Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Питерцы отзовитесь о фирме в вашем городе.


Питерцы отзовитесь о фирме в вашем городе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашёл  Питерский интернет магазин http://shop.aquamarket.spb.ru/index.php?categoryID=5241 Хочу заказать винт 4-х лопастной солас. Цена больно вкусная. Это и настораживает. Отправил им письмо два дня назад, ни ответа-ни привета. Кто-нибудь с этой конторой дело имел?

0

2

Мне отсюда высылали,московский магазин,работает затянуто,но надежно.А эта фирма скорее всего в розницу торгует по своему адресу,там телефоны на сайте есть,можно узнать точнее.

0

3

perfisasha
Саша привет.
Я на Трактовой в магазине "Моторы лодки"  заказал Солас, четырёх лопастной 9 1/4 9 шаг ценник с доставкой 3100 р. сказали 10 дней заказывают через Владивосток

0

4

0075 написал(а):

Мне отсюда высылали

У них ценник шибко большой, 5180. На Барсмото  за 4650 заказать можно. А на этом аквамаркете  3650. Но чего-то молчат.

0

5

CEREBRIPETAL написал(а):

Я на Трактовой в магазине "Моторы лодки"  заказал Солас,

Привет Боря. А это где на Трактовой?

0

6

perfisasha написал(а):

где на Трактовой?

На Трактовой ул. магазин "ОК"  знаешь,  большой с левой стороны по пути в Н.Ленино,  перед вторым Ж/Д переездом на котором стоит светофор, с правой стороны въезд на площадку магазинов "Мото",  "Моторы и лодки"   Охранного агенства и ещё что то.  адрес: ул. Трактовая 18/5,  тел:  400055, 631357,  wwwmoto-irk.ru  не помню нужна ли при заказе скидка у меня 5% карта № 0073 если что то позвони мне 737939

0

7

perfisasha написал(а):

3650. Но чего-то молчат.

+ доставка = ?

0

8

CEREBRIPETAL написал(а):

perfisasha написал(а):
где на Трактовой?
На Трактовой ул. магазин "ОК"  знаешь,  большой с левой стороны по пути в Н.Ленино,  перед вторым Ж/Д переездом на котором стоит светофор, с правой стороны въезд на площадку магазинов "Мото",  "Моторы и лодки"   Охранного агенства и ещё что то.  адрес: ул. Трактовая 18/5,  тел:  400055, 631357,  wwwmoto-irk.ru  не помню нужна ли при заказе скидка у меня 5% карта № 0073 если что то позвони мне 737939

Саша еще на ул. Рабочего штаба в Рабочем перед авторынком после магазина Шины  салон Suzuki там так же цены  демократичные 3х лопастник = 2600 Солас

0

9

CEREBRIPETAL написал(а):

ул. Рабочего штаба в Рабочем перед авторынком

Я там был. Соласов 4-х лопастных нет.  Заказал в Питер через знакомого. Буду ждать. Спасибо за информацию.

0

10

CEREBRIPETAL написал(а):

+ доставка = ?

Да. Доставка 300 рубл.

0

11

perfisasha написал(а):

Я там был. Соласов 4-х лопастных нет.

Да, я там брал трёх - лопастник

0

12

perfisasha написал(а):

Заказал в Питер

Я на Трактовой закал, думаю у себя заказывать более выгодно, чем кто то виноват будет - в чем то. ИМХО лично моё мнение.  :tomato:

0

13

CEREBRIPETAL написал(а):

чем кто то виноват будет - в чем то.

Там человеку все данные сказали и где купить и как отправить..Та что Его дело "сторона".
Боря подскажи где лодку можно спустить ? У друзей Риб на прицепе.( фаркоп пока только у меня, приходиться помогать.)  Раньше на "камушках" спускали, а теперь не пускают. Сунулся на Ершовский залив, где лодочная. Раньше за неё проехать можно было, там мысочек хороший, но после дождей встрял так!  :canthearyou: Кое-как на лебёдке вытащился! На эти выходные хотели покататься, но похоже погоды не будет. :dontknow:

0

14

Саша погоды точно не будет !
Вот тут глянь :

http://ru.allmetsat.com/metar-taf/asia.php?icao=UIII

http://www.hmn.ru/index.php?index=1&ts=120601114358

Подъезды к воде где по приличнее "закрыты", рассматривай Ершовский залив и дальше на Мельничную пать,  Грудинино, но мне кажется там подъездов хороших тоже нет. Сам там был слишком давно. Не могу советовать так как ни в чем не уверен.
Есть подъезд к Водохранилищу  на 15 км. Байкальского  тракта - поворот к сад- ву Строитель, но не доезжая свенуть влево (через ~ 2 км от тракта) вдоль поля и там мимо сад -ва к воде но дорога частично (при подъезде к воде ) грунтовая, хотя я проезжал там после дождя, но опять же без телеги! -это большой плюс.

0

15

CEREBRIPETAL написал(а):

погоды точно не будет !

Спасибо, " обрадовал "! :canthearyou:  Будем ждать погоды. :angry:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Питерцы отзовитесь о фирме в вашем городе.