Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Ротанисты,прекратите помогать фонду форума кредитами!


Ротанисты,прекратите помогать фонду форума кредитами!

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Надувательство это,осталось в наследство от разработчика.Давно бы убрали заодно с дебильными рекламными ссылками на странице форума,если бы знали как.

0

2

0075 написал(а):

Надувательство это,осталось в наследство от разработчика.Давно бы убрали заодно с дебильными рекламными ссылками на странице форума,если бы знали как.

Так к разработчику и обратиться.

0

3

А счет то чей? Может разработчик до сих пор спасибо говорит.

0

4

Alex380 написал(а):

А счет то чей? Может разработчик до сих пор спасибо говорит.

Скорее всего сервис SPYBB говорит спасибо))) Это их фишка)))

0

5

Уважаемый Гость! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

0

6

spybb.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

spybb.ru имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

spybb.ru не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями сервиса.

Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой spybb.ru. Пользователь не вправе требовать от spybb.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Каждый пользователь сервиса бесплатных форумов spybb.ru автоматически подписывается на рассылку новостей о работе сервиса, выходящую не чаще раза в неделю.

Текущее соглашение может быть изменено spybb.ru в одностороннем порядке, о чем пользователь будет своевременно поставлен в известность.

Создавая свой форум на spybb.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация spybb.ru

0

7

форум spybb написал(а):

Уважаемые пользователи

Спешим поделиться о том, что мы снизили коэффициент при расчете стоимости отключения рекламы.
При минимальной посещаемости, стоимость отключения всей рекламы составит 25 кредитов, а при максимальной – 350 кредитов.

http://s1.uploads.ru/lGXuk.png

Напомним, что прежде полное отключение рекламы стоило от 35 до 490 кредитов.

Специальный бонус для пользователей сервиса MyBB (а также SpyBB)

На стоимость отключения рекламы теперь распространяется скидка в 20%, таким образом минимальная стоимость отключения всей рекламы составит 20 кредитов, а максимальная – 280 кредитов!

http://s1.uploads.ru/tLkVU.png

Новые цены вступят в силу по завершении вашего текущего срока действия услуги. То есть с нового отчетного периода.

Отредактировано AndruGold (2013-01-14 09:58:43)

0

8

AndruGold написал(а):

Уважаемый Белый! А как ты относишься к рекламе на форуме

Я что то пропусти? это мне вопрос? ))

0

9

Белый написал(а):

Я что то пропусти? это мне вопрос? ))

Это вопрос каждому персонально)))

0

10

AndruGold написал(а):

Уважаемый MaxO! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

странно почему вопрос ко мне,  o.O  но все равно отвечу
реклама трясущщихся попок мне противна, и чтобы не видеть ёё - я поставил Adblok  в гуглхроме, и теперь этой рекламы не вижу.
но если для отключения этой рекламы и для оплаты хостинга надо прислать немного денег- я перечислю денег

0

11

http://s3.uploads.ru/d9WyN.jpg

Ну вроде 21-ый век на дворе))) Всего лишь использовал встроенный форумный скрипт )))

0

12

Не прошу денег, не настаиваю на их высылке))) А по отключению - это к нынешним админам, а не к старым хозяевам)))

0

13

AndruGold написал(а):

Уважаемый serg71! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))
Подпись автораСтало грустно? Подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ничего - не жалуется
♐  Ротан 420 + Хонда 20
Человек родился усталым - поэтому живет, чтобы отдыхать!

Да так, терпимо....
Не такая уж она и навязчивая, ну, может, пока, во всяком случае  :D
За все надо платить, и что касается рекламы - то тут условия понятны, по крайней мере, все в рамках этого соглашения.

А вот кнопка "помочь форуму" - вот это скотство, конечно.
Рекламой это уж никак не назовешь, развод стопудовый.
И, по-моему, нарушение ихнего же соглашения.
Если нормально, по-честному, то надо было бы написать "помочь хостингу", т.к. "форум" - это коллектив, здесь присутствующий, а не хозяин указанного счета.

Я сам тоже чуть не повелся, хорошо, что сперва эту тему решил глянуть.
Может, закрепить эту тему в самом верху, в заголовке, чтобы сразу же было видно? Модераторы смогут это сделать?

0

14

Да-да!Конечно смогем...Но,сами понимаете,-это ж труд,а модерирование-тяжелая и бесплатная работа.Люди мы небогатые,но скромные...

0

15

AndruGold написал(а):

Уважаемый Jeen_Green! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

Я за тематическую рекламу т.е. моторов, лодок, новостная/информационная (ГИМС,МЧС,политика)/погода -  и т.д.
Хозяева хостинга - они и есть хозяева... и если они будут выкладывать голые задницы...  ну что ж делать, отключим банеры АДБЛОКом.
А вообще это дело менеджеров, они должны продвигать сайт, заключать договора с партнерами, а они им рекламу  и т.д. все обо всем знают.
Опять же на нашем форуме нет  НИ ОДНОГО представителя рыболовного магазина...
Мой знакомый занимается продажей бань Мобиба, так он сам ездит на все сборы рыболовов со своими банями, везде его знают, все ему рады...а так же соседние области прихватывает...
На Воронежском рыболовном форуме у него есть своя ветка, ну и так далее, примеров много.

