Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Есть желающие покататься на коньках?


Есть желающие покататься на коньках?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Кто желает,приползайте завтра 9.02.2013г. в Таврический сад на новый каток.
Сбор в 22:00...
http://www.tavrsad.com/index.php?s=8

0

2

Savage написал(а):

Кто желает,приползайте завтра 9.02.2013г. в Таврический сад на новый каток.
Сбор в 22:00...
http://www.tavrsad.com/index.php?s=8

Успеваю! Сапсан в 20.30 приходит, к 22.00 пешком даже в коньках дойду)))).,,....... Пошел точить......

0

3

Hilux
Могу встретить... :D

0

4

Savage
Иван!  :flag:
нИ фига себе - ты замуту запустил.....  o.O  На коньках?  o.O  Да покататЦа?  o.O
:flag:
не обижайся нИфига - но ты экстремал/какойТа?
Прикинь - два чОрта в полтос воОзраста придут с коньками?  ПокатаЦа?  o.O  ДА там весь стадион - за нами ездить будет! Лишь бы мы не "рассыпалиСяя"....
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-09 04:56:43)

0

5

Savage написал(а):

Hilux
Могу встретить...

Шутю канешна, спасиба Вань)))

0

6

Vlad62 написал(а):

Прикинь - два чОрта в полтос воОзраста придут с коньками?

И что мешает? Было бы желание, а в 40 или в 60, да хоть в 80 )))

0

7

AndruGold написал(а):

И что мешает?

да нет у мЭне таких знакомых хирургов...  :dontknow:

0

8

Vlad62 написал(а):

Прикинь - два чОрта в полтос воОзраста придут с коньками?

Я думаю там и постарше бывают...
У меня правда нога не зажила,сам не знаю как получится.
Главное прийти и выпить...Мы ж за этим собираемся,коньки только повод..
Не мог же я предложить на РотанАх покататься...
Попробую не забыть видеокамеру..

0

9

Hilux написал(а):

Шутю канешна, спасиба Вань)))

Вот,все только покиздеть...

0

10

На великах никто не хочет покататься?У меня во дворе?Велики есть,прокат бесплатный.

0

11

0075 написал(а):

На великах никто не хочет покататься?У меня во дворе?

Видел я твой двор - его на велике - за день фиг объедешь....  :angry:

0

12

Ну что,желающих я смотрю не много,одни деды на великах...

0

13

Я бы поехал, только я бздю.
Да и пивасика маленько выпил.

0

14

almai написал(а):

Я бы поехал, только я бздю.
Да и пивасика маленько выпил.

Зря не поехал.Девчёнки тоже пивасик пили.
Видео завтра выложу...
Председателю и Андрюхе спсибо за компанию,девчёнкам само собой.
Кайфово покатались.Ноги хреново,но помнят...

0

15

Savage написал(а):

Ноги хреново,но помнят...

Хорошее это занятие, приятное для души и для тела. Только вот чутка опасное, когда десяток-другой лет на коньки не вставал и вдруг решил  вспомнить как это. Сделали мы тут во дворе своем каток года четыре назад, для народа на коньках покататься, да и сами в хоккей пару раз в неделю гоняем. Так вот, народ, значит видя это дело, на радостях стали подтягиваться с коньками. Итог первого дна катаний - один мужик с трещиной ребра, другой с переломом тазобедренного сустава. Тоже ноги вроде помнили, но как то хреново, годы то уже не те, чтобы на коньках носиться. В общем к чему я это, покататься - это хорошо, но только без фанатизма :) P.S. Сам с растяжением вторую неделю хромаю, в хоккей поиграл незадачливо...

Отредактировано Gog72 (2013-02-10 01:01:27)

0

16

Gog72
Ну я по лёгкому,всего три раза навернулся...
Занимался не только хоккеем,падать немного умею. :D
Поэтому без последствий.Повезло.
И так еле хожу...Катался в двух наколенниках на одной ноге и сверху бинтом эластичным перемотанным..
Но не смог отказать себе в удовольствии покататься.

0

17

Gog72 написал(а):

Только вот чутка опасное, когда десяток-другой лет на коньки не вставал и вдруг решил  вспомнить как это.

