Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам готовый-настроенный комплект Ротан 520 + Хонда 50


Продам готовый-настроенный комплект Ротан 520 + Хонда 50

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Продаю отличный и сбалансированный комплект быстро и недорого. Причина: нужно срочно добить недвижимость всвязи с пополнением в семье.
Цена: 350 000 руб.
СРОЧНО!!!!!!
Продам надувную лодку пвх Ротан 520, 2011 г.в., на воде один сезон - 2012., в очень хорошем состоянии. с дополнительным оборудованием:
РОТАН
1. Прицеп  Трейлер 82944С (6м, ресс) переделан - 60.000
2. Лодка РОТАН 520 - 110.000
3. Мотор HONDA BF 50 SRTU - 280.000
4. Дистанция -20.000
5. Трос газ/реверс- 1.500
6. Ящик для аккумулятора -1.500
7. Аккумулятор BOSCH - 4000
8. Тент - 16.000
9. Чехол лодки(транспорт) - 6.500
10. Чехол мотора(транспорт) - 1.500
11. Стропы (транспорт) - 3.000
12. Картплоттер Гармин 526s -39.000
13. Флешка 32 Гб для Картплоттера - 1.000
14. Винт Солас 11*17(скоростной) и Солас 11*15 - 5.000+5.000
15. Транцевые колеса - 8.000
16. Покрытие напольное из ленолеума - 3.000
17. Насос Браво BST12HP - 5.000
18. Настройка комплекта - 30.000
Итого: 600.000

0

2

Нда Лёх,жёстко....:(
Когда треногу с котелком заберёшь?
Мы кстати на Фестиваль их привозили.

0

3

Эти пополнения в семьях скоро нас без лучших людей оставят...

0

4

Про Лёхину лодку скажу так: обустроена и настроена с душой и заботливыми руками. И отношение у него к ней соответствующее. Это было видно. Так что для тех, кому нужен нормальный крейсер - вариант неплохой. Только к итоговой цене я бы добавил фразу "возможен разумный и обоснованный торг". А в остальном поддержу.
ПС Лёха, продажа лодки - явление временное. Ждем тебя после расширения недвижимости вместе с новой Р 580, которая к тому времени сойдет со стапеля  :flag:

0

5

Ещё бы фотки Ф студию для полного слюноотделения)))

0

6

Отличный комплект за такие деньги  :cool:

0

7

Hilux
Лёх,свяжись с Юрой(Арбалет) у него есть интерес.
т.+7 911 989 55 ноль один
У него нет твоего телефона и он за городом,в нет не выйти и самому не написать.
Я твой телефон тоже похерил где-то. :dontknow:

0

8

Привет всем!!! Всем отозвавшимся огромное спасибо! Такая забота и поддержка не то что в интернете, но и в реальной жизни большая редкость - спасибо!!! Ваня спасибо за мои сохраненные котелки, пользуетесь на здоровье - они ваши, а с Юрой мы завтра созвонимся. Ольге привет!!! Миша, Андрей, Витя, Женя - за поддержку респект!!!

0

9

Hilux написал(а):

Ольге привет!!!

Тебе тоже....

Приезжай на открытие.

0

10

Алексей привет. Я думаю - жаль с таким комплектом расставаться, да ещё и в пол цены. Ну ничего, потом возьмёшь новый. Надеюсь ещё увидимся!!! Зимой лечу в Москву на фестиваль, ну и в Питер на Ротан соответственно.  :D

0

11

Есть хоть какието фото этого комплекта в зборе??? И есть ли вариант закинуть его до Питера или до Новгорода?

0

12

Есть в теме открвтие сезона 2012 и видео есть. Дал бы ссылку, но с планшетника не удобно...

0

13

Фотки есть здесь на сайте, открытие в Подборовье 1-го мая, там 2 таких ротана, посмотри те которые выкладывал Look, есть и видео небольшое! Вань Savage помоги вставить ссылочки, а то я с планшет ником плохо дружу. Если так нужно , то до Новгорода притащу!

0

14

Вань афигеть мы прям мыслим одинаково!!! Не видов твоего поста стал писать свой, а написав увидел, что ты первым отличился)))

0

15

Ну дыть понакупали девайсов, а справиться с ними никак...

