Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Давайте посоветуемся,есть вопрос по нынешнему открытию сезона.


Давайте посоветуемся,есть вопрос по нынешнему открытию сезона.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья,до сих пор наполнен впечатлениями от прекрасных дней в Подборовье,вчера добрался до фотика,посмотрел,что нащелкала Аленка,-будто снова там побывал...

Однако хочу посоветоваться со всеми участниками по такому вопросу:
-Совершенно изумительно смотрелся баннер и затем раздача значков.Понимаю,что все старались для коллектива,люди везли и продукты и бани и спиртное,да вообще всё в общий котел.Честь нам и хвала.Но что-то мне немного неуютно,может скинемся по какой-то символической сумме,кассир у нас есть,да и возместим чуток Дмитрию и Виктору затраты?Если упрутся-нам все равно нужен клубный подборовский общак,там много чего можно упростить с ним.
Кто как думает?

0

2

0075
А фотки где?
Публикуй.....

0

3

almai написал(а):

А фотки где?

Сейчас временно на медленном инете сижу.64кб,но бесплатно.Где-то в июне-июле планирую скорость включить,тогда и завалю форум снимками.

0

4

0075 написал(а):

нам все равно нужен клубный подборовский общак

А я уже говорил об этом что общак нужен. :flag:

0

5

Согласен

0

6

Ну так как? Быть общаку?

0

7

Не надоело об одном и том же? Давайте тогда и Алексею almai будем выдавать премию за каждый выезд за амортизацию кухни, шатра, стола, его жене Виктории за организацию питания и мытье посуды...

0

8

Эх кнопочки редактировать то и нет  :dontknow: Поэтому еще пост.
Для выездов на коллективку я прикупил сегодня вот такой девайс.
Вот
http://s019.radikal.ru/i641/1205/f6/8d6b47e4f315.jpg
И вот
http://i028.radikal.ru/1205/f8/5036db4795a7.jpg
Можете сказать что пустое  :dontknow: Но все таки в приятной компании чай (цикорий со сливками) пить лучше из самовара. Да и объединяет он как то  :cool:

0

9

Karfogensky написал(а):

Для выездов на коллективку я прикупил сегодня вот такой девайс.

Акуенный девайс! :cool:

0

10

Karfogensky написал(а):

Для выездов на коллективку я прикупил сегодня вот такой девайс.

Заодно надо предложить коллективу скинуться по чуть-чуть на обслуживание сего девайса? Думаю, даже мысли такой не возникло... Так зачем тогда других обижать?...

0

11

Да нет видится то использование средств не так. Допустим заказать значки, бейджики ну или вывески на палатку кто живет. Ну имя и ник на форуме. Или флаги отмашки с символикой .  Да мало ли еще чего...

0

12

Karfogensky написал(а):

ну или вывески на палатку кто живет.

http://uploads.ru/i/I/c/P/IcPH3.jpg

0

13

Ну да :) . Да много чего придумать еще можно.

0

14

Karfogensky написал(а):

Да мало ли еще чего...

Вот тоже примерно так кажется.Атмосфера праздника нами создаваться научилась,а вот память о мероприятии нужно укрепить вешками типа баннеров,значков,и т.п.Не хочу никого обижать,понимаю,что люди от всей души и с самыми лучшими намерениями все это сделали,просто мне самому как-то неуютно.Как бы должен что-то получаюсь.Выпить охота от этого.А это большие расходы семейного бюджета!

0

15

0075 написал(а):

Не хочу никого обижать,понимаю,что люди от всей души и с самыми лучшими намерениями все это сделали,просто мне самому как-то неуютно.Как бы должен что-то получаюсь.

Был бы должен - сказали бы))) Я так понимаю, что ребята это сами сделали (за счет рабочих ресурсов), а не заказывали за большие деньги)))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Давайте посоветуемся,есть вопрос по нынешнему открытию сезона.