Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Поделитесь опытом - нужны ли поворотные платформы под кресла на Ротан?


Поделитесь опытом - нужны ли поворотные платформы под кресла на Ротан?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот заказываю два сиденья со спинкой, чтобы приделать к Ротану 420. Впал в раздумье - ставить сидения через повортную платформу или жестко? ... посоветуйте.

Даже не знаю понадобится мне это или нет, а ведь может и хуже оказаться (на повороте пассажира выбросить может)... да и денег маловато...экономлю

Есть простые платформы (400р.), и есть с блокировкой в нескольких положениях (1000р.)

Кстати, м.б. кто-то заказывал с overtons.com ?? как они?

0

2

Пользуемся поворотными опорами для пластиковых сидений купленных в баджере - особой практической пользы, на наш взгляд, у них нет, сейчас поставили бы без них. Но если думать о таких поворотных креплениях, то очень желательна нержавейка (баджеровские ржавеют).

Отредактировано Yuriy M32 (2012-04-16 12:20:05)

0

3

Yuriy M32

спасибо

0

4

Единственно у меня консоль своеобразная (http://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p37787), в любом случае если в процессе эксплуатации вдруг выявится потребность в поворотной платформе, вы всегда сможете ее добавить.

0

5

Yuriy M32

А подлокотники для кресел нужны?

0

6

Мне как не рыбаку сложно сказать, я в основном люблю водные прогулки (для этих целей подлокотники не нужны), для рыбалки подлокотники могут быть удобны, наверное, не знаю.

0

7

Yuriy M32
Юра,а ты с Калининградскими Водкомоторниками контактируешь?
http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php

0

8

Нет, как то нет у нас сообщества, общаемся в основном мельком когда спускаем лодку.

0

9

Впал в раздумье - ставить сидения через повортную платформу или жестко?

На поворотную удобнее, можно как угодно кресло развернуть. Качественные же не должны саморазворачиваться

0

10

ну вот опыт и показал...  Шкиперское лучше через платформу - удобно развернуться. А вот пассажиру не так комфортно при движении, особенно на волне. В итоге с пассажирского кресла платформу снял.

0

11

hjk написал(а):

р

У меня оба поворотные. Мне понравилось.  Удобнее чем без них, хотя у меня нет ДУ. Самопроизвольно на волне они не вращаются.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Поделитесь опытом - нужны ли поворотные платформы под кресла на Ротан?