Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам комплект Ротан 380Э + Тохатсу 9.8 2т


Продам комплект Ротан 380Э + Тохатсу 9.8 2т

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Ротан 380Э - 2010 года, с тупым носом.
Тохатсу 9.8 - 2011 года.

Цена - 85.000 рублей

0

2

На сколько срочная продажа и фотки бы...

0

3

AndruGold
Ты решился на комплект эгоиста?

0

4

С одной стороны спешки вроде нет. С другой стороны деньги от продажи на новый мотор пойдут. А цены на движки в любой момент могут подняться... Поэтому затягивать с продажей резона тоже нет.

С фотками проблема. Файловый архив на работе остался, а дома фоток почти нет.
http://www.prioart.ru/img/my/3801.jpg
http://www.prioart.ru/img/my/3802.jpg
Я был на этом комплекте в Подоборовье в прошлом году.

Лодка без проколов и заплаток. Комплект мягких накладок с сумками на сидушки и линолеум на пол.
Стандартные лопатки на веслах заменены на увеличенные.

Из минусов только номер, нарисованный строительным маркером. Но он почти стерся.

0

5

Savage написал(а):

Ты решился на комплект эгоиста?

Да всё думаю)))

0

6

Давай подумаем.. Может в Норильск отправишь комплект моему товарищу..

0

7

vvvvv написал(а):

Ротан 380Э - 2010 года, с тупым носом.
Тохатсу 9.8 - 2011 года.
Цена - 85.000 рублей

Какой комплект следующий?

0

8

Блин как зовут ТС..? Пусть пока не продает, матроса уговариваю, деньги собирает уже..

0

9

Привет!
А движок отдельно продаешь?

0

10

Wital написал(а):

Давай подумаем.. Может в Норильск отправишь комплект моему товарищу..

Можно и в Норильск. Сейчас к вам только самолетом? Доставка наверное в изрядную копейку встанет?
С лодкой понятно как паковать. А как движок?

0

11

Jeen_Green написал(а):

Какой комплект следующий?

380К + еще не знаю что.

0

12

sp4 написал(а):

Привет!
А движок отдельно продаешь?

Привет! Хотелось бы комплектом.

0

13

vvvvv написал(а):

А как движок?

Элементарно...
На фирме перевозчике всё подскажут.

0

14

Savage написал(а):

На фирме перевозчике всё подскажут.

Ценник будет не реальный.И если сговоритесь,то строго оговорить стоимость доставки,есть претенденты -завышают цены при получении.

0

15

ВСТ возит из Питера зимой в Норильск.Да Виталя должен знать,у них и телефоны и адрес в Питере в Норильске легко найти в каждой газетенке.Звякнуть и узнать стоимость.

0

16

vvvvv написал(а):

Привет! Хотелось бы комплектом.

Может разъединишь ценник. Движок sp4 заберет, а мы лодку.  Доставка - наши прблемы .. Подумай. Так может получиться быстрее. Люди 2т не хотят..

0

17

0075 написал(а):

ВСТ возит из Питера зимой в Норильск.Да Виталя должен знать,у них и телефоны и адрес в Питере в Норильске легко найти в каждой газетенке.Звякнуть и узнать стоимость.

На сайте вст есть расчет габариты, массу вводишь и сразу цена.. За 380э я 4200 платил..

0

18

Wital написал(а):

Подумай. Так может получиться быстрее. Люди 2т не хотят..

В жизни часто бывает ИМХО, когда не отдашь сразу (если предлагают), потом долго мучаешься и теряешь во всём. Из жизни ...

0

19

CEREBRIPETAL написал(а):

В жизни часто бывает ИМХО, когда не отдашь сразу (если предлагают), потом долго мучаешься и теряешь во всём. Из жизни ...

Ну пусть отдает сразу комплектом, если есть кому.. Лодку в магазине можно взять новую. Два потенциальных покупателя сейчас есть и это неплохой шанс для ТС ..

0

20

Wital написал(а):

Два потенциальных покупателя сейчас есть и это неплохой шанс для ТС ..


Вот о чём я хочу донести до vvvvv Участник

0

21

Понял, понял.. Пусть определяются ТС и sp4 с движком. Лодку мой человек из  Питера готов забрать в ближайшее время, как только будет озвучен ценник.

0

22

И будет у нас флот из двух Р380Э. Для горных рек..