Не наю - сам не умею, в детстве не катался. Встал на коньки лет 8-9 назад, покатался раз пять, потом как-то забросил. Теперь продолжаю учиться)))

0

18

В мае каток работает?Вообще-то коньки не мой конёк.Если лыжи хоть могу передвигать,то коньки использую всей боковой плоскостью ботинка,так сказать походка Чаплина наоборот.Именно такой способ позволяет уверенно держаться на льду,но с непривычки ногам очень больно.С уходом льда коньки цепляются к чернозему и можно учиться их использовать штатно,пусть это даже будет в Таврическом саду.

0

19

0075 написал(а):

В мае каток работает?

У нас в городе хватает "ледовых дворцов", т.е. закрытых площадок со льдом, работающих и летом)))

0

20

Ну собсно и видяшка "5 минут позора"...

Пока обрабатывается..

+1

21

Savage написал(а):

Ну собсно и видяшка "5 минут позора"

Нууу  дык вроде как...., есть спецы как в одиночном, так и в парном и даже в групповом катании! (или это были танцы на льду :question:  :crazyfun: ) :cool: Даешь золото на сочинской Олимпиаде :flag:  :flag:  :flag:

0

22

А у меня, как ни странно, даже ноги не болели. А ведь около часа с лишним откатались.
Надо еще съездить.

0

23

Может к следующему и я насозреваюсь  :D  :flag:

0

24

Рома,давайте конечно...

У меня колено распухло,надеюсь через пару дней пройдёт..

0

25

ну я то вобще-то на коньках последний раз в Юбилейном, году в 76-77 кажется  :flag:
как это в голове помню , хочется и ногами  :D  , поглядим как со временем выйдет  :flag:

0

26

А вот когда ? если на выхи (сб.вск) то хорошо :                        !!!
Света согласна на пиво с камерой на 50fps посмотреть что получится, если что клипчик сварганит  :flag:
PS.про себя уверен что знаю и помню , но интересно как скоро смогу- то что знаю и помню  :D

Отредактировано ro.ma.san (2013-02-11 22:36:44)

0

27

ro.ma.san написал(а):

если на выхи (сб.вск)

В эти выхи я в Призере буду...

0

28

Прикольно покатались, мы с женой в прошлом году пошли, так она у меня вдоль бортиков все время откаталась :crazyfun: Мы на Коменданском в Газпромовский дворец кататься ходим. Я все детство в хоккей отгонял во дворе, так что еще ничего, правда после аварии тоже колено иногда мучит.
Savage а что с коленом?  Я фиксатор коленного сустава юзаю, бегаю с ним, вообще колено не беспокоит, примерно такой.

http://s2.uploads.ru/t/14tC3.jpg

Отредактировано MN (2013-02-11 23:16:15)

0

29

MN написал(а):

Savage а что с коленом?

Порвал в июле частично связки.До сих пор не зажило.Жидкость пять раз откачивали.Потом блокаду поставили,вроде нормально всё было.Недели три назад опять началось,на тренировки опять попёрся,вот и упс опять...
Вроде опять жидкость в колене...
Наколенников у меня парочка разных..

0

30

Иван выходные работает (как-то график ? раньше совпадал иногда :flag: ) А кто ещё готов туда ,и когда  :flag:  :flag:  :flag:

0

31

ro.ma.san написал(а):

Иван выходные работает

Я выходной,просто надо в Приозерске в пятницу быть..

0

32

Savage написал(а):

MN написал(а):

Savage а что с коленом?

Порвал в июле частично связки.До сих пор не зажило.Жидкость пять раз откачивали.Потом блокаду поставили,вроде нормально всё было.Недели три назад опять началось,на тренировки опять попёрся,вот и упс опять...
Вроде опять жидкость в колене...
Наколенников у меня парочка разных..
Подпись автора
"хорошие" люди не тонут...

Да, раз такое дело, надо потерпеть, востановиться, сам знаю как на треньку быстрее хочется, но тут торопится нельзя, выздоравливай, востанавливайся  :flag:

0

33

Ну дыть как на счёт завтра покататься??????????????

0

34

Я на дачу со старшим сынкой уезжаю)))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Есть желающие покататься на коньках?