Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Соревнования.Спорт. » Маршрутная гонка Санкт-Петербург-Орешек-Санкт-Петербург 2012


Маршрутная гонка Санкт-Петербург-Орешек-Санкт-Петербург 2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маршрутная гонка состоится 04 августа, в сб. 
"Соревнование проводится в акватории Невы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Трасса проходит по реке Нева от центра города до пристани крепости Орешек и обратно. Длина трассы составляет 154 км.(2 этапа, 77 и 77 километров)" - гласит ст.10 ПОЛОЖЕНИЯ о проведении международной маршрутной гонки в классах PR700/PR1000/PR1500/PR2000/PR3000, Free
"Санкт-Петербург-Орешек".
Вообщем, как и в прошлом году Ссылка. Предварительно участие подтвердили двое: Володя Орлов и Виктор (т.е. я), если подготовка пройдет по вновь утвержденному плану. Желающие присоединяйтесь. Также нужны добровольцы в группы болельщиков: одни - на старте, другие - в Орешке для дозаправки и техподдержки. В Орешке наиболее актуально.
В заявке нуно указать название команды. Что писать? Как назвать? Ротан, Клуб Ротан, Форум Ротан, Подборовье, Алкотурист, Пох или другие варианты? Для креатива еще есть время  :D

0

2

Славное мероприятие.Наверное лучше команду клубом ротан обозвать.Вить,а в Выборге болельщики не нужны?Я тут даже могу заправиться к празднику.

0

3

Всегда интересно было,как может быть маршрут 77км,а длинна Невы 74км...

0

4

Это из Ст.10 положения 77 км. Неву криво посчитали

0

5

Значит те,кто знают короткий маршрут по Неве,придут первыми.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Соревнования.Спорт. » Маршрутная гонка Санкт-Петербург-Орешек-Санкт-Петербург 2012