Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара слов о Флагмане...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Камрады, позволю себе дать комментарии по поводу нижеследующих цитат. Волею случая, попалась эта тема Качество лодок РОТАН!!!!!!!! на глаза.

Andy_73
"Завоевать покупателя нужны годы, а потерять можно в одночасье. Пример Флагман и Mike77,  обида на производителя и в итоге антиФлагмоновский поход по всем форумам, от Москвы до самых до окраин. Причем ходовые качества лодки ребят устраивали".

almai
"К чему тогда нагнетание истерии? (Попытка пойти по пути ребят, которым не подошел Флагман, со всеми скандалами, надоевшими всем "новостями" в этом бесконечном процессе (на всех форумах) и пр прелестях созданной конфликтной ситуации. Только результат то там нулевой. ИМХО)".

Историю наших взаимоотношений с компанией Флагман заново пересказывать не буду. Кому интересно - тот все сам найдет. :)
Однако ж, справедливости ради...

Что нас не устраивало в нашем бывшем Флагмане-450, так это - откровенный заводской брак.
Что нас не устроило в компании Флагман, а именно в ее директорах, так это - откровенное наплевательство на наши права и на гарантийные обязательства.
Всё!

Никакой обиды на производителя нет и не было. Никаких личных счетов. Вообще ничего личного - только бизнес.

К слову, к ходовым качествам Ф-450 были претензии, но не в это все уперлось.

Наш подход к решению данного вопроса может нравиться или не нравиться - личное дело каждого дать свою оценку.
Но, с тем, что подход оказался крайне эффективным, спорить невозможно.
Мы добились того, что все пострадавшие от действий Флагмана, изъявившие соответствующие требования,  либо получили компенсацию деньгами, либо отремонтировали или заменили свои лодки. Несомненно, "руку к этому приложили" и те, кто в итоге решил свои проблемы.
Мы добились того, что Флагман начал крайне трепетно относиться к клиентам, обращающимся в компанию по гарантии.
И мы, тьфу-тьфу-тьфу, добились того, что Флагман резко урезал "вал по браку".

Так что, мир стал хоть немного лучше! :)
А вопрос компенсации наших расходов, в данном случае, вторичен.
Закроем и его. :)

0

2

Реьята это вы о чем ?

0

3

Karfogensky написал(а):

Реьята это вы о чем ?
Подпись автора
---Некоторые думают, что они поднялись.  На самом деле, они просто всплыли.---
                                           -------------------------
                                        Ротан 380к,  MERCURY 25

Я ж ссылку в начало поста поместил. Просто, как я понял, в той теме комментарии оставить уже невозможно.

0

4

Mike77 написал(а):

Просто, как я понял, в той теме комментарии оставить уже невозможно.

Всё возможно...

Karfogensky написал(а):

Реьята это вы о чем ?

Дим,им скучно просто...

0

5

Karfogensky написал(а):

Реьята это вы о чем ?

Дим,на Русфишинг тема долго тёрлась,про претензии к лодкам Флагман.К Ротану это не относится. 8-)

0

6

andre222 написал(а):

,на Русфишинг тема долго тёрлась

Да не только на фишинге...

0

7

Savage написал(а):

Всё возможно...

Вань - ограничение 1к постов в темке - там уже полная лейка)))

Mike77 написал(а):

Мы добились того, что Флагман начал крайне трепетно относиться к клиентам, обращающимся в компанию по гарантии.

Ну нету смысла тут рассказывать, как нам "воевать" с производителем. Кому надо, те и так уже прочитали всю Вашу эпопею с Флагманами. Из особо выделяемого "брака" отмечают небольшие выступания клея по шву и остатки карандашной разметки. А все остальные проблемки вполне решаются производителем.

0

8

AndruGold
Качество лодок РОТАН!!!!!!!! (продолжение)  :))

0

9

Savage написал(а):

Качество лодок РОТАН!!!!!!!! (продолжение)  :))

Ну так и я могу))) Нашел, чем удивить)))

0

10

AndruGold написал(а):

Нашел, чем удивить)))

Даже и не собирался... :D

0

11

andre222 написал(а):

Karfogensky написал(а):

    Реьята это вы о чем ?

Дим,на Русфишинг тема долго тёрлась,про претензии к лодкам Флагман.К Ротану это не относится. 8-)2


Ну тогда понятно, а то я опять смотрю чоото к Алмаю обращение, Думал что опять все грехи мира на него повесить хотят. А то кже кака я то тенденция получается, где бы и кто бы ни склеил лодку везде почемуто он виноват :dontknow:
p/s-даже Алексею звонил, он все разъяснил

Отредактировано Karfogensky (2012-04-17 17:53:44)

0

12

Karfogensky написал(а):

andre222 написал(а):

Karfogensky написал(а):

    Реьята это вы о чем ?

