Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » ЮМОР-юмор ))


ЮМОР-юмор ))

Сообщений 1 страница 70 из 120

1

Витя спровоцировал)) из другой темы.

Perevozchik написал(а):

Сейчас транец стоит как у волка на морозе.

Мороз, ночной лес, дубак - 40 градусов. На поляне стая продрогших волков трясется от холода. Тут вожак стаи говорит:
- Мужики, у меня хрен совсем окоченел, так ведь можно и потомства лишиться - отмерзнет.
Его все дружно поддерживают, мол, и у нас тоже замерзли.
- Предлагаю, раз такое дело, принять срочные меры для сугрева - вставим хрен друг другу в жеппу и таким образом отогреем.
Стая возмущается, как же так, мы ж не пи...расы, а если увидит кто?
- Если кто увидит, -отвечает вожак, - порвем, другого выхода нет, потомство в опасности.
Все согласились, вставили друг другу - греются.
Вдруг лось мимо идет, увидел он это дело и деру. Стая за ним - догнать!
порвать!
Вожак стаи:
- Стоп, мужики, давайте круг разомкнём, а то какая-то не погоня, а еб... получается.

+2

2

Водители на маленьких машинах!
НЕ МОРГАЙТЕ ПОВОРОТНИКАМИ ДЖЫПАМ В СТУПИЦУ
Один хрен ничего не видно
РАЗДАВИМ НАХРЕН…

0

3

Для любителей тяжелой музыки.

0

4

Приходят к Сталину метеорологи, он их спрашивает, а какой у вас процент правильных прогнозов? Они говорят: 40%. Сталин спрашивает: ”А ви не пробавали пиредсказывать наоборот?”

0

5

Сказка про парикмахера (перевод с итал.)

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

0

6

фига себе тут темы "юмора" .. сарказм сплошной..

0

7

а с Ройзманом мне довелось лично пересекаться, когда лет 10 назад участвовали в соревнованиях ЧР по трофирейдам, много там всякого говна было спортивного , но его команда вела себя всегда исключительно честно порядочно, я тогда и про Город без наркотиков знать не знал..

0

8

разбавлю, "как вы лодку назовете.."
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/564390_617251384986370_1649984159_n.jpg
хотя оптимизм заканчивается, да..

0

9

MaxO написал(а):

разбавлю

Поддержу )))

http://photo.qip.ru/photo/fishki_net/3610501/79709339.jpg

0

10

РђР№-СЏ-СЏР№! написал(а):

Да какие пословицы?

Это действительно не пословицы, со своей стороны могу подтвердить что это ГОРЬКАЯ ПРАВДА нашей жизни.

0

11

Alex380 написал(а):

Сань, а в их тусовке других и не бывает, причем не зависимо от страны. Григория Климова почитай, он про этих.... все расписал.
Главная беда в том, что Ройзманы, Прохоровы, Ходорковские и им подобные скорее всего еще хуже будут, если до кормушки дорвутся.

сказку про золотого дракона помнишь?

Отредактировано Ovsyanka (2013-08-20 21:00:33)

0

12

Alex380 написал(а):

Потому что лучше плохая система, чем НИКАКОЙ.

Сидит старец, а на нем куча слепней сидит. Проходит путник и пытается помочь старцу. Сгоняет слепней. Но старец его ругает!
-зачем ты это делаешь?
-я спас тебя от слепней.
-ты не спас меня. Наротив. Старые слепни уже напились крови. А новые что прилетят будут ее пить по новой.

0

13

Alex380 написал(а):

Потому что лучше плохая система, чем НИКАКОЙ

так нынешняя власть последовательно и уничтожила мосты, поэтому выбор между явным пиздецом и черным ящиком, а по сказочке- эти слепни не нажрутся- не питайте иллюзий (

0

14

Очень занимательный диалог! Все гораздо проще - это отношение МЕТРОПОЛИЯ - КОЛОНИЯ. Александр живет (как и) я в колонии , а Алексей в метрополии, соответственно и ценности разные и взгляды на политику.

