Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Моторы и всё для них. » Где хранить лодочный мотор?


Где хранить лодочный мотор?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Темы такой нет на форуме, пригодтся многим. Мне в первую очередь.
Т.к. гараж у НАС не очень надежное место для хранения мотора и лодки, а под кровать что то не влезает, вопрос  -
Можно ли хранить мотор круглогодично (летом понятно, что можно) на застекленной неотапливаемой лоджии? В чехле? Или коробкой накрытый?
Мотор законсервирован.

0

2

Есть такие секретные люди инженеры-механики.Они в своё время учились в ВУЗах СССР.Более всего по архетипу к ним подходят инженеры-строители.Строительных ВУЗов было побольше,потому инженеры там получались чаще.Нужно найти среди друзей механика или строителя,но из СССР.Мотор-механизм.Как написано в бараньей книге,так и надо хранить.

0

3

0075
Миша, ты чувство юмора не теряешь - это здорово, и для здоровья полезно как сметана  :D

0

4

Чет не не понял, или градус дал о себе знать...
Так тащить его на лоджию или нет?

0

5

Володь, где его только народ не хранит - и в гаражах и на лоджиях и чуть ли не на улице, а он зараза такой весной заводится и работает как ни в чем не бывало. На лоджии ему, конечно, приятнее будет :)

0

6

Gog72 написал(а):

чуть ли не на улице

Почему чуть?
http://s2.uploads.ru/t/ZzRMG.jpg

0

7

Gog72 написал(а):

Володь, где его только народ не хранит - и в гаражах и на лоджиях и чуть ли не на улице, а он зараза такой весной заводится и работает как ни в чем не бывало. На лоджии ему, конечно, приятнее будет

значит на лоджию.

Savage написал(а):

Gog72 написал(а):
Почему чуть?

Видел эту фотку, только мотора не разглядел.
А это 380-ый?

Отредактировано Jeen_Green (2013-01-06 19:30:04)

0

8

Jeen_Green написал(а):

А это 380-ый?

Да.
Вот тут лучше видно.
http://s3.uploads.ru/t/vAsrT.jpg

0

9

Savage написал(а):

Jeen_Green написал(а):

Вот тут лучше видно.

Тогда точно тащу на лоджию...

0

10

Jeen_Green написал(а):

Тогда точно тащу на лоджию...

Ещё один стоит на кухне у батареи..

0

11

Savage написал(а):

Jeen_Green написал(а):
Тогда точно тащу на лоджию...Ещё один стоит на кухне у батареи..

Замерз?
Не,  у нас кухня 9 кв.м... не влезет.

0

12

Jeen_Green написал(а):

Замерз?
Не,  у нас кухня 9 кв.м... не влезет.

Не,чтоб не консервировать.
У меня кухня меньше.
Третий счас лежит в ногах у дивана...:)

+1

13

На лоджии ему будет хорошо. У меня моторы всегда зимовали в гаражных условиях. Только не надо их укутывать. Вентиляция должна быть. Сейчас два мотора на складе стоят на стойках, укрытые сверху пленкой от пыли, а третий в гараже на даче на стойке висит. Все законсервированы, весной продул и на старт. Я бы с удовольствием бы старшенького в квартиру бы приволок поковыряться, да не пустят меня с ним.  :D

0

14

Perevozchik написал(а):

На лоджии ему будет хорошо. У меня моторы всегда зимовали в гаражных условиях.

Так тому и быть. Под кровать то не залез :dontknow:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Моторы и всё для них. » Где хранить лодочный мотор?