Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Чем мы можем быть полезными друг другу


Чем мы можем быть полезными друг другу

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Я вне основной работы, в порядке хобби занимаюсь ремонтом, восстановлением, переделкой гребных винтов.
Еще по мере своих знаний могу помочь настроить Ротана и провести некоторый тюннинг лодки.

0

2

Могу ломать,могу не ломать... :D
В свободное от работы время люблю поехать на новые места,куда понесёт,присоединяйтесь...
Катаю турЫстов Приозерск - Валаам.

А так,могу научится всему что нужно.Лодку склеить,печку сложить,баню построить.
Очень люблю сварку.Любимый инструмент - болгарка!

Ещё люблю выпить и покиздеть... :dontknow:

0

3

Помогу в организационных (привезти/отвезти,посмотреть,узнать,) проблемах в Воронеже.

0

4

http://s3.uploads.ru/t/ae16x.jpg

0

5

Покатаю на Белазе.. Идеи ваши - солярка наша.  :D

0

6

Адвокат: арбитраж, административные, гражданские и уголовные дела (в том числе с участием коллегии присяжных заседателей).
Большой положительный опыт. :cool:
Все регионы России и зарубежье.
Местные адвокаты в "глубинке" часто бесполезны, так как лично знакомы со следователями, прокурорами и судьями, а потому, по моему глубокому убеждению, не готовы и не могут бороться с ними в интересах подзащитного.
Звоните в Питер 8-9119895501.

+1

7

Arbalet написал(а):

административные

а медицина?

0

8

По сути, абстрактная "медицина" является, как правило, составной частью или пересечением множеств каких-либо конкретных отраслей права: материальных (административное, гражданское, уголовное, семейное и т.п.) или процессуальных (гражданско-процессуальное право, уголовное процессуальное право и др.).
Из простого по существу вопроса Администратора Savage "а медицина?" несомненно возможно провести семантический и морфологический анализы (применительно к медицине) предполагаемых проблемных правоотношений, а также выделить укрупнённо-обобщенные группы вариантов решений и рассчитать потенциальную вероятность положительных результатов планируемых мероприятий. Но выводы, в бОльшей степени, будут достаточно условными.
Я достаточно запутанно объяснил?  :confused:
Исходя из приведённого алгоритма, правильнее ответить кратко и чётко: "Семьдесят пять". :)
В смысле:
- Что - "Семьдесят пять"?
- А что "а медицина"?
Если же убрать всё выше написанное вполне осознанное словоблудие, то достаточный ответ в виде совета-призыва содержится в последнем абзаце моего предыдушего поста № 6 в этой теме...
Звоните. Я люблю решать сложные и необычные дела. Обсудим.
А то нас с тобой, Иван, за оффтоп кто-нибудь из модераторов забанит.  :offtop:

+1

9

оценка бизнеса. недвижимости.

матушка разводит йорков.

Отредактировано Ovsyanka (2013-01-26 16:19:55)

0

10

Arbalet написал(а):

Я достаточно запутанно объяснил?

Я не достаточно развёрнуто спросил... :D

Имелось в виду медицинское страхование и с этим связанное...

0

11

Arbalet написал(а):

за оффтоп кто-нибудь из модераторов забанит

Они могут...

0

12

Да,Димон парень серьезный...

0

13

Savage написал(а):

Имелось в виду медицинское страхование и с этим связанное.

... Забавная тема. Особенно если клиент - военный.

0

14

Arbalet написал(а):

Особенно если клиент - военный.

Тааак! А здесь поподробнее!  :)

0

15

С проблемами и вопросами правильнее обращаться в личку (редко читаю) или смс. Почтой описать ситуацию для предварительного анализа.
Далее определимся с вариантами.

0

16

Arbalet написал(а):

... Забавная тема.

В город вернусь,наберу за консультацией...

0

17

Занимаюсь автострахованием, техосмотрами. Если кому требуется, всегда пожалуйста.

0

18

Занимаюсь, разведением пиленных дров, досочка к досочке, кубов 80-ть наверно развёл!

0

19

почем дрова в этом сезоне?
доставка в одинцово.

0

20

занимаюсь VW
основное направление консультации по кузовному ремонту и окраске)))

0

21

Соберу электровел парням с форума,окажу консультацию по самостоятельному превращению своего вела в электрический.

0

22

рыжийсерж, берётся  VW, приезжает на 47-й км. МКАД, загружается, и едет в Одинцово! Цена мизер.

0

23

Значит, берётся "Газель", "Бычок",камаз, разведение дров- это хобби, а не бизнес.

0

24

права на лодку никто не продает  http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif 
учиться не западло , но учат у нас с 14 00 до 17 00 , отпуск мне никто не даст для этого дела

0

25

Нестандартный вопрос )) Отдельно права нет, только с паспортом РФ )))

0

26

Артур Липецк написал(а):

учиться не западло

есть дистанционное обучение)))
я скачал билеты, выучил и пошел сам с первого раза сдал)))
нифига сложного, а полезные знания в правилах есть)))

0

27

Валун написал(а):

это хобби

Аааа, я то думал бизнес)))
тогда вопрос снимается)

0

28

Научите меня, бестолкового, вставлять фотки,
что то у меня не вставляется(

0

29

рыжийсерж написал(а):

Аааа, я то думал бизнес)))
тогда вопрос снимается)

Т.Е. приехать и на халяву взять кубиков 5-6 пиленных( по 50 см.) досочек, это в лом, а заплатить это в кайф? Я с вас балдею!

0

30

да на халяву как то не привычно)

0

31

Ладно, готов " содрать" бутылку самогонки!

0

32

Всем привет!
С 90х занимаюсь стройкой, по мере знаний помогу советом а возможно и делом.
Есть профессиональный тепловизор Testo 882 SR c высоким разрешением,
Сварочный аппарат Сварог TIG 200 с небольшим заправленным баллоном аргона и горелкой, но сам аргоном пока даже не пробовал варить, взял на вырост.
Электро пресс для МПЛ труб от 16 до 32.
Станок алмазной резки длинна реза 1200*70мм (керамогранит, камень)+плиткорезы до 650мм.
Ротационный лазер Bosch GRL 300 HVG радиус до 150 метров +/-0.1мм/м, проф дальномер.
компрессор+ гводевые пистолеты-под 32-90мм(барабан),тонкие до 50мм,
кровельный Bostitch RN46 19-45мм  (для битумной черепицы, сайдинга итд), пневмо-гайковёрт, шуруповёрт. Ну итд итп.
(812)911 8118      t9118118@gmail.com  Юра.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Чем мы можем быть полезными друг другу