Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидочные карты магазинов Питера

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Хорошо бы воспользоваться накопленными скидками в магазинах БЧ5, Техномарин, Аквамаркет, Посейдон и других.
Покупать много чего: скидка накопится.
Если у кого есть - обозначьтесь.

0

2

Arbalet
В БЧ5 нет накопительной(если не путаю),у меня просто 10%,там можно по фамилии покупать.

0

3

"БЧ-5", "Посейдон", "Окунь" имеют место быть)))

0

4

Посейдон на Софийке есть. Она накопительная, если конечно еще действует. Они любят менять... Набрано там тыщ на 10-20. Но она у меня здесь - на даче. Если надо - через две недельки переправлю с женой в Питер. Забрать можно будет у метро Купчино. Свистни - если надумаешь.

Отредактировано Vlad62 (2013-04-02 17:53:26)

0

5

Savage
AndruGold
Vlad62
Благодарю, учту, свяжусь.

0

6

Бч5-7%   ЯМАХА НА ЛЬВОВСКОЙ НА ЗАПЧАСТИ 5%!  БЕЗ скидок но в наличии и на заказ запчасти от поставщиков для всего северо западного региона для сузуки  (спасибо владу 62 подсказал!) я там затариваюсь! в инете эту сузуку не найти!!!

0

7

Чем-то помогу в Баджере, Лодки Питер.

0

8

Arbalet написал(а):

Savage

Благодарю, учту, свяжусь.

В БЧ5 просто при покупке любых запчастей называешь мою фамилию и получаешь 10%...
На лодки и моторы 5%...

0

9

Savage написал(а):

называешь мою фамилию и получаешь 10%...

А если не угадаешь, то наценку 20%  :crazyfun:
(Вань - пополам.... давай скажем, что твоя фамилия - Сидоров?)
Arbalet
Юра!  :flag:  Короче - приходишь, говоришь - Сидоров!  И друзей приводи....
:crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2013-04-02 22:12:20)

0

10

Vlad62
Юра знает мою фамилию...:)

0

11

Ну, вот, всех благодарю! Уже можно приценяться.
А Техномарин и Аквамаркет есть у кого-то?

0

12

А я знаю нычку по моторам из финки.Видел там как раз яму 4т 50 сил.Скажу больше:у этого мужика кое-что брал Виктор и был приятно удивлен ценой и качеством товара.

0

13

0075
Он, как Хонда, даёт ли трёхлетнюю гарантию?
Напиши координаты для проверки.
Хотя я настроен на новый. Опять-таки, я не настолько богат...

0

14

Координаты просты,Выборг,89218602078.Зовут Рашид.Если спросит откуда знаешь-сошлись на Виктора и меня,брали у него гидравлику в январе.

0

15

В преддверии сезона сообщу, что в БЧ5 получена т.н. дилерская цена. Типа следующий уровень после Макс.скидки. На разные группы товаров свои цены и дисконты, но в целом должно быть нормально. Если что пишите тут или в личку (чтобы не флудить), кому и что )))

+1

16

Perevozchik написал(а):

в БЧ5 получена т.н. дилерская цена.

А это что такое и где?

0

17

Alex380
А ты попробуй поиском воспользоваться...))

0

18

Savage написал(а):

А ты попробуй поиском воспользоваться...))

Нашел. Я сперва подумал это кодовое название!
А дилерская скидка это сколько?

0

19

Лёх, а х.з. На разные товары говорят будет по-разному. Но всяко более 10%, иначе понту никакого ))

0

20

Perevozchik написал(а):

Но всяко более 10%, иначе понту никакого

А это только на Питер распространяется, или в Москве тоже работает?

0

21

Alex380 написал(а):

А это только на Питер распространяется, или в Москве тоже работает?

Если в Питере есть свой человек, то на любую точку земного шара

0

22

Стрелец написал(а):

Если в Питере есть свой человек, то на любую точку земного шара

Это кого, Сергей,  имеешь ввиду? Есть один такой человек.  :) ВВП. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

23

Alex380 написал(а):

А это только на Питер распространяется, или в Москве тоже работает?

Эх, да что там Москва. Бери шире - на всю страну!!!

0

24

Arbalet написал(а):

Есть один такой человек.   ВВП.

Нэээт канэшна! У этого товарисча нет Роташи - значит нэ свой, да и на форуме с нами не пересекается...
... имел в виду нас - сектантов/ратановодов. Открываешь карту сектантов, смотришь например город Минусинск, а там стоит флажок - значит для форумчан в этом городе проездной. Встретят, накормят и спать уложат. А из уважения к Питерцам -форумчанам, я и ВВП приму с такими же почестями :dontknow:

Отредактировано Стрелец (2016-02-19 22:45:43)

+1

25

Проверил скидку в действии. По списку прикупил для SPRINTERa всяких шалабушек по комплектации. От 15 до 30 процентов вышло по разным категориям. Брал не дешовое, так что Бч5 респект!

Отредактировано Perevozchik (2016-02-20 22:04:36)

0

26

Ну вот,уже определенность появилась!Дилерских должно быть 15 - 30%,так что зачет трюмам!)))

0

27

Добрый день.
Ни у кого карты нет в магазины где моторами торгуют.

0

28

А какие это магазины? Перечисли. Может и есть ))

0

29

Да  все равно какой магазин. Лишь бы сузуками торговал. Не везде есть они.

0

30

Франкарди на Савушкина в Меркурии.

0

31

Сейчас начинается сезон, ченник подняли все магазины. Я думаю, что такие вежи как мотор нужно покупать осень-зима. "Готовь сани летом...."

0

32

Ну ЧЕННИК и ВЕЖИ это точно. Но мотор нужен сейчас. На открытии собираюсь обкатать.

0