В Воронеже лодки Ротан знают только единицы! Да и по России мало представительств...
Подведя итог: форумом/сайтом нужно заниматься и продвигать его, и это в первую очередь необходимо самому магазину - как организатору форума/сайта, тогда и не будет рекламы голых задниц..

Отредактировано Jeen_Green (2013-01-14 10:29:26)

0

16

Jeen_Green написал(а):

Подведя итог: форумом/сайтом нужно заниматься и продвигать его, и это в первую очередь необходимо самому магазину - как организатору форума/сайта, тогда и не будет рекламы голых задниц..

Еще раз поясняю - данный форум расположен на бесплатном ресурсе spybb, соответственно рекламу показывают не "владельцы форума", а хозяева spybb. Отсюда и "качество" рекламы.

Админам

http://s2.uploads.ru/KNVeS.jpg

http://s2.uploads.ru/FaAlJ.jpg

http://s3.uploads.ru/ClFBu.jpg

0

17

AndruGold написал(а):

Уважаемый Ovsyanka! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

да вообще ровно.
У самого два форума на таких же условиях.  и как то не парит. иногда даже смеюсь над рекламой.

0

18

AndruGold
Да Андрюха,прикололся ты... :cool:
Зачёт... :canthearyou:

0

19

Savage написал(а):

Да Андрюха,прикололся ты...

порадовал с утречка

0

20

Savage написал(а):

Да Андрюха,прикололся ты...

Ты вон лучше фигню поотключай))) Кредиты в шапке можешь смело тратить - один фиг никто никому их не вернет)))

0

21

AndruGold написал(а):

А как ты относишься к рекламе на форуме?

Нормально отношусь, а если в рекламе есть фото женщин с БОЛЬШИМИ "глазами", то и крайне положительно!

0

22

AndruGold написал(а):

Еще раз поясняю - данный форум расположен на бесплатном ресурсе spybb, соответственно рекламу показывают не "владельцы форума", а хозяева spybb. Отсюда и "качество" рекламы.

Тогда понятно...

0

23

AndruGold написал(а):

Уважаемый Jekson221! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

1. К ней не отношусь.....а воспринимаю кк неизбежное зло
2. Гондурас беспокоит сильнее
3. Их право

Да, Андрей, порадовал  :flag:

0

24

AndruGold написал(а):

Уважаемый Стрелец! А как ты относишься к рекламе на форуме?

:dontknow:  :blush:  :tomato:  :mad:  :music:  :writing:  :mybb:

0

25

AndruGold написал(а):

Уважаемый CEREBRIPETAL! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

Если быть до конца откровенным Андрей то я её просто не замечаю, так как внимание заточено на другом, если вопрос поддержки форума то согласен быть полезным, но новым админам не старым. Может я не правильно понимаю политику партии и народа тогда поправьте я соглашусь  наверняка.

0

26

CEREBRIPETAL написал(а):

если вопрос поддержки форума то согласен быть полезным, но новым админам не старым.

Поправляю - это помощь не админам  (ни старым, ни новым) форума, а хозяевам интернет-домена spybb.ru, на базе которого и создан этот форум.

0

27

AndruGold написал(а):

Уважаемый andre222! А как ты относишься к рекламе на форуме?

Херово отношусь.

0

28

Андрей я это понимаю, и знал, так как у фирмы в которой работаю три сайта, один из которых создавался с моими друзьями из Ангарска при моём участии( оформления - дизайна).
Они на этом сайте  фирмы  созданом ими так же размещают свою рекламу - о создании ими сайтов, их контактные данные и видео ролики главных страниц, оформления их предложения, но всё это именно их, а если им сказать уберите то уберут и у нас есть ключи и пароли чтобы это ликвидировать, но нам не мешает.
AndruGold Андрей, ты ведь понял,  что я имел ввиду.

Отредактировано CEREBRIPETAL (2013-01-14 17:34:30)

0

29

AndruGold написал(а):

Уважаемый Иг@нат-! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

А мне нравится такая реклама :cool:   -
Стало грустно? Подумайте про осьминога.
"хорошие" люди не тонут...
Нет, не достижимых целей
полет души - полет нормальный!
Все может быть, Все может быть...

:flag:

0

30

AndruGold написал(а):

Уважаемый onemoo! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

Я ее не смотрю! :D
Мне интересней с вами со всеми общаться! :cool:
Если кто-то зарабатывает на этом,так это его ресурс или домен.

0

31

AndruGold написал(а):

А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама?

