут царём.
И немного с этим переборщил.О чём и написал.

Андрей позвонил и попросил передать бразды правления Сергею,как своему представителю.
Мы же с Михаилом,только ему помогаем и не более.

Никакая власть не менялось,НИЧЕГО не менялось и меняться не будет.

0

33

Ну, вот. Что-то проясняется.

Savage написал(а):

Никакая власть не менялось,НИЧЕГО не менялось и меняться не будет.

Базара нет?  ;)  :flag:

0075 написал(а):

для недопущения холостых визитов с Чукотки впредь.С Камчатки уже никто не поедет.

Осталось только узнать, кто конкретно киданул Антона на дополнительный полтинник. Это разве честно и справедливо? Или промолчать? У нас все любят промолчать?  :crazyfun:
Да и героев - надо знать в лицо. А для недопущения холостых визитов с Чукотки впредь непонятна роль форума.  o.O  Или была договоренность с человеком с форума? Ну не знаю... Дело Ваше, но делать из форума дубляж ассортимента магазина, да и при этом не нести никакую ответственность - наверно по-русски..... В принципе - вопросы прояснились, вопросительная тема снимается, за исключением момента "разводки" Антона. А если это не разводка, то хотелось бы узнать детали. Мож он сам накасячил и никому не позвонил? Кто осмелится прояснить ситуацию?  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-31 15:53:47)

0

34

Vlad62 написал(а):

за исключением момента "разводки" Антона. А если это не разводка, то хотелось бы узнать детали.

Ну я думаю Антон сам всё и расскажет...

хаос написал(а):

Молчу...

Кулацкий подпевала... :D

0

35

хаос написал(а):

А ты в роли Владимира Ильича выступил, али его соратницы?

Я вообще спал,меня разбудили со словами ....
Ну да ладно,об этом не по телефону. :D

хаос написал(а):

Влад, пора создавать "Белое движение"...

Что у нас произошло с белым движением?
Правильно,под корень его вычистили...

0

36

хаос написал(а):

"путчистов" раскусил...

Привет!
Бога побойся...  :crazyfun:   Просто резануло по ушам, что Антон съездил по одной цене, поэтому на форуме надо.......
Вот и стала интересна эта история..... Кто киданул, и кому надо.... Ну показалось, что вроде как лапша уже варитЦа.... :crazyfun:  Чуть-чуть, и оденут....
Белое движение хорошо. Это не движение цвета неба.....  :crazyfun:
Сам как? Вроде живой, коль всякую фигню опять пишешь...  :crazyfun:  Пошли в ветку ТРЕП.  :flag:

0

37

Vlad62 написал(а):

Вроде живой, коль всякую фигню опять пишешь...

:cool:

0

38

Savage написал(а):

Ну я думаю Антон сам всё и расскажет...

Ну, если на форуме без Антона его пример используется как аргумент, и сказано А, то вполне логично услышать и В. Такое впечатление - что все все знают, (сам был грешным делом на рыбалке), но молчат.... А это подливает масло в огонь и в голову  :crazyfun:  и возникает вопрос, который есЧо хуже: - А почему молчат?  :crazyfun:  И Хде сдесь умысел? Мож тайный? Мож явный?
А если начнешь думать головой, то вообще интересно становитЦа.
Не утомляет ли реклама на страницах?
А эта темка замутилась  для удаления глупой рекламы и для замены ее на рекламу водомоторной направленности, или рекламы магазина?  Просто интересное совпадение.  ;)

0

39

Влад,поддерживаю!Что тут вообще происходит?Где реклама?Почему Антон в Питер приехал?Почему все молчат об этом?Надо во всем внимательно разобраться,а я пока с Антошей пару стопочек пропущу.Боюсь на пару деньков.

0

40

Собственно вот отсюда начиная можно почитать)))

0

41

Vlad62 написал(а):

А если начнешь думать головой, то вообще интересно становитЦа.
Не утомляет ли реклама на страницах?
А эта темка замутилась  для удаления глупой рекламы и для замены ее на рекламу водомоторной направленности, или рекламы магазина?  Просто интересное совпадение.

