Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Юридические вопросы и консультации. » Открытое письмо Ю.Гейко к Д.Медведеву


Открытое письмо Ю.Гейко к Д.Медведеву

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?limitstart=5240

0

2

Подписался.Задумка правильная,но вряд ли будет услышана.На мой скромный взгляд многие решения премьера самобытны,но почти все бесповоротны.Он лучше знает,что хорошо для нас и не остановится перед дальнейщим улучшением нашей жизни по всем направлениям.Он со своей партией близнец-брат.

0

3

Подписался.

0

4

Подписался!
На счёт того кто сказал Президенту "можно пить за рулем", моё мнение это журналюги (именно так, козлы), сколько передач по телеку и радио было сколько можно выпить пива, вина, коньяка и т. д., что бы не превысить 0,3! Хотя когда вводили, Онищенко (могу ошибаться, но кто то из правительства) говорил по телеку, что 0,3 это пить вообще нельзя! 0,1 - другие продукты, 0,1 - особенность организма, 0,1 - на всякий случай! Вопрос почему наш Президент слушает всяких козлов и не слышит своё правительство? На фига оно ему нужно?
И ещё про журналюг (козлов)! После введения новой редакции ПДД количество наездов на пешеходов на нерегулируемых переходов увеличилось. Почему? Журналюги раструбили, что сейчас новая редакция ужесточает проезд перехода для водителя и облегчает для пешехода, вот они и ринулись переходить как попало! Хотя логически новая редакция, для водилы который первым подъезжает к не регулируемому, абсолютно ни чем не отличается от старой! Обязанности пешеходов в новой редакции те же. И они намного сложнее, чем у водил!

0

5

Все в рамках закона возмещения..
У хапуг из ГИБДД стало меньше падать в карман после установки камер и перевода больших денежных потоков в госкарман через  "письма счастья".
Зато теперь для утешения им дана практически неоспариваемая власть над кошельками всех автовладельцев. Как средство "борьбы с коррупцией".

0

6

Толку от этой писанины ноль.
В кремле уже все давно решено, и все там понимают что творят. Бабла комуто будет капать больше, людей за рулем будт меньше.

0

7

Леонид написал(а):

и все там понимают что творят

Вот в этом сильно сомневаюсь.Многие реформы и нововведения идут методом тыка.Давай армию реформировать!Давай,а как?Ну давай так попробуем...Вроде совсем развалили,давай по-другому...Образование мы давненько не реформировали,давай ЕГЭ вмантулим!Давай!Про пенсионную систему и ЖКХ вообще молчу,никто не знает,что там происходит и понимания нет.
Есть,конечно,какие-то общие соображения и благие пожелания,но от жизни реальных людей это всё далековато.
Подписывать такие письма надо,это не самый плохой вариант обратной связи.

0

8

Текст письма очень понравился - подписал №6446...

0

9

Не знаю, какой там у меня номер.. Не факт, что власть услышит наш голос по этому поводу.
"Там" мыслят более глобально и умеют управлять народом и его голосом. А жертвы всегда были и будут ради блага большинства. Думаю, справедливость в этом вопросе, появится с совершенством технических средств, определяющих дозу алкоголя, его химич. состав и причины появления в организме. А вообще, лучше не попадаться, прогнозируя эти ситуации. Не нарушать ПДД (тем более с похмелья :D).

0

10

Я хоть и не пью но все равно поддерживаю. Что это такое НОЛЬ а если я кваску испил стаканчик .....  :mad:

0

11

У отца диабет. У него постоянно фон 0,05 промиле, не ниже. Алкоголь не употребляет вообще. Теперь он преступник за рулем. Сел за руль, плати 50 штук в кассу и оставляй права на3 года. И никого не колышет твой диабет.
Заслужил видать старик такой подарок от государства.

0

12

Нельзя ГиБДД давать такой кукан  , я подписался.

0

13

Подписался !

0

14

Похоже, прикрыли сайтик по ссылке: Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.
Не нравится народная активность...

0

15

Если честно я бы к этому письму серьезно не относился оно ничего не решит. Реально больше похоже на само пиар господина журналиста.  Все проще, с нами играют в старую игру плохой хороший полицейский. Плохой Дима все запрещает (лампочки,  перевод часов, промилле и т. д.), а потом добрый Володя чуток исправляет и спрашивает нас ну что легче, а мы ему спасибо Володя ты красавчик голосуем за тебя. Так что этот козырь для него оставлен.

0

16

Arbalet написал(а):

Похоже, прикрыли сайтик по ссылке:

У меня все работает.

0

17

dgo написал(а):

Так что этот козырь для него оставлен.

И час не вернули,и промиле не вернут.Один в не сознанке принял законы ни о чём,и все это понимали,а второй не будет пока торопится их явно отменять.Он ведь сказал:Пусть премьер решает,раз их принимал.И с премьером "хорошая мина при плохой игре" ,и идиотские законы и так на него работают.И журналюге лишний раз пропиарится не помешает.

Отредактировано andre222 (2012-10-26 14:43:35)

0

18

У меня тоже не подписаться...

0

19

Крепка на Руси вера в хорошего царя и плохих бояр. Не стал подписываться, т.к. не текст, не тон письма, не смысл -не понравились. Хотя конечно 0 -это от лукавого, неправильно.

0

20

11984 подпись

0

21

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

11984 подпись

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А. От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны." Да что то медленно сбор подписей идет для миллионов...

0

22

Savage написал(а):

У меня тоже не подписаться...

Наверное динамический IP блокируется,небось на мобинете сидишь типа мегафона.Конечно письмо скорее опрос чем петиция.Тем более подписать не грех.
Вот помню лет 30 назад был у нас мастер,пожилой уже тогда человек абсолютно сталинской закалки и дрючил он нас всякими разными способами неимоверно и неутомимо.Нашелся особо недовольный индивид и давай остальную смену активно подзуживать,мол убирать старика надо,а то полярок не успеем заработать,народ его горячо на словах поддержал.Тут-то он и достал бумаженцию с текстом решения собрания,осталось только подписать и сдать деда по всем инстанциям.Именно тогда образовался удивительный феномен:мнения на словах это одно,а подписать это совсем другое.Это ого-го какие разные вещи!Это ж список зачинщиков!
В общем сложно всё при жизни.

0

23

0075 написал(а):

Это ж список зачинщиков!

Так оно и есть, всех подписантов в черный список  o.O ...

0

24

dgo написал(а):

Да что то медленно сбор подписей идет для миллионов

Дак это все из-за Саратова...Уже 12432.

0

25

0075 написал(а):

Дак это все из-за Саратова...Уже 12432.

:dontknow: глушь, что с нас взять :smoke:

+1

26

http://s3.uploads.ru/t/pRqim.jpg

0

27

Подписался,Михаил,подписался.
Только почему-то нет в списке. :dontknow:
Ан,нет!Проявился!
Но это сейчас повторно.

Отредактировано onemoo (2012-11-02 20:21:34)

0

28

27087 подписей на сейчас. Сдулось голосование  :dontknow:  ...

Отредактировано dgo (2012-11-07 16:42:37)

0

29

поставил крестик

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Юридические вопросы и консультации. » Открытое письмо Ю.Гейко к Д.Медведеву