Нормально. На других форумах рекламы больше

0

32

Здравствуйте, AndruGold,
вообще-то реклама не напрягает пока. Только жаль не по делу. Я не мечтаю увеличить грудь, я хочу машинку на дистанцию к Х20 ;)

0

33

AndruGold написал(а):

Ты вон лучше фигню поотключай))) Кредиты в шапке можешь смело тратить - один фиг никто никому их не вернет)))

Да я эти кредиты даже не замечал.Это глазастый Миха в семь утра от пресыпа их увидел...:)
Ради тебя отключил,мне от них не холодно и не жарко,а тратить их некуда и никак... :D
С ними ничего сделать невозможно... :dontknow:

А реклама,ты прав,дадена доменом и убрать её невозможно в связи с бесплатностью форума.
Либо платить и без рекламы,либо с рекламой того кто платит,либо как есть.
Я бы сказал,что у нас тут рекламы просто нет,по сравнению с другими форумами.

0

34

В те кредиты попервоначалу тоже влип,а потом меня старшие товарищи наругали,негоже,мол,в никуда копейки кидать.Долгое время там было спокойно,но в последний месяц наш форум пополнился новыми благородными и щедрыми людьми,и если этот поток не остановить,то кто-то жутко разбогатеет.

0

35

Реклама на этом форуме настолько не навязчива, что ее просто не замечаю, за все время один раз кликнул случайно..., что касается кредитов, то тоже были попытки к пожертвованию, но кто то из форумчан остановил меня от этого порыва...

0

36

Savage написал(а):

Ради тебя отключил,мне от них не холодно и не жарко,а тратить их некуда и никак...

Да мне не особо и мешали, а народ могли с толку сбивать. Кто-нить нет-нет, а копеечку кинет))) Жалко)))

0

37

AndruGold написал(а):

Уважаемый barin! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

Андрей, к рекламе отношусь ровно - не напрягает. Я вообще ее не вижу  :dontknow:  .  Все, что не изменяет мою жизнь - не имеет значения  :D

0

38

У меня как и у многих Chrome &  AdBloK  Потому на большинстве сайтов рекламы не вижу, которая достает -блокирую принудительно.

0

39

AndruGold написал(а):

Да мне не особо и мешали, а народ могли с толку сбивать. Кто-нить нет-нет, а копеечку кинет))) Жалко)))

Ты вон народ с толку одним тегом you посбивал...))

0

40

AndruGold написал(а):

Уважаемый sp4! А как ты относишься к рекламе на форуме?

Не мешает!
Не обращаю внимания! ;)

0

41

Gluk написал(а):

отличный тег, я бывалый и то впал в некоторое замешательство

Я по началу  задумался.Просто прочитав Андрюхин пост понял,что какая то не стыковка,не мог он так написать мне,не его "слог"...
А вот когда увидел,что народ начал отвечать уже уверился и полез смотреть,что он отчудил.. :cool:

0

42

Savage написал(а):

Я бы сказал,что у нас тут рекламы просто нет,по сравнению с другими форумами.

Истина !

Savage написал(а):

Либо платить и без рекламы,либо с рекламой того кто платит,либо как есть.

Это для тех  кто не понимает.

Стрелец написал(а):

Реклама на этом форуме настолько не навязчива, что ее просто не замечаю

Большинство  такого мнения.

AndruGold написал(а):

Кто-нить нет-нет, а копеечку кинет))) Жалко)))

Ты прав, народ у нас в стране привык чтобы за них кто то подумал.

Savage написал(а):

отчудил

:cool:

0

43

Здесь рекламы мало, не беспокоит.

0

44

AndruGold написал(а):

Уважаемый perfisasha! А как ты относишься к рекламе на форуме?

Абсолютно "по барабану". Я её не замечаю. :dontknow:

0

45

К рекламе отношусь плохо.
Как-то даже возмущался рекламой на форуме.
Потом нашёл Adguard и забыл про рекламу на сайтах...

http://s2.uploads.ru/t/0tgyL.jpg

Из картинки видно, что за месяц я не увидел более 26000 рекламных сообщений, то есть не ушёл в серфинг, не нервничал от назойливости рекламы, сберёг время.
Заплатил кажется около 200 рублей за год.

0

46

какая такакя реклама? и где она на форуме живет????

0

47

AndruGold написал(а):

Уважаемый Hoplless! А как ты относишься к рекламе на форуме? На сколько сильно беспокоит реклама? Ресурс-то бесплатный, соответственно хозяева хостинга пытаются заработать всеми доступными средствами)))

только что заметил  :angry:  меня реклама как то не беспокоит а вот помочь форуму в таком виде как здесь что получает неизвестно кто и за что мне не нравится. я бы создал свой форум на своем хостинге как в принципе я и сделал у нас в магнитогорске рыболовный клуб Ловчий и для него я сделал свой форум свой сайт (в данный момент даже два)и своя группа в контакте и даже группа в вабере есть! :blush: все это либо бесплатное либо совсем недорогое удовольствие + к этому немного освоил сайто строение и если у меня с планами на лодку все срастется материалов по катамаранам таких как видео, обзоры, статьи по доработкам думаю прибавится значительно  :D  ну не умею я по другому если что то попало в руки надо то обязательно надо что то доделать, усовершенствовать под свои условия и требования. ну и поделиться (похвалиться) всему миру тем куда и как ездим это я тоже люблю   :blush:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Ротанисты,прекратите помогать фонду форума кредитами!