Это наезд?!
Я начал тему Не утомляет ли реклама на страницах? Именно "для удаления глупой рекламы и для замены ее на рекламу водомоторной направленности".
С магазином, да и с Ротаном пока не знаком. Потому и рекламировать магазин мне пока не с руки.
К барьеру!!! Где же, блин, моя перчатка для бросания в ноги Vlad62???!!! Вот, блин, минусы отсутствия перчаток!..

Arbalet написал(а):

В этой теме, по сути, обсуждать нечего.

По моему, именно так!
Бодалка с Антоном обсуждается в другой теме с его участием.
В этой теме можно, разве что, согласовать митинг возле производства Ротана "Снижай цены на 50%"! Не, на 80%!!!
Это пожелания.
А реальность, полагаю, где-то близка к пожеланиям. За эксклюзивность и несравненность!
Если хотим лучшего качества - выкройки в Zodiac! Если хотим низких цен с возможным изменением качества (+/-) - в Китай!
ИМХО.
Я бы предложил тему закрыть.

0

42

Arbalet
:flag:

Vlad62 написал(а):

Просто интересное совпадение.

:flag:

0

43

В свежем номере КиЯ есть интересная статейка про Ротан 750. Есть там и лодка, есть там и цена..

0

44

http://uploads.ru/t/w/y/U/wyUzq.jpg

0

45

http://uploads.ru/t/s/4/U/s4UIr.jpg

0

46

http://uploads.ru/t/G/Y/3/GY3Bc.jpg

0

47

От 800 тыщ. будет стоить такое НЛО..

0

48

Wital
Виталий! Привет!  :flag:
Есть одна наводочка (между нами пацанами) Есть у нас на форуме уважаемый пользователь - ИванКоторый не только имеит отношение к КИЯ, но и сам ездил на эНтой лодчонке... Только Энта по - моему не 750-й, а МОД... ?????Наверно уж лучше к первоисточнику? Покрич Ивана, он - добрый человек,( если не пьян -  :crazyfun: ) то доброжелательно объяснит.....  :crazyfun:

0

49

Vlad62 написал(а):

Который не только имеит отношение к КИЯ, но и сам ездил на эНтой лодчонке...

На этой лодочке не только меня катали,но и Алексея и Диму.
А на том тесте КиЯ Монстр реально почти взлетел.Тестил его просто Артём(а он сумашедший авиатор).

Vlad62 написал(а):

имеит отношение к КИЯ

Только к форуму.

0

50

Savage
:flag:
Я тоже говорю всем, что бедный!  :tomato:
:crazyfun:
:flag:  Ну наверно придурятЦа так привык......  :tomato:
Да ладно.... Профессионально ответить можешь Человеку, который задал вАпрос? ;)

Отредактировано Vlad62 (2012-04-09 21:32:24)

0

51

А московское представительство живое вообще? полторы недели связаться не могу, то выключены телефоны то трубу не берут

0

52

Здравствуйте , хочу купить лодку ротан ,подскажите пожалуйста  магазин на бела купы и на ленинском это один  и тот же производитель или нет , и где в таком случае покупать ?

0

53

merzavec
Я покупал на Ленинском. Даже дистанционно.

0

54

merzavec написал(а):

магазин на бела купы и на ленинском это один  и тот же производитель или нет

Производитель один. Магазин на Ленинском - магазин от производства, на Белы Куна - дилерский. Цена везде одинаковая.

0

55

Спасибо всем ответившим ! поеду на ленинский.

0

56

merzavec написал(а):

Спасибо всем ответившим ! поеду на ленинский

Серега к тебе покупатель!!! :flag:

0

57

еще раз спасибо всем ,приобрел сие плавсредство ,Сереге спасибо !

0

58

merzavec написал(а):

еще раз спасибо всем ,приобрел сие плавсредство ,Сереге спасибо !