+1

15

На мой скромный взгляд бесконечно прав Макс:не нужны нам споры о политике,даже в отдельных темах.Каюсь,сам этого посыла не придерживался,неправ был.

0

16

Так вот и я о том.Но стереть ничего не могу,убрали у нас всех модераторов,вообще что-то странное творится,никаких объяснений или заявлений,такое впечатление,что нас просто хакнули и кто-то глумится.Возможно,придется какой-то другой хостинг искать,а с другой стороны ничего вроде пока не происходит.В общем непонятки.

0

17

0075 написал(а):

Но стереть ничего не могу,убрали у нас всех модераторов,вообще что-то странное творится,никаких объяснений или заявлений,такое впечатление,что нас просто хакнули и кто-то глумится.

Дела! А кто изначально сайтом командовал и права админам давал? И кто за хостинг платит?

Отредактировано Alex380 (2013-08-22 20:57:32)

0

18

Alex380 написал(а):

А кто изначально сайтом командовал и права админам давал? И кто за хостинг платит?

А вот кто изначально командовал тот и на вредничал я думаю. Непонятно только зачем? :dontknow:

0

19

Karfogensky написал(а):

А вот кто изначально командовал тот и на вредничал я думаю. Непонятно только зачем?

А кто это? Логин, ФИО, телефон, почта. Связаться можно, обсудить, что да как. Не уверен в бессмысленном вредительстве, либо человеку не до сайта, и все пущено на самотек, либо есть какие-то идеи или претензии.

0

20

0075 написал(а):

В общем непонятки.

А я сижу жду, когда парни про поездку на Н.В. отпишутся да фотографий навыкладывают.
А оно, вона чё  :dontknow:

Кто порчу навёл, ась?

0

21

Alex380 написал(а):

А кто это? Логин, ФИО, телефон, почта. Связаться можно, обсудить, что да как

Серега вроде уже пытается, но  безрезультатно.

Отредактировано Karfogensky (2013-08-23 16:15:46)

0

22

Alex380 написал(а):

И кто за хостинг платит?

это бесплатный форум с бесплатным хостингом. потому тут и рекламы своей нет, а есть левая

0

23

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец:

Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. 

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? 

Кисо: — А что есть? 

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. 

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. 

Кисо: — А сколько стоит? 

Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. 

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. 

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. 

Все плачут. 

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: 

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? 

Пацаны вжались в щели. 

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад? 

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: 

— Ну… да… мои ребята делали… 

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? 

Хозяин: Ну… это… ммм… 

Мужик: Держи тысячу рублей! 

Хозяин: а… 

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. 

Шиномонтаж опять в слезах...))

0

24

Немного отвлеку вас господа хорошие от политической кухни
http://m.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rC_ckN5dBeI&desktop_uri=/watch?v=rC_ckN5dBeI&feature=player_embedded
Набрать бы вам уши за засорение благородной темы, ну да ладно.)
И подтереть за нами некому, - Демон какой то глумится на форуме, порчу навёл засранец эдакий чтоб волосы его вовнутрь проросли  http://s017.radikal.ru/i442/1302/30/b9fb072d95c9.gif

+1

25

- Дорогая, ты мне приснилась!
- Ничего дорогой – это отстирывается…

0

26

Вадим написал(а):

И подтереть за нами некому

На самом деле есть кому.

http://m1.vgorode.ru/4526245/5285710/6.jpeg


За фильм - спсибо. Улыбнуло ))).

0

27

Ай-я-яй! написал(а):

На самом деле есть кому.
За фильм - спсибо. Улыбнуло ))).

Да Саш, что то я "упустил" наши собственные возможности, руки то есть у всех почти)) можно и самим прибраться.
Я сейчас вашими с Натальей видео наслаждаюсь, пока с айфона. Дома буду пересматривать ещё.
Спасибо Вам.

0

28

Чистый ананисм, но опция удобная! :D

0

29

Не хочется «заморачиваться» соблюдением авторских прав и по этой же причине жаль оставить без внимания читателей сайта следующее (показалось забавно):

«Уважаемый Fumei-Сан! Mitsubishi Pajero IV выпускается с 2006 года. В 2009 Вы провели с ним рестайлинг и специально под это событие поставили в машину дизельный двигатель 4М41 объемом 3,2 л. с показательной отдачей в 200 л.с. Хороший мотор. Отменная машина. Вы по-честному сохранили ее внедорожные возможности.

