Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Лодочные моторы Honda » Подскажите по диагностике при покупке Хонды 30


Подскажите по диагностике при покупке Хонды 30

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый , хочу приобрести моторчик , но Хондовские дилеры говорят что могут его тока в бочке проверить -а там не разовьешь рабочих оборотов и под нагрузкой тем более . Диагостический разьем у них тоже мотора не видит - у дилера тока под европейские моторы. Выход один проверять на воде , только лодки на которую его можно повесить ни у меня , ни у продавца нет. Территориально в Москве , может кто-нить подскажет к кому можно обратиться с этим.
    Заранее благодарен Харли

0

2

harly написал(а):

Выход один проверять на воде

Добрый день!
На мотор есть гарантия. Проверка (Тест-драй) за 10 - 15 минут все равно не "раскроют" мотор, тем более не обкатанный.

0

3

К Володе Onemoo можно обратиться,к Володе Вовка можно обратиться,да немало москвичей на форуме,просто многие уже сезон позакрывали.Дилеров хондовских обзвонить,их в Москве наверняка не один,должен найтись разъём диагностический.

0

4

Мотор не новый а б/у c рук - гарантии нет и не будет - нравиться взял /ушел . Дилерам звонил - сказали  разьем не видит не европейские моторы . Не дилерам тоже звонил - когда просил можно ли проверить на лодке - сразу отказ .
Может я чего-то не понимаю - мотор румпельный - прикрутил струпцину , бросил АКБ и бак в лодку - через десять минут ясно - либо он работает устойчиво не чихает - под нагрузкой крутиться , лишних звуков не издает , реверсом работает - и все хорошо, либо все плохо . А то в сервисах сразу рассказ про космические технологиии . Выкрутить три свечи компрессию померять.
  Может кто спецов порекомендует вменяемых - я ж не за бесплатно.

Отредактировано harly (2012-10-25 13:44:27)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Лодочные моторы Honda » Подскажите по диагностике при покупке Хонды 30