Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » Миша 0075 С Юбилеем тебя!!!


Миша 0075 С Юбилеем тебя!!!

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Мишаня, дванулясемьдесятпятый с днюхой тебя!!!! Здоровья тебе богатырского, осуществления всех планов, чтоб мы обязательно дождались от тебя отчета с Путоран и других интересных мест. Успехов во всем и удачи!

0

2

Миха, прими и от меня поздравления.
Удачи тебе, здоровья, долголетия.
У тя ещё сёдня три месяца, ровно прожитых на форуме...
вода твёрдая станет, приеду в гости.

0

3

Миша прими и от меня поздравления!!! Осуществления всех планов тобою задуманных и даже ещё не придуманных  :flag:  отчётов поучительных. И при всём при этом, здоровья морального и физического, тебе и твоим близким!!!

0

4

Миша! С красивой цифрой тебя!!! В писятпять фсе тока начинается! Так начинай уже... ну! :D Главное штобы силы были на осуществление всех своих задумок! И задумок побольше! Всех благ!!!

0

5

Михаил, поздравляю тебя с днем рождения,  самое необходимое для человека - здоровье, я  желаю тебе крепкого здоровья, ещё следует прибавить удачи во всех начинаниях, а остальное сами себе создадим. Поздравляю!

0

6

Михаил поздравляю .Говорить красиво не умею,а потому не разворачиваю поздравление на пару страниц.Одним словом:расчувствовался,и сёдни анадысь выпью за твоё здоровье.

0

7

С рождением Михаил!!! Удачи и благополучия, нового, интересного, славного!  Планам сбыться, намеченными путями пройти и вагон здоровья в комплекте!   (что то я смайла с фужером не нашел?  :dontknow: )    :flag:  :flag:  :flag:

0

8

Вот и еще одна ступенька к мудрости Михаил. Поздравляю и желаю здоровья и многих надежных Друзей!
Две 5ки встали рядом
Получился юбилей.
Но печалиться не надо
Улыбайтесь веселей.
В юбилейный День Рожденья
Шлю свое я поздравленье.
Быть веселым, справедливым,
Жизнерадостным счастливым.
Чтобы горе и печали
Никогда не посещали.
Чтобы годы не спешили
И на все, бы вас хватило
Желаю доброго здоровья
Успехов малых и больших.
Любви всех близких и родных.
Желаю много сил, удачи.
Желаю сердцу пламенеть.
В кругу друзей, родных, знакомых.
Назло годам, чтоб не стареть!!!

0

9

Миша! Поздравляю! Удачи и здоровья! Семь футов под килем (скегами)! :flag:

0

10

Мишаню - с Днюхой! Желаю ещё многих веселых лет, идей для путешествий и средств для их осуществления!

0

11

Миш поздравляю с днем варения... Здоровья тебе и душевного равновесия... :flag:

0

12

Михаил - здоровья, здоровья, здоровья и удачи!

0

13

Мои поздравления!!!
Желаю всего-всего, ну, что обычно желают в таких случаях!
И чтобы следующая половина жизни была не менее красочна, увлекательна и насыщена!!! :D   :flag:  :flag:

Блин, модераторы, ну дайте же смайлик со стаканом!!!! :D

0

14

Миша, с днем рожденья тебя.

0

15

Миша!
От всей души, с ЮБИЛЕЕМ!!!!!! :flag:

0

16

Друзья!Спасибо большое за поздравления!Ей-богу,наш форум это лучшее из того,что существует со мной последние годы...Спасибо за пожелания здоровья,мне утреннего здоровья традиционно не хватает,спасибо за звонки,спасибо за то,что мы есть!Со своей стороны в любой день жду в гости,приезжайте просто так,приезжайте посмотреть Выборг,приезжайте по делам в Выборг,приезжайте за грибами и магнитиками,просто заезжайте на пару деньков-недель,у нас,в карельских болотах,гостей любят!

0

17

Миш, с Днем Варенья!!! Здоровья тебе и удачи во всем!!! :flag:

P.S. много не пей

0

18

Look написал(а):

много не пей

Борь,поздно предупредил,я уж заступил на смену.Чичас поведу процесс.

0

19

Миша, мои поздравления с юбилеем,  всегда приятно читать твои шутки, так держать! :)

0

20

Спасибо!Судя по всему ещё долго шутить придется,ближе чем через пару-тройку лет хороший ход не просматривается,но потом оторвусь по полной!

0

21

От всей души! Полметра под скегами!

0

22

Спасибо!Алекс,ты у меня вообще в отдельном секретном списке на месячную пьянку на природе с изучением геодезии и картографии...

+1

23

МИШАААА!!! И я спешу присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям !!!  :flag:  :flag:  :flag:
Ну и чтоб .   .   .   сбывалось   !   !   !   :flag:

0

24

Рома,дорогой,спасибо!

0

25

Мишань,ты ещё не спишььььььь???????????

