Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам в хорошие руки эксклюзивный РОТАН 750М.


Продам в хорошие руки эксклюзивный РОТАН 750М.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Продам в хорошие руки эксклюзивный РОТАН 750М.
Изготовлен на заказ с моим участием. Максимально усилен для использования в тяжелых морских условиях .
Длинна 7.5м, ширина 2.75м, пассажировместимость 12 чел.(влёгкую примет 15-17), макс мощьность ДВС - 140л/с. 20 надувных отсеков.
Всю историю его постройки можно посмотреть в теме "Ротан 660 и его модификации".
Лодка Может продоваться в комплекте с двигателем и прицепом, а можно и отдельно.
Есть 3 двигателя(на выбор) Ямаха 90(2х.т.) Ямаха115(2х.т.) Сузуки 140(4х.т.)
Зимой лодка будет превезена в Санкт-Петербург на завод Ротан. Планируется доработка для улучшения ходовых качеств. Хотя говорят что " Лучшее - враг хорошего" :D
Помогу в настройке комплекта.
Причина продажи - нужны средства для постройки ещё более продвинутого комплекта. Наверное это уже болезнь. :canthearyou:  :rofl:
В комплек лодки входит : дистанция с штуртросом, ходовой тент( изготовленный специально для этой лодки с учетом опыта эксплуатации предидущего комплекта - более крепкий и более практичный и из другого материяла), тарга из нержевейки, тент/клапан на передний отсек.

0

2

Привет, Антон! С Новым годом! :flag:  :flag:  :flag:
Интересно, что затеял на сей раз построить?! Подозреваю, что это будет надувная яхта с камбузом, гальюном, с полутора десятками кубриков и капитанским мостиком  :canthearyou:  :canthearyou: ....................... :canthearyou:

Отредактировано Стрелец (2013-01-01 21:45:57)

0

3

Каждую лодку хочется делать всё совершеннее и совершеннее. Хочется чтото чуть переставить, чуть потделать. Это уже своё, личное. А готовую лодку уже так непеределаешь. Хотя можно конечно, но чтото отрывать и сдвигать( банки например ), так следы остануться некрасивые. Хотя комуто плевать.
А для туристо шикарный пароход.
Душу так жмёт его продавать. Ведь в ней килограм 20 моей души вклеено!!! Да и ребята тоже против, но надо двигаться дальше.
Если получится набрать денег на вторую, то может продовать и нестану. Оставлю её чтобы в две лодки ходить на дальняки. Ведь 300км по океану для неё нерасстояние.
В неё такой запас прочности заложен и столько личных, и зоводских ноухау применено - такого штатным лодкам и не снилось!!!! Я могу про все эти новшества и как они себя показали часами расказывать.

+1

4

strannic-70 написал(а):

Я могу про все эти новшества и как они себя показали часами расказывать.

Если бывает такое вдохновение то мы форумчане Ротановоды будем читать и слушать с огромным удовольствием, а самое главное, что ты сможешь нас многому научить, тому, что возможно многие из нас не знали. В этом есть предназнаечение великих - учить и передавать опыт.
Так что Антон, мы будем ждать твои откровения, твой Океанский опыт.......... :writing:

0

5

http://s2.uploads.ru/t/zj05h.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oDZmB.jpg

0

6

CEREBRIPETAL написал(а):

Так что Антон, мы будем ждать твои откровения, твой Океанский опыт..........

Ребята большое спасибо. Постараюсь. Михаил, спасибо за фотки. :cool:

0

7

Антош,я бы с удовольствием взял,тебя знаю,да и Миха восторженно отзывался о нём .На таком вокруг Таймыра вообще без проблем и переделок.Только пока не могу,не ко времени чуток.Однако буду за тобой смотреть,с каждым разом все мощнее корабли получаются.

0

8

Кстати,это вроде как самая большая в мире надувная лодка.

0

9

0075 написал(а):

Кстати,это вроде как самая большая в мире надувная лодка.

Дык, а почему бы не оформить заявку в Книгу рекордов гиннеса?!  :question:  :idea:  Тем более, что рекордов у лодки Антона просматривается несколько: размеры, грузоподъемность, скорость в своем  классе,  непотопляемость и т.д. На полученный гонорар построить новый корабль :dontknow:

0

10

А чё,это мысль.Гонорары,презентации,поездки в Лондон...

0

11

Ну вы хватили!!! Тут незнаешь как концы с концами свести.  :canthearyou:

0

12

Стрелец написал(а):

размеры, грузоподъемность

У плавдачи Ротановской больше..

0

13

Savage написал(а):

У плавдачи Ротановской больше..

На сколько я понимаю, плав-дача не лодка, а из надувных пока рекорд за дирижаблем :D

0

14

Стрелец
Серёг,как же не лодка?
Как определить,что есть лодка?:)

В носу просто поставили аэровинт,для поддува как у СВП,для минимизирования подвесника.

0

15

Savage написал(а):

.........как же не лодка?

Оно пайольное.

0

16

ОНО скорее прогулочное судно и в океане вряд ли его выпустят за пляжные буки..., а лодка Антона заточена под океан :dontknow:

0

17

Да и на Байкале будет в самый раз.

0

18

Стрелец
Заточена,не значит,что есть разрешение на такие удаления от берега как Антоха ходит.Им же пох.Они пляшут от высоты борта и палубы.

Дима написал(а):

Оно пайольное.

За то больше...:)

0

19

Антон..., Да ты маньяк,однако... ;)  :flag:
  "20 % души" ты точно никому не продашь.
Потерпи чуток! Отобьётся лодка за сезон-другой...- и построишь новую...,ещё в 100 раз круче!!!

(Кстати,Конюх Фёдоров  через 10 месяцев выходит в поход через Тихий,.. От Вальпараиссо, до Австралии) Вот ему и предложи! ;)  :cool:
Чего мужик будет за-зря мучиться? ;)  :yep:  :flag:

0

20

0075 написал(а):

Да и на Байкале будет в самый раз.

Миша, конечно это был бы настоящий кайф - гулять по просторам на этом "крейсере"  :cool:

0

21

Согласен. Байкал довольно серьёзный водоём. Особенно по протяжонности. А вообще - на воде она такой большой совсем некажется. Особенно в море!!! :D

0

22

Korsar написал(а):

Потерпи чуток! Отобьётся лодка за сезон-другой...- и построишь новую...,ещё в 100 раз круче!!!

А зимой чем ему заниматься?Вулканы затыкать?Пусть работает,пусть клеит лодки на производстве,его уже ждут на братане с деньгами.Там Антоху любят,богатый клиент.

0

23

strannic-70 написал(а):

А вообще - на воде она такой большой совсем некажется. Особенно в море!!!

Эт точно.Лодки много не бывает... :cool:

0

24

0075 написал(а):

Там Антоху любят,богатый клиент.

Наоборот. Я заставляю их работать, изобретать нестандартные вещи, спорю с ними, убеждаю, стою над душой. А нестоять, так лодку к следующему новому году получу.

0

25

Да ладно уж,приезжай давай побыстрее,скоро уже открытие сезона.Выпросил у Михи для публикации одну часть триптиха о ваших камчатских местах,фильм большей частью о твоей лодке.Пришлось его сжать почти в 10 раз,не хотел заливаться на яндекс,выкладываю:

http://static.video.yandex.ru/lite/kmv0075/cweib0ygqk.5116/

0

26

Вот бы ещё Питер с Камчаткой воссоединить...,  :cool:
Так цены бы вам не было... :jumping:
Хотя.... , и так нет! :flag:  :yep:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам в хорошие руки эксклюзивный РОТАН 750М.