Ну вот еще одним посвященным стало больше  :flag: Принимай поздравления  :cool:

0

59

Добрый день ! Я так понимаю что эта ветка создана для негативных отзывах работы вашего магазина? Ситуация в следующим: Я у вас заказал лотку Ротан 380К  26 июня 2012г с доп. оборудованием по счету 2115-2 от 21.06.2012г и по счету 2115-1 от 21.06.2012 г . Лодку жду до сегодняшнего дня . Вот хотел поинтересоваться через форум ,ждать мне нужно до ЗИМЫ ,когда она уже не нужна ? Так как по телефону мне говорят каждый раз "лодки НЕТ, звоните через неделю". Проясните данную ситуацию !!!(Дублирую данный ПОСТ вам в ЛИЧКУ)

Отредактировано evgen80 (2012-07-30 09:50:32)

0

60

Недавно был на производстве. Производитель сказал, что лодок просто нет, очередь. Лодки сметают в этом году  просто писец. Так что думкю магазин тут просто ни при чем, просто реально очень много заказов.
Общался кстати и с другим  производителем, такая же ерунда в этом году, просто бум на лодки.

0

61

Savage
Большое спасибо за ответ.
НО речь о том что у производства много заказов консультант по телефону нечего не говорит, лишь только производство  “ расширяется" или "переехало “ я так и не понял .  Странно только года они принимают заказы конкретных сроков прихода лодок они не говорят .Говорят ДВЕ – ТРИ недели ,в моём случаи прошло  38дней

0

62

evgen80
Если б ты знал,сколько я уже жду...

0

63

Savage написал(а):

Если б ты знал,сколько я уже жду...

Имея лодку ждать легче, а сдесь человек расчитывал, что сезон будет с лодкой... :dontknow:

0

64

Savage написал(а):

в этом году, просто бум на лодки.

С такими темпами роста и на воде пробки начнутся! :angry:

0

65

Стрелец
С одной стороны да,но ведь хочется... :dontknow:

0

66

evgen80 написал(а):

Я так понимаю что эта ветка создана для негативных отзывах работы вашего магазина?

Магазинов несколько. Надо уточнить о каком магазине идет речь.

0

67

vvvvv написал(а):

Магазинов несколько. Надо уточнить о каком магазине идет речь.

Адрес магазина "РОТАН" Санкт-Петербург, Ленинский проспект 67 корп.1 тел: (812) 751-0806. Оплата за наличный и по безналичному расчету. Адрес электронной почты для заказов по безналичному расчету в магазине: andr-rotan@mail.ru

Речь идёт об  этом магазине.

Представительство Москва и Московская область - Тиссен Геннадий моб. тел.: 8-985-133-81-52; 8-962-963-50-11 Вот тут [url=http://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id=625]А в этом вообще трубку не берут, или телефон отключен.

Отредактировано evgen80 (2012-07-31 23:18:26)

0

68

Стрелец написал(а):

Имея лодку ждать легче, а сдесь человек расчитывал, что сезон будет с лодкой...

Это точно! Ещё лодка с мотором у меня первая. Жду её как “отпуск на работе”. Думал, будут проблемы с мотором,  разбирают их быстро, но мотор за нормальные деньги купил ещё три месяца назад, повезло.

0

69

evgen80 написал(а):

Адрес магазина "РОТАН" Санкт-Петербург, Ленинский проспект 67 корп.1 тел: (812) 751-0806. Оплата за наличный и по безналичному расчету. Адрес электронной почты для заказов по безналичному расчету в магазине: andr-rotan@mail.ru

Речь идёт об  этом магазине.

  а по ка кому телефону то звоните напишите и тогда понятно будет!! Я точно знаю что через ленинский не проходил этот катер!!!! И на каком сайте заказывали?

0

70

evgen80 написал(а):

Адрес магазина "РОТАН" Санкт-Петербург, Ленинский проспект 67 корп.1 тел: (812) 751-0806. Оплата за наличный и по безналичному расчету. Адрес электронной почты для заказов по безналичному расчету в магазине: andr-rotan@mail.ru

Сдается мне, что все-таки заказ Вы делали не в этом магазине. И претензии Ваши не по адресу.
Озвучтьте номера телефонов продавцов, по которым Вы с ними говорили. Или е-маил, на который велась переписка.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ЛОДКИ. ЦЕНЫ. » Цены с 23 марта 2012 года.