Прямо с конвейера Pajero готов к жизни вне асфальта и может ехать без специальной подготовки даже в русский лес. Вполне понятно, что пока Вы работали над техникой, в соседнем отделе бились над себестоимостью. Вам ведь повезло – Ваш отдел назначили приоритетным и не настаивали на компромиссах: приняли решение оставить машину настоящим внедорожником и больше к этому вопросу не возвращались. После того, как на заднем дворе пристрелили дизайнера, создавшего предыдущее поколение, внешность Pajero тоже оставили в покое. А вот у технолога, интерьерщиков и экономистов все это время клокотала истерика. И пока Вы творили и созидали, они урезáли, кроили и упрощали. В результате отменная техника укрыта средненькой упаковкой. И дело даже не в простецком салоне, дешевой пластмассе и эклектичном сочетании неплохой видеокамеры и доисторического дисплея, закупленного на китайской распродаже уцененных технологий. Дело в нежелании додумывать идеи до конца, дорабатывать алгоритм, доделывать эргономику. Пока Вы бились над техникой, все остальные пытались уравновесить Ваши затраты своими удешевлениями. Чем лучше получалось у Вас, тем меньше оставалось у них. Поэтому не получилось грамотно раскидать кнопки по рулю и в напряженных поворотах электрическая женщина начинает по-английски учить водителя жизни; не удался мульти-медийный комплекс, требующий окончания специальных курсов по управлению; не сложился воедино рабоче-крестьянский салон внутри красивого кузова. Оказалось, что гнуть железо сложной формы проще, чем лить пластмассу. Но апогей их неудач на фоне Вашего инженерного успеха – печка. Вы же знаете, что дизельный мотор в сравнении с бензиновым работает в совершенно ином температурном диапазоне. Он, как каменное сердце – дарит тепло неохотно, стараясь вовсе не делиться им с людьми. Остальные фирмы решают проблему дополнительным электронагревателем. Проще говоря, они ставят фен и пока мотор не начнет отдавать тепло, греют пассажиров температурной альтернативой. Еще бывает автономная климатическая установка Webasto, не Вами изобретенная, но в машинах применяемая по всему миру. Вы снарядили Pajero хорошей геометрической проходимостью, Вы сохранили ему постоянный полный привод. Вы отлично подобрали ему передаточные числа раздатки. Вы один из немногих, кто оставил ему принудительную блокировку заднего дифференциала. И Вы очень старались подружить эти трансмиссионные достижения с отменным дизельным двигателем. После чего весь остальной коллектив фирмы «Mitsubishi» превратил машину в мерзлый склеп. При обычных русских -20° первые признаки тепла начинаются в Pajero через час езды. Если же пытаться прогреть ее, стоя на месте, тогда скромный температурный плюс может не случиться вовсе. Россия – главный рынок для «Mitsubishi». Если бы не мы, фирма давно бы умерла. Pajero – флагман гаммы. Он отлично приспособлен к нашим дорогам и тому, что мы под ними подразумеваем. С бензиновым мотором он вполне горяч, чтобы отдавать тепло своего жаркого сердца людям. Но с дизелем 3.2 – это морозильная камера для экстремалов, занимающихся выживанием.

Уважаемый Fumei-Сан, Вы сейчас как раз работаете над следующим поколением Pajero. Россия по-прежнему останется главным рынком для Вашей компанииi. Теплее у нас в стране не станет. На глобальное потепление деньги в бюджет не заложены. Приличная солярка уже случается. Дизельные модификации покупают и будут покупать. Помогите людям выжить в дизельном Pajero V, сделайте машине печку, тем более, что мотор Вы оставите этот же самый. Заодно договоритесь с якудзой, чтобы она была готова устранить дизайнера, сделавшего нынешний Outlander, если его нечаянно допустят до работы над будущим Pajero V. И на всякий случай оставайтесь с якудзой в контакте, вдруг руководство решит упростить внедорожную суть будущей машины. Не оставляете без присмотра интерьерщиков. Они опять могут попытаться сделать для русских салон под американские представления о красоте и качестве с дубовой пластмассой, молодым дерматином и торчащими проводами. Но, все же, приоритетней всего печка. Плясать надо от нее. Сделайте в Pajero V тепло…