0

26

Дорогой Миша! Прими поздравления с севера. Север тебя не забудет. Север ждет тебя. И мы ждем тебя поскитаться вместе.
Обнимаю..

0

27

Михаил, мои поздравления, бодрости тела, стойкости духа и светлости мыслей (особенно по утрам, я так понял это будет актуально  8-) ), спасибо за лодку (думаю она передала бы привет, да покоится на тёплом балконе у друга, до весны).

0

28

Я хоть и лично засвидетельствовал, но все таки отмечусь еще и здесь. Миш с наилучшими пожеланиями и всего тебе хорошего!!!

0

29

Миша,ты где там?
Так долго отмечать к запою привести может...:)
Ты нам нужен!!!

0

30

С Днём варенья, Михаил!

0

31

Спасибо,друзья!

0

32

Миша, я то-же присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

33

Фух,объявился,а я уже нервничать стал....

0

34

Savage написал(а):

а я уже нервничать стал....

Да я и сам поражаюсь,ведь рокнролл мертв...

0

35

Без креативного директора форум пуст,а потому:

Бухаю с утра.

Отредактировано andre222 (2012-11-16 13:53:34)

0

36

0075
МИша!!! Нет слов! Я чуть не опоздал присоединиться к поздравлениям! Всех благ тебе, здоровья и всевозможного благополучия  :flag:

0

37

andre222 написал(а):

Бухаю с утра.

А чё за горе\праздник?

0

38

Savage написал(а):

А чё за горе\праздник?

Просто бухаю,но всё на контроле. 8-) Последнее время много не пью.

0

39

andre222 написал(а):

Последнее время много не пью.

Прально,я тоже много не пию...
Попью пяток дней и хватит.

0

40

Savage написал(а):

Попью пяток дней и хватит.

Я,так давно не пил,дня три ,не больше.Мну-ж здоровья нет.Сегодня не выспался ,и пропустил тренировку по железу.В мозге сыграло:А ведь повод.Ну и усугубил чутка. :D

0

41

Все-таки здорово на пенсии,пьянки совсем не мешают работе...

0

42

0075 написал(а):

Все-таки здорово на пенсии,пьянки совсем не мешают работе...

Это точно.

0

43

andre222 написал(а):

Я,так давно не пил,дня три ,не больше.Мну-ж здоровья нет.Сегодня не выспался ,и пропустил тренировку по железу.В мозге сыграло:А ведь повод.Ну и усугубил чутка.

Хорошо тебе, я с весны не занимался, а позавчера бицепс порвал. Год у меня зачётный.

0

44

0075
Миш ,бьюсь лбом о холодные норильские камни(в виде покаяние за опоздание).
Но, неделя для такого случая- не срок. ^^
Вобчем- ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги себя для подвигов! Буду скоро о них читать. (или в них участвовать) ;)

0

45

Savage написал(а):

andre222 написал(а):
Последнее время много не пью.Прально,я тоже много не пию...
Попью пяток дней и хватит.
Подпись автора"хорошие" люди не тонут...

andre222 написал(а):

Savage написал(а):
Попью пяток дней и хватит.Я,так давно не пил,дня три ,не больше.Мну-ж здоровья нет.Сегодня не выспался ,и пропустил тренировку по железу.В мозге сыграло:А ведь повод.Ну и усугубил чутка.
Подпись автораНа данный момент остался Я-2.

Вот, блин, коллективчик...  :D
Михаил, за тебя!!!!
Пусть все будет ХОРОШО!!!!
Жизнь - она сама по себе хорошая штука. Ну хотя бы своей непредвзятостью, и непредсказуемостью....
Интрига такая - "а что же будет завтра?"
В общем, за тебя, и чтобы завтра - БЫЛО!!!!

Отредактировано serg71 (2012-11-16 21:49:41)

0

46

serg71 написал(а):

Вот, блин, коллективчик...

А что делать.Не мы такие,жизнь такая...("С".)
Ну вот,приехал на стоянку с супругой и порнеслось,опять пару дней пьянства.А что делать,осень?
Вчера в Озеро выходил,лицо леденеет от холода.

Мишань,ну дай Бог те здоровья!!!За тебя!

0

47

Да-да!Это всё из-за меня!Иван бицепс порвал,сын соседа сломал ногу,Андре запил горькую,а у друга сгорела дача.Ни хрена себе юбилейчик,мне как-то спокойней чужие справлять...

А с другой стороны и правда Серега сказал:жизнь-слишком хорошая штука,чтобы доверять её трезвым.Как-то так кажется....

0

48

Поздравляю! :cool:
(тормоз onemoo) :D

0

49

0075 написал(а):

жизнь-слишком хорошая штука,чтобы доверять её трезвым.Как-то так кажется....
Подпись автораStingray 265KIB и МТС 89110975742

Ну, только это ты так - подитожил....
И ведь, блин, не поспоришь.... :D
Миш, за тебя!!!!

Отредактировано serg71 (2012-11-19 01:33:48)

0

50

Поздравляем ! )))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » Миша 0075 С Юбилеем тебя!!!