0

16

http://s3.uploads.ru/t/S9NU3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/b4PYn.jpg

0

17

http://uploads.ru/t/V/H/C/VHCDw.jpg

0

18

У Андре аватар новый.Зашибись.Ище одну нашел к этим:

http://s019.radikal.ru/i628/1211/88/7aa452af3328.jpg

0

19

Блин, купите уже кто-нибудь этот комплект, а то руки чешутся самому купить - уже на слюну изошел.  :canthearyou:

0

20

maximus
Макс,дык в чём же дело??????????????

0

21

Ха!Если Макс его купит Виктору придется на Ледовой гонке больше не появляться.

0

22

Андрей, Миша - Спасибо! Смотрю на фотки и сразу к вам так охота..... Уфффффф!!!!

0

23

Ну если Макс его возьмет, то это будет ПИПЕЦЦЦЦ. :canthearyou:  Машину он себе подходящую уже взял, а по поводу скорости, то на нем можно смело валить на всю железку :cool: . Тем-более он смелый, сильный и легкий - очень взрывоопасная смесь :D

0

24

Hilux
Алексей, я, похоже, буду готов, как и договаривались, к пятнице. Супруга даёт "Добро!"...

Отредактировано Arbalet (2012-11-26 23:10:50)

0

25

Arbalet написал(а):

...я, похоже, буду готов...

Хороший выбор, Юр )))

0

26

А Юра видел этот комплект на маевке,вот и сразу реагирует.Мне тоже очень нравится сочетание 520 и х50,они как-то рождены друг для друга.И полет и груз и нешумно и экономично и мотор не тяжел.

0

27

maximus написал(а):

а то руки чешутся самому купить - уже на слюну изошел.

Макс, держись. У тебя все будет. Ледовая 2013 точно твоя, если не overkil. 76 кмч с отсечкой по оборотам на 17-ом винте еще никто не ходил  :cool: Так что дай этому комплекту уйти, а твой тебя будет ждать. :flag:

0

28

Иван, проблема-то собственно всего одна - где хранить этот комплект? Если бы не это - даже думать не стал бы.

Виктор, дело не только (даже не столько) в гонке, просто рассматривал до определенного момента именно 520-го и именно в сочетании с Х-50 (причины очень точно описал Миша парой постов раньше). А все ты виноват - "что-то мотор недокручивает, надо с тобой проверить" - не покатался бы на твоем комплекте, продолжал бы ползать на Х-20 спокойно 55-60 км/ч и даже не думал бы о чем-то мощнее.  :tomato:

0

29

maximus
На стоянке.Автомобильной,лодочной,любой,гараж и т.д...

0

30

Макс,лодку можно сдуть и с мотором у меня в гараже,а вот прицеп...Недалеко от меня автостоянка или попробуем как-нить во дворике моем примастрячить.

0

31

maximus написал(а):

дело не только (даже не столько) в гонке

Конечно, нет. Дело в удобстве, комфорте, а также в нераскрытых до конца способностях 520-го. А хранение лодки с мотором - вещь поправимая. Стандартные варианты уже накидали, а еще же есть и другие, которыми также можно воспользоваться.

0

32

Уважаемое Ротанобратство продажу данного комплекта отменяю, нерешенные вопросы решил! Перед всеми Вами приношу искренние извинение Юре Arbalet за причинное неудобство в связи с обещанием продать ему этот комплект. Но в связи с определенными обстоятельствами даже не удосужился поставить его в известность о своем решении(((((( Искренне прошу извинить, больше не повториться, и в случае если придется предлагать этот комплект к продаже еще раз, даже если вопрос покупки Юрой лодки будет уже не актуальным, первым в курс дела поставлю именно его.

0

33

Hilux написал(а):

Уважаемое Ротанобратство продажу данного комплекта отменяю

Лёха,теперь ты просто ОБЯЗАН приехать в п.Подборовье и проставиться!!!!!!!!!!!!
Заодно и котелок с треногой заберёшь...:)

0

34

Hilux
Главное - проблемы успешно решил. Мы все уже рады за коллегу по партии.
Лучше уж приезжай, действительно, на своей лодке в Подборовье да катайся на здоровье!
За чужой счёт счастья не купить...

Savage написал(а):

Лёха,теперь ты просто ОБЯЗАН приехать в п.Подборовье и проставиться!!!!!!!!!!!!

Во-во-во! Вот ещё кого - Алексея - надо на муксуна и чира зарядить!!!  :cool:

Отредактировано Arbalet (2013-02-01 02:04:41)

0

35

Добрый день, интересует прицеп, продано?

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам готовый-настроенный комплект Ротан 520 + Хонда 50