Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Эх, богата земля русская....


Эх, богата земля русская....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотришь на это. потом вспомнишь пенсию у родителей...
http://lana-sator.livejournal.com/149761.html

0

2

Старовато уже для обсуждения, 2011 год. Но вряд ли там что- то изменилось. Да и много таких мест у нас по стране найдется...

0

3

В каждом городе  можно бомбоубежища  найти и проползать , пусть развлекается молодежь, все лучше чем пиво по подъездам глушить,   я сам полигон оборонного завода за городом знаю, заброшенный уже очень давно , правда растащен тоже давно.

0

4

А там буханочку можно прикупить?

0

5

Jeen_Green написал(а):

А там буханочку можно прикупить?

А смысл? Разве что в качестве вечного конструктора от нечего делать. Вроде лодка для этого есть.

0

6

Perevozchik написал(а):

А смысл? Разве что в качестве вечного конструктора от нечего делать. Вроде лодка для этого есть.

Тоже верно.
Лучше уж лодку апгрейдить.

0

7

Jeen_Green написал(а):

А там буханочку можно прикупить?

а чего буханочку , сразу БТР или БРДМ  http://s020.radikal.ru/i707/1302/34/d331990216ba.gif

0

8

Edi написал(а):

В каждом городе  можно бомбоубежища  найти и проползать , пусть развлекается молодежь, все лучше чем пиво по подъездам глушить

Вот как раз молодежь уже давно в таких бомбоубежищах и бухает и колется)))

0

9

Эти фоты периодически появляются в сети уже лет шесть наверное.Хотя могу путать...

0

10

Savage написал(а):

Хотя могу путать...

Вань - ссылка на первоисточник. Так что с осени 11-го...

0

11

Я б шишигу прикупил там.

0

12

Из нашей истории.
Или откуда появилась фраза "Русские не сдаются".
http://fishki.net/1264290-kak-voevali-r … vecov.html

+1

13

Вадим написал(а):

Из нашей истории.
Или откуда появилась фраза "Русские не сдаются".
http://fishki.net/1264290-kak-voevali-r … vecov.html

У нас есть чем гордиться, и что надо защищать любой ценой...
Но те, кто задают вопрос почему мы Ленинград фашистам не сдали, никогда этого не поймут.

0

14

Alex380 написал(а):

У нас есть чем гордиться, и что надо защищать любой ценой...
.

Странно, 20 лет спячки? Еще в путяге нам историк рассказывал про Осовец. Нам нужно увидеть ту грязь на Дожде, чтобы вспомнить свою историю?  Сейчас, в предверии Великого Дня Победы, смотрю центральные телеканалы, неужто проснулись, или все в угоду коньюктуре?

0

15

Дима написал(а):

Нам нужно увидеть ту грязь на Дожде, чтобы вспомнить свою историю?

Нам с тобой нет, а тем, кто всерьез обсуждает возможность сдачи Ленинграда, объяснить или доказать ничего не получится, у них другой менталитет, другая система ценностей. При этом наше с ними мнение по многим вопросам может совпадать, но по основному вопросу, ради чего стоит жить и ради чего стоит умирать, они нас никогда не поймут. Для нас с тобой герои Осовца святые, для них безмозглые идиоты-фанатики, по скудоумию сопротивляющиеся европейским "цивилизаторам".
По большому счету на нашем форуме правильно запрещают политику, доказать что-то друг-другу мы с ними не сможем, получается бессмысленный раздрай. При этом нас объединяет общее увлечение лодками и моторами, путешествиями, рыбалкой и т.п., об этом и стоит здесь тереть, а смысл жизни лучше с единомышленниками обсуждать.

Отредактировано Alex380 (2014-05-07 19:25:04)

0

16

Дима написал(а):

Странно, 20 лет спячки? Еще в путяге нам историк рассказывал про Осовец. Нам нужно увидеть ту грязь на Дожде, чтобы вспомнить свою историю?  Сейчас, в предверии Великого Дня Победы, смотрю центральные телеканалы, неужто проснулись, или все в угоду коньюктуре?

Привет парни.
Мне наверное достался не самый лучший учитель истории и телевизор я практически не смотрю.
Пока я рос на улице, каждый из моего окружения ЗНАЛ, что такое Родина и почему ценой собственных жизней отстаивали каждый клочек земли. Помню лишь однажды кто то в "шутку" начал про войну неправильно выражаться - не договорил, был наказан...
Ссылку выложил для таких парней как я, которым раньше ничего небыло известно о Защитниках крепости Осовец.
Про политику не разговариваю т.к. Сильно расстраиваюсь...
Вадим.

+3

17

Там металла на миллионы)))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Эх, богата земля русская....