Итак, господа хорошие!
На настоящий момент на форуме сложилась следующая ситуация. После блокировки пользователей Almai и SDM за неоднократное грубое нарушение правил общения на форуме, мне в ультимативной форме было предложено следующее: «Или разблокируй данных людей или сложи свои полномочия Администратора и передай их указанному лицу.»
Изначально данный ресурс создавался в первую очередь как место для общения людей, объединенных общей целью и интересами, и уже вторично как площадка в помощь продавцам. Но это исключительно моё личное мнение.
Я никогда не занимался лоббированием на данном ресурсе интересов отдельных лиц, групп лиц или компаний. И не собираюсь делать этого впредь.
В связи со всем вышеизложенным я не считаю возможным для себя продолжать присутствовать на данном ресурсе в качестве Администратора, пользователя или ещё в каком либо виде. Так что слагаю с себя полномочия Администратора с момента публикации данного сообщения. Все права полного Администрирования и управления данным ресурсом с момента публикации данного сообщения передаются пользователю с ником «Serg79».
Всем желаю доброго здравия! Удачи в жизни и на воде!