Дим,на Русфишинг тема долго тёрлась,про претензии к лодкам Флагман.К Ротану это не относится. 2

Ну тогда понятно, а то я опять смотрю чоото к Алмаю обращение, Думал что опять все грехи мира на него повесить хотят. А то кже кака я то тенденция получается, где бы и кто бы ни склеил лодку везде почемуто он виноват
p/s-даже Алексею звонил, он все разъяснил

Отредактировано Karfogensky (Сегодня 17:53:44)
Подпись автора
---Некоторые думают, что они поднялись.  На самом деле, они просто всплыли.---
                                           -------------------------
                                        Ротан 380к,  MERCURY 25

Ни к кому конкретно это обращение не относится. Скорее, некоторые уточнения по теме... :)

Отредактировано Mike77 (2012-04-17 18:17:18)

0

13

AndruGold написал(а):

Savage написал(а):

Всё возможно...

Вань - ограничение 1к постов в темке - там уже полная лейка)))

Mike77 написал(а):

Мы добились того, что Флагман начал крайне трепетно относиться к клиентам, обращающимся в компанию по гарантии.

Ну нету смысла тут рассказывать, как нам "воевать" с производителем. Кому надо, те и так уже прочитали всю Вашу эпопею с Флагманами. Из особо выделяемого "брака" отмечают небольшие выступания клея по шву и остатки карандашной разметки. А все остальные проблемки вполне решаются производителем.
Подпись автора
Стало грустно? Подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ничего - не жалуется

Да я и не пытался рассказывать, "как вам воевать с производителем". Оно мне надо? :)
Говорю ж, внес кой-какие уточнения...

Короче, "Не стреляйте в тапера - играет как умеет!" (с). :)

0

14

Если уклонение от ответственности флагмана действительно имеет место быть, это не айс.
При посредственном (с лично моей точки зрения) качестве Ротана, вопросы с косяками пока еще можно решить, этого не отнять... И это весомый аргумент при выборе, для отдельной категории граждан.

Karfogensky написал(а):

... Думал что опять все грехи мира на него повесить хотят. А то кже кака я то тенденция получается, где бы и кто бы ни склеил лодку везде почемуто он виноват...

Дим приведи пожалуйста ссылки на сообщения подтверждающие твои слова.

Mike77 написал(а):

Короче, "Не стреляйте в тапера - играет как умеет!"

Михаил, если всё, о чем Вы публикуете, имеет место быть, удачи Вам и успехов (не шутка). Хотя ИМХО тупо публикация хронологии событий, была бы нагляднее, чем многословная антипропаганда флагмана по всем форумам.

0

15

Это же главные параноидальные(потому как в своем крестовом походе против Флагмана меры не знают)  спамеры-антифлагманцы, и до нас уже добрались! :mad:

Мужики, убрать бы эту тему, чтобы нам микроклимат не портила. :whistle:

(Хорошо, что эти ребята Ротаны не выбрали) :D

0

16

SDM написал(а):

Если уклонение от ответственности флагмана действительно имеет место быть, это не айс.
При посредственном (с лично моей точки зрения) качестве Ротана, вопросы с косяками пока еще можно решить, этого не отнять... И это весомый аргумент при выборе, для отдельной категории граждан.

Karfogensky написал(а):

... Думал что опять все грехи мира на него повесить хотят. А то кже кака я то тенденция получается, где бы и кто бы ни склеил лодку везде почемуто он виноват...

Дим приведи пожалуйста ссылки на сообщения подтверждающие твои слова.

Mike77 написал(а):

Короче, "Не стреляйте в тапера - играет как умеет!"

Михаил, если всё, о чем Вы публикуете, имеет место быть, удачи Вам и успехов (не шутка). Хотя ИМХО тупо публикация хронологии событий, была бы нагляднее, чем многословная антипропаганда флагмана по всем форумам.

Хронологию событий выложим в самое ближайшее время.
Что касается попыток замены флагманцами реального ответчика (производителя) на подставные помойки - всё так и есть. Как умудримся попасть к судье на прием - сканы документов также выложим на нашем сайте и в теме на Русфишинге. Частью они уже "на руках", частью - пока нет.
А за добрые пожелания - спасибо! :)

Отредактировано Mike77 (2012-04-17 23:17:06)

0

17

Alex380 написал(а):

Мужики, убрать бы эту тему, чтобы нам микроклимат не портила

Не стОит, мало того, что "клеймят" сектанством, шаманством, мюнхгаузенстовм и прочей "нечистью", так еще и в репрессиях относительно лодочных "меньшинств" (в смысле фирмы производителя) на данном форуме обвинят. Лично мне от этой темы не жарко не холодно.

0

18

Alex380 написал(а):

Это же главные параноидальные(потому как в своем крестовом походе против Флагмана меры не знают)  спамеры-антифлагманцы, и до нас уже добрались! 

Мужики, убрать бы эту тему, чтобы нам микроклимат не портила. 

(Хорошо, что эти ребята Ротаны не выбрали)
Подпись автора
Р380К + Привет22, Волгарь15, Х20

Ну, зачем же так категорично?!
Мы, к примеру, имели несчастье после Флагмана купить Солар-420 из бракованной серии. Несчастье, к слову, было совсем недолгим. У Солара подход к браку оказался на двадцать порядков вменяемее, чем у Флагмана. За что Солару большое спасибо!
Я так, краем глаза, успел заметить, что и у Ротана с гарантийным обслуживанием - все в порядке. Так что ж было б страшного, если б мы Ротан себе выбрали, а?  :D

0