Советы японскому инженеру от «начальника транспортного цеха» Сергея АСЛАНЯНА

0

30

Скопировать не осилил. Поэтому ссылочку кидаю.)
http://salapin.ru/articles/article4178.html
Перечитал с удовольствием.

0

31

а мы тут слипуемся

0

32

Москва. Зима. Снег.
Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья?
Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"

Гавана.
Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелесnных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?"

Паpиж.
Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег.
Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Б@#$%, догоню — убью на@#$!!!"

+1

33

Он всю жизнь обожал мясное - шашлыки и купаты. Котлеты и ветчину...
Она терпеть не могла мяса. Предпочитала рыбу - жареную и заливную, вяленую и уху.
Он презирал рыбу, а любил мучное - батоны и булочки, кренделя и пирожки...
Она остерегалась мучного и боготворила фрукты:яблоки и груши, сливы и виноград...
Он не любил фрукты, а кушал овощи - капусту и помидоры, баклажаны и огурцы...
Она не ела овощи, но балдела от сладкого: шоколада и конфет, мармелада и тортов...
Они жили долго и счастливо и умерли в один день... от баночки грибов, присланных из деревни их сердобольной бабушкой...

0

34

Своеобразный юмор...

+1

35

0075 написал(а):

Смешной,но политический.Я лучше в личку расскажу в Подборовье.

Времена СССР из суда после приговора идет судья и смеется. Его останавливает друг и спрашивает: "чего смеешься?"
-анекдот смешной рассказали
-расскажи?
-не могу. Только что за него 15 лет дал.

+1

36

Неужели не тошнит от политики? Из радивы - политика, по ящику - политика, газеты все наперебой - политика. Хоть тут-то дайте от политики отдохнуть)))

Местные дрязги очень один анекдотец напоминают:

Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

+1

37

Vlad62 написал(а):

Тайный смысл, "орден", каолицию - всегда можно найти, если ее искать.

Собрались молодые неопытные сварщики и мудрый Мастер на перекуре. И задал Мастер одному из своих учеников простой, казалось бы, вопрос:
- А знаешь ли ты, юный сварщик, почему учат всех одинаково и одинаковое количество времени, но кто-то хорошо сваривает, а кто-то почти не умеет?
- Конечно, Мастер, - ответил ученик. - Ведь у всех людей разные способности.
- Нет, - ответил Мастер. - Дело совсем не в этом. Вот ты, например, когда-нибудь дрочил?
И, не дождавшись ответа, добавил: - Даже не утверждай обратного, ибо будет это неправдой. А вот скажи, ученик, тебя этому кто-нибудь учил?
- Нет, конечно, - ответил ученик.
- А результат был, получалось? - ехидно спросил Мастер.
- Да.
- Вот видишь. Дело не в способностях. Дело в желании. Дело в том, насколько тебе самому это нужно. И так везде, во всех сферах. Мы можем достигнуть чего угодно, главное - захотеть. Всё зависит только от нас самих.

0

38

Всем
Прочтите название темы.
С 35 поста все уклоняются... И всего один юмор...
Сейчас зачищу.
Не теряйте времени жизни на поддержание оффтопа: его не останется.

Артур Липецк
Артур, перечитай Правила. Вот выдержки.
Пользуясь сайтом, вы полностью соглашаетесь с настоящими Правилами и обязуетесь соблюдать их в полном
объёме...
...4.3. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены
модераторами форума без предупреждений и уведомлений, а сами авторы могут быть заблокированы.
4.4. За все нарушения настоящих правил пользователь получает предупреждение, или же его учетная
запись полностью блокируется на всем форуме на время определенное модератором или администрацией,
вплоть до блокировки на неопределенный срок.
4.5.Обсуждения модерации запрещено,ведётся только через личную переписку.