0

23

Wital написал(а):

И будет у нас флот из двух Р380Э. Для горных рек..

Хорошо вам  ^^

0

24

CEREBRIPETAL написал(а):

Wital написал(а):

    И будет у нас флот из двух Р380Э. Для горных рек..

Хорошо вам  ^^

Подпись автора

    Нет, не достижимых целей,
    есть высокий коэффициент лени,
    недостаток смекалки и запас отговорок. :)     
    Р420/Х20

У вас в Саянах не хуже, чем у нас в Путоранах.. Комаров хоть поменьше :flirt:

0

25

Wital написал(а):

Комаров хоть поменьше

Классно рассмешил  :D Ну это Виталь,  какой год, а то и так вот бывает
http://s3.uploads.ru/6OPAQ.jpg

0

26

Ну, это маленькие комарики.. Хотя они тоже противные.

Отредактировано Wital (2013-01-16 07:23:35)

0

27

Любовь к комарам просыпается после знакомства с мошкой,а ту начинаешь вспоминать добрым словом после прихода гнуса.Лето в тундре потому короткое,что между июнем и сентябрем там находиться нельзя без скафандра.

0

28

0075 написал(а):

Лето в тундре потому короткое,что между июнем и сентябрем там находиться нельзя без скафандра.

Потом вспоминаешь этот ужас  :hobo:

Wital написал(а):

Ну, это маленькие комарики.. Хотя они тоже противные.

Виталь, что настроение Юморное, они  конечно маленькие, даже меньше слона, но такие противные.
0075
Мишань, все вешеуказанные тобой друзья человека у нас тоже присутствуют, но многое зависит от % влажности, да ты лучше меня всё это знаешь, я конечно же зря об этом глаголю, видимо тоска... воды хочется .............. ^^

0

29

Но у вас ещё и харрикейны,размером со слона мухи странных наклонностей.Гибриды паутов,оводов,слепней и Ил-76.Синяки после столкновения невероятные...А как они жалят! В тундре пауты бывают,но как-то наездами:

http://s2.uploads.ru/t/umIvH.jpg

0

30

Миша  +:cool: особенно про ИЛ 76 )))))))))

0

31

Wital написал(а):

Может разъединишь ценник. Движок sp4 заберет, а мы лодку.  Доставка - наши прблемы .. Подумай. Так может получиться быстрее. Люди 2т не хотят..

Если есть покупатели и на лодку и на мотор, то почему бы и не разъеденить.
Лодка 27.000
Мотор 58.000

0

32

vvvvv написал(а):

Wital написал(а):

    Может разъединишь ценник. Движок sp4 заберет, а мы лодку.  Доставка - наши прблемы .. Подумай. Так может получиться быстрее. Люди 2т не хотят..

Если есть покупатели и на лодку и на мотор, то почему бы и не разъеденить.
Лодка 27.000
Мотор 58.000

Ну и хорошо.. Подождем sp4, уточнить на счет мотора. Что то он пропал.. А я ему сейчас в личку постучу..

0

33

На ЦФР есть интересующиеся таким мотором.. Направил сюда.

0

34

Товарисчи, куда подевались? Матсрос спрашивает про лотку, готов забрать..

0

35

Тяжелые будни, что ли?

0

36

Лодка ушла... Остался мотор.

+1

37

Добрый день. Подыскиваю себе такой маторчик. Из темы понял, что отправить транспортной не проблема. Вот только бы фоток исче посмотреть. Торговаться есть смысл?

0

38

Добрый день. Пока паузу возьму. Покупатель вроде нашелся. Вернее забронировал мотор.

0

39

Оппаа, мой любимый мотор продают  :flirt:
И я хотел такой прикупить! От Питера до Гатчины совсем недалече! Если что - я в деле!!!

0

40

Да и 380К и сам бы прикупил, проапгрэйдил бы свою 380 до К  :cool: так сказать, но блин не продает никто пока, а в магазе дороговасто будет для меня...

0

41

vvvvv написал(а):

Лодка ушла... Остался мотор.

Люди, которые забрали лодку шлют привет и респект.. Вроде как по-человечески все. Удачи дальше!

0

42

А по мотору предложение еще в силе - я забрал бы...

0

43

Все продано.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам комплект Ротан 380Э + Тохатсу 9.8 2т