Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Про Новую Эру


Про Новую Эру

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Где-то читал в тырнете, что парад планет и что это явление может вызвать геомагнитные возмущения.. А какие планеты в ряд выстроиться должны? Вроде как Меркурий Венера Земля и Марс. Из этих Венера покрупнее как земля будет. Те мелкие.. А если это, к примеру, Юпитер-гигант, или Сатурн? Ученые сами толком ничего не знают или не афишируют. У нас на форуме астрономы есть?

0

2

D

Wital написал(а):

У нас на форуме астрономы есть?

Виталь,я в пулковской обсерватории в 1974г был.Чего надо сделать?Если что,для наблюдений на крышу лезу 18ого-20ого.

0

3

В тырнете "позырил" парад планет 2012.. Оказтца Юпитер, Сатурн тоже в ряд. Ну там как бы почти в линию.

0

4

Хорошее дело,но почему это всё так долго скрывали от простого народа?Разве фантазия нужна только поэтам?

0

5

Интересно выйти посмотреть на что то необычное на небе. Хотя, полярная ночь, может  не заметим ничего.

0

6

Помню,комета Галлея пролетала над стадионом "Заполярник",мы как раз готовились к просмотру,пили после ночной до самого вечера...Красиво пролетела!Парад планет можно только подготовленному увидеть,трезвому его не рассмотреть.Хотя Миддендорф лично наблюдал якута,который видел спутники Юпитера,нормальный человек даже в Марсе и Венере увидит маленькие звездочки,а не шарики планет.

0

7

А по словянскому летоисчислению мы сейчас выходим из тьмы на свет. Посмотрите фильмы Игры Богов. Там много фильмов про историю возникновения человечества. Совершенно отличающуюся от той которую нам навязывают. Историю сотни раз переписывали под влиянием правителей и сильных мира сего. Так-что бабушка надвое сказала. А тьма по старословянски - это 10000 , и земля выходит из сферы влияния 10000 темных планет. Короче посмотрите.

0

8

В карельских болотах шаманы и психоаналитики считают,что конец света настанет,когда шеф приедет на открытие сезона в Подборовье.

0

9

Причем в этот раз, как говорят, парад планет не только у нас в галактике, но и в нескольких соседних. А по части выхода из тьмы - для этого надо всё население планеты старше 2-х лет уничтожить на корню. Уж всё-таки слишком много в нас этой самой тьмы)))

0

10

0075
Значит его никогда не настанет...

0

11

Где-то примерно так...

0

12

Может и вправду, звезды - это вовсе не звезды.. Это дыры в небе, через которые мы видим свет из другого мира. Один бард так говорил.

0

13

Думал я на эту тему...Мне кажется звезды произошли от электриков со второй группой допуска.

0

14

0075 написал(а):

Думал я на эту тему...Мне кажется звезды произошли от электриков со второй группой допуска.

:D
Это которые по столбам в кошках лазють?

0

15

Да-да!

Не зря после удара током некоторое время появляются звезды в глазах.Звезды-это глаза электриков со второй группой допуска,которых очень далеко на небе бьет током.

0

16

Но што? Не шмогла?

0

17

Да нормально,3его числа по старому стилю будем встречать.Тока надо название эры придумать.Прежняя была эра от р.х.,а как эту назвать?

0

18

0075 написал(а):

Да нормально,3его числа по старому стилю будем встречать.Тока надо название эры придумать.Прежняя была эра от р.х.,а как эту назвать?

Китайской..

0

19

Куда идём? Древнее видение говорит: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока вернутся под крылья России.

Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке. Это правда, что интерпретируется по-разному. Как видно, включает в себя множество деталей, поэтому можно уловить каждую ложь и софистику (Даниила 12:10).

В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27). Я говорю о возвращении России с 1998 года.

Чё,испугал?Не,со мной всё в порядке,просто порылся по инету,очередную косточку отыскал.А сколько подобной муры ежедневно болтается по свету,почему повезло именно календарю майя?Видать раскручивали это дело с целью заработать.Парад планет в соседних солнечных системах тоже вещь грандиозная,осталось узнать в каких.Сразу Высоцкий вспоминается:" А тау-киты такие скоты, наверно успели набраться, то явятся, то растворятся."
Гораздо страшнее для земли деятели типа Саакашвили или любого президента США,люди создающие мощный и растущий конфликт на ровном месте,или визит на землю крупного астероида.Потом уже идет экология и самоудавка СО2,но при таком способе мы будем агонизировать достаточно долго.
Чёто меня снова на политику потянуло,Максим придет ругаться будет...

0

20

0075 написал(а):

очередную косточку отыскал

да разве-же это проблемы. МЫ САМИ роем себе могилу!!! Люд-и-и-и ОЧНИТЕСЬ  :flag:
При создании этой статьи были использованы материалы сайта © Xeretik
О значении и происхождении мата в русской и мировой культуре.
Мат составляет значительную и неотъемлемую часть русского языка, а отдельные матерные слова представляют собой общечеловеческое достояние, и давно уже переведены на многие иностранные языки. Интересно, что полноценных аналогов русскому мату в иностранных языках нет и вряд-ли когда-либо появятся. Именно мат делает русский язык столь многообразным, сильным и выразительным. Не случайно, что ни один великий русский писатель не обошел это явление стороной. Как и почему появился мат в русском языке? Почему другие языки обходятся без оного? Будучи последовательным дарвинистом, найти ответы на эти сложнейшие вопросы мне не составило особого труда. Простота матерных слов и их прямая связь с естественными, животными потребностями человека указывает на очень древнее происхождение мата. Скорее всего мат в зачаточном состоянии существовал у всех наших предков-обезъян. Причиной возникновения мата были тяжелые условия и труда. Блядь, как было не материться при отсутствии элементарных человеческих удобств? Как, на хуй, без мата можно было забить мамонта палками? Вы себе такое представляете? Я тоже не очень. При дальнейшем развитии цивилизации, с улучшением благосостояния граждан в подавляющем большинстве стран нашей планеты, необходимость в мате естественно отпала. Россия уникальна тем, что в ней этих улучшений так и не наступило, и мат в ней остался в девственной, первобытной его форме. Однако, не обольщайтесь! Серьезные структурные преобразования политической и экономической системы России могут составить серьезную угрозу дальнейшему сохранению мата, но надеемся, что этого не случится. Нет реформам! Сохраним наш мат! Мать вашу так!  :rofl:

0

21

Да-да!Есть ресурсы,запрещающие мат на своих форумах,даже знак придумали:
http://s2.uploads.ru/t/Nj8pU.jpg

Мы у себя такого не допустим,.....!Не бывать этому,...... . ...!

Вообще тема мата интересно раскрывается темой второго языка.

0

22

:smoke:

0075 написал(а):

Вообще тема мата интересно раскрывается темой второго языка.

Миль, обоснуй, ибо тема не раскрыта  :flag:

0

23

Второй язык...Есть такие люди нганасане.Живут себе маленькой группкой на Таймыре несколько тысяч лет,кочуют по тундре вместе с свеверным оленем,доедают мамонтов,которых когда-то сами и истребили,в общем бытуют там.Уже и фараоны давно сдохли и Римская империя закрылась,про СССР и говорить нечего,а они по-прежнему за оленем кочуют летом к морю,зимой к лесу,самого оленя как не приручали так и не приручают,просто ловят и кушают,на крайняк на собаках покатаются или на ужин их пустят.Почему нганасане сохранились?Конечно в первую очередь из-за неуловимости.Нечего нормальным людям делать в местах их кочевий.Но мне кажется дело в другом:у нганасан два языка и оба непохожи друг на друга и оба сложнейших.На одном языке они говорят про оленей,собак,тетенек,еду и прочие всякие приземленные мотивы обсуждают.Второй язык у них служит для обсуждения возвышенного,охота,футбол,погода,астрономические и небесные явления,тонкие душевные порывы,лодки катамаранного типа.Обычай этот у них в 19ом веке подсмотрела русская знать,которая общалась между собой только на французском,а русский язык использовала для общения с низшим людом.Теперь рассмотрим внимательно мат,ведь это же секретный и мощный второй язык!И сила его возрастает многократно от редкости употребления.Если материться грамотно,проживем как нганасане,8000лет.Но постоянное употребление снижает его силу,никакого второго языка нет,человек получается незащищен.Материшься постоянно-ты слаб и в опасности.Вспоминаю одного своего начальника,который не матерился совсем.Спокойный,вдумчивый,говорил тихим голосом и бесстрастно,кореец он был.Уважали мы его очень.И вот разок видел я как он матерился,это было по-настоящему страшно,а я многих деятелей и до и после видал.Да чё тут говорить,вот,Серега,попробуй сам употребить мат к человеку,к которому ты ни разу на нем не обращался.Подойди к начальнику и от души пошли его домой,к его матери.Ты поразишься,насколько сильной и чувствительной будет реакция!А всего лишь грамотное употребление второго языка.

0

24

"При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали
решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,
что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается
до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский
танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю""

0

25

Классное наблюдение.Однако есть маленькое уточнение,всю войну на океане американцы знали японский код,а японцы не могли дешифровать переговоры противника.Радистами у американцев служили индейцы,которые трещали друг с другом на родном языке.А уж краткость команд это скорее от лукавого,для прикрытия.Немцы-то американцев на суше мочили во все щели,а уж особой краткостью немецкий язык не отличается.Да и вьетконговцы короткие и скоротечные стычки в джунглях у американцев выигрывали.В общем порочная методика,антиэстонская.

0

26

Так это же юмор

0

27

А-а,тогда 3,2 символа!

0

28

Чёто Серега замолчал,неужели попробовал на начальнике второй язык?

0

29

0075 написал(а):

Чёто Серега замолчал,неужели попробовал на начальнике второй язык?

Миша!!! Так ты пошути-ил, ну как ты мог, ты-же для меня и многих здесь непререкаемый авторитет. А я всё так и сделал как ты сказал, и теперь понимаю, что мне за это ни чего не будет... :crazyfun: Шибко сильно заколдовал...

0

30

Нынче созерцал падение метеорита в Челябинске. Достойное зрелище, как в голливудском кино.
Может что и начинается?..  :crazyfun:

0

31

Wital написал(а):

парад планет и что это явление может вызвать геомагнитные возмущения..

и обострение приступов шизофрении .
Работы будет у всех...

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-15 15:41:16)

0

32

52 написал(а):

Нынче созерцал падение метеорита в Челябинске.

Если видео не фальшивка,то это не метеорит.
http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscm … _embedded#

0

33

Дима написал(а):

это не метеорит

Точно! Это десептикон с планеты Кибертрон совершил жесткую аварийную посадку :D

0

34

Дима написал(а):

Если видео не фальшивка,то это не метеорит.

Из чего такие выводы? Кста - дата очень странная в видеорегистраторе)))

0

35

Дима написал(а):

Если видео не фальшивка,то это не метеорит

Наблюдал лично от начала до конца  в 30 км от Челябинска ( я там в командировке). Оочень быстро летело . Первая мысль которая пришла - МЕТЕОРИТ! (не видел как летают большие ракеты)

Отредактировано 52 (2013-02-16 08:24:33)

0

36

Упал-то в Челябинске,а премьер был в Красноярске,конечно это не метеорит.Фигня какая-то бесполезная.

0

37

Слишком ярко летел для самолетов-ракет.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Про Новую Эру