Вывод: кто-то скоро обидится.

0

39

Я опять что-то пропустил...
Как обычно,пришёл злой адвокат и всех победил.))

0

40

Вспоминайте пока анекдоты.
Удалил 41 пост флуда.

0

41

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта, и он установил кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, автоматическую подачу угля к котлам и т. п. И вот как-то Господь звонит Сатане: "Ну как там у тебя дела?"
Сатана: "Отлично! У нас теперь есть кондиционеры,освежители воздуха, автоматическая подача угля и черт знает, что еще этот инженер наворотит в ближайшее время!"
Господь: "ЧТО? У тебя там ИНЖЕНЕР?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне"
Сатана: "Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде."
Господь: "Немедленно отправь его ко мне в рай или я буду с тобой судиться!"
Сатана: "А что, у тебя там есть юристы?"

0

42

An American:
- We have Barack Obama, Stevie Wonder, Bob Hope and Johnny Cash.
A Russian:
- We have Vladimir Putin, no wonder, no hope and no cash.

"А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет " (Амаяк Акопян) )))

Приходит мужик в паспортный стол:
- Так и так, выезжаю на ПМЖ в Германию, надо фамилию сменить.
- А зачем?
- А я не хочу, чтобы меня называли там "хер моржовый"!
- Чего?
- Ну, моя фамилия - Моржовый...

http://s9.uploads.ru/AeTQV.jpg

0

43

http://s8.uploads.ru/H9iRV.jpg

http://s9.uploads.ru/QMTEz.jpg

http://s8.uploads.ru/1rWYj.jpg

0

44

Arbalet написал(а):

Вспоминайте пока анекдоты.

Мужик поехал в Америку, ну типа в командировку... Неделю погулял, деньги кончились. Отправляет жене телеграмму: "Срочно переведи деньги!". Получает ответ: "Перевожу: деньги - "money".

0

45

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/24/1246708/cb4480a44b9b47553878c15421720393.jpg

0

46

Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: Сколько будет 7 умножить на 9?
Я ей говорю: 63
Она спрашивает: А 9 на 7?
Я ей отвечаю: Какая, на*уй, разница?...
- Действительно, какая разница? - удивляется отец,- ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу и говорит:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на *ую стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница» математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования на*уй пришел?
- Я тоже самое спросил.

0

47

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.
51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
53. Летать на костылях непросто, но он научился.
54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
55." На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек. 56."Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза"
57"Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом"
58"Мальчик в лодке быстро греб коромыслами"
59"Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот"
60" В горницу вошел негр румяный с мороза"
61 "У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик"
62 "Гуси летели с голыми ногами"...
63 "Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым"...
64 "Ямщик помыкал лошадью задом.
65 Картина Репина "ждут" -девочки сидели на лодке вверх килем
66 на тему ' моя любимая учительница' Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67 " В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками."
68 "Андрий! - вскричал Тарас. - Чем я тебя породил, тем и убью!"
69"Дубровский имел сношения с Машей через дупло."
70"идет бычок качается , кончает на ходу ...
71" ........Перед нами картина Васнецова " Три богатыря...." Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся...
72 "В заду у Дубровского кто-то ходил!"
73 "Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами."
74 "Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец."
75 "в 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране."
76 "Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её"
7 "В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах."
78"...когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу". 79 "Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней".
80 Из сочинения по "Поднятой целине". -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова
81 "Лось вышел на опушку леса и завыл от досады"
82 "По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение."
83 "По небу летели ласточки и громко каркали"
84 "Отело рассверипело и убило Дездемону."
85 "Дубровский стоял возле окна, заложив руки назад, откуда слышалась музыка."
86 "Маша и Дубровский сношались через дупло
87 "На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель."
88 "Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала"
89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
94 Пушкин был чувствителен во многих местах.
95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
98 "Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму"
99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!
101 В комнате громко тикали солнечные часы
102 "Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени"
103 "Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной"
104 "Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно"
105 "Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем"
106 "По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь"
107 "Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза"
108 "Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго"
109 "Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа"
110 "Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо"
111 "Всадник пришпротил лошадь"
112 "Дед вылечил зайца и стал жить у него"
113"Его глаза с нежностью смотрели друг на друга"
114 Папа Карло вырубил Буратино"
115 "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность"
116 "В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок"
117 "В лесу было тихо, но за углом выли волки"
118 "Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком"
119 "Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом"
120 "Девочки шли и дружно хрустели ногами"
121 "Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку"
123 "Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам"
124 Между ног его висела сабля.
125 Мы спали, но нам не спалось.
126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство.
127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.
128 На крыше было много голубей. Человек соpок.
129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова.
130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы
131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.
132 Охотник незаметно заметил зайца.
133 На полках стояли книги с их авторами.
134 Прыгун взял высоту 2,85 м. над уровнем моря.
135 Где только черт не носил кузнеца Вакулу.
136 Н.В. Гоголь написал триллер "Мёртвые души".
137 На лугу паслись коровы и овцы в перемешку с пастухами.
138 Иван Грозный убил много влиятельных бизнесменов, мешающих ему управлять государством.
139 Пётр 1-й прорубил очко в Европу.
140 Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино.
141 Полководцы смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
142 Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
143 Снегири - это такие же воробьи, только с красным рылом.
144 Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
145 У кавалеристов на ногах были шпроты.
146 Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.

