Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » влился в колектив- ротан 380э


влился в колектив- ротан 380э

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

Экономыш еще у него в коллекции ))

0

282

Алексей, привет. Еще у меня есть 340Э с Тохой 9,8 - Ротанофлот  :D

0

283

Взвесив все "за" и "против", попробовали и коврик с коротким ворсом, и пенку, и баннер.

Вышло как-то так:

1.) Пенка. Неплохое решение, но максимум 2.0 по длине и толстенная.  Да и скрутиться норвит.
2.) Коврик с ворсом. Из плюсов - абсолютно не скользит и почти непробиваем. Из минусов вес и габариты и намокаемость. Не для 380Э он ИМХО.
3.) Баннер. Самый компактный и самый легкий. Не скользит. Для себя решил оставить баннер.

0

284

Fed написал(а):

Прими мои соболезнования.
Эту лодку дешевле закопать, чем эксплуатировать. Или кататься на ней по фонтану возле Большого театра в Москве.  Больше ни на что не годна.
При небольшой волнишке в водоизмещении заливает сидящего на передней банке, на глиссе заливает рулевого, т.е. меня.
По волне никак, то есть, СОВСЕМ никак. Все в лодке мокрые с ног до головы, заливает через нос и борт, причём противоположный от волны борт. Бред, а не лодка.
Конструктору этого гамна много бы рассказал в глаза. Для кого и для чего сделана эта дрянь? По словам моего внука: лодка-ватрушка. А устами ребёнка, как известно глаголит истина.
Курс на волнишке не держит совсем, мордой врубается в волну и волна по баллону влетает в кокпит.
При выходе на глисс страшные прохваты, при глиссировании по прямой постоянные прохваты, ибо дно провалено.  На полный газ вообще боялся ходить, ибо рыскает страшно и улететь, как два пальца об асфальт.
Мотор Т9,8, накачана была по букварю ( так на всякий случай)
http://club.velhod.ru/forums/for-all/ma … e=1#157310

Качество склейки ни в жилу: отовсюду потёки клея торчат.
Тьфу, дерьмо, а не лодка.

   

ХЭ это моя лодка у Вас на фото я её купил у Андрея лодка мне понравилась под пятеркой вдвоём на глисс выходит скорость 23-25 км по навигатору прохваты были мучался но поднял транец и отрегулировал угол мотора и на прогиб поставил кусок ламината от болона к болону и всё прохваты кончались,  волну да не держит вот думаю заморочится  какой то тент сделать, а так не совсем чтоб волну не держит многие пвхашки еще и по хуже захлестывают я имею в виду таких размеров а не короче. Сборка разборка быстрая очень лёгкая и вместительная, многие её называют баржа и я с этим названием полностью согласен,

0

285

Fed написал(а):

ишлось даже, вобщем спасибо за соболезнования в связи с покупкой р 380э, но все ж думаю надо было не кусать спининги, а за смартом 310  и получилось бы все. Господа

На фото первом у Вас лодка очень слабо накачана это есть большой минус видно что она со складками http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid … 3Nhe7eUeXU

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » влился в колектив- ротан 380э