0

48

Arbalet
Юр,скажи честно,ты все 146 пунктов прочитал?

0

49

Savage
Ещё не осилил. Читаю, когда скучно...

0

50

анекдот: «Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфьядлайекюдль, что привело к серии самоубийств дикторов новостей»

0

51

Savage написал(а):

ты все 146 пунктов прочитал?

- дАклАдаю: - 50 осилил, - пошОл нажралЦа....  :dontknow:  Ибо смешно и больно.... (ну, в смысле - душа чаго то заболела...)  :dontknow: Потом - есЧо 50 .....  :dontknow:  И сам не понимаю, то ли это моя склонность к алкоголизму, то ли у нас есть провокатор.......  :crazyfun:

Arbalet написал(а):

Читаю, когда скучно...

Юр,  :flag:  привет!  :flag:  Спасибо, што дни скрашиваешь......
:crazyfun:

0

52

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201403/11/1250468/008.jpg
Братан Ротан?  не, не слышал

0

53

Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!

0

54

— Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
— Это в любой стране, сынок! . .

0

55

http://s9.uploads.ru/t/uFAQI.jpg
:D  :D  :D

0

56

ТУРИСТУ НА ЗАМЕТКУ:

1. В походе всегда надо говорить людям то, что о них думаешь. Правда, святое дело, а синяки за неделю сходят.

2. Все, что делает завхоз в походе, - незаметно. Заметно становится тогда, когда он этого не делает.

3. Примета - если спальный мешок вам по колено, то это рюкзак!

4. Забавная штука рюкзак. В проливной дождь спина сухая, а в безоблачный день мокрая.

5. Емкость рюкзака по определению в 2 раза меньше вещей, которые в него нужно положить.

6. Размеры вещей должны быть пропорциональны месту, которое они занимают в жизни.

7. Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.

8. Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться.

9. При проведении похода в зависимости от интонации одно матерное слово может означать до 700 элементов снаряжения, одежды, приспособлений, способов передвижения и видов рельефа на местности.

10. Удовольствие от похода – это торжество воображения над интеллектом.

11. Если в походе вам закрыли глаза, в спину уперлась пышная грудь, а сзади послышалось: «Угадай, кто?» - в любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?» Поверьте, так будет лучше.

12. Не можете в походе дождаться важного звонка? Положите телефон глубоко в рюкзак, идите к ближайшему ручью и намыльте лицо и руки.

13. Экстремалам на заметку. Никогда не делайте того, чего нельзя быстро объяснить врачам скорой помощи.

14. Самый редкий вид дружбы в среде экстремалов – это дружба с головой.

15. Уходя в экстремальный поход – просто будь собой. В остальное время восстанавливай репутацию.

З.Ы. Что главное в экстремальных видах спорта?
       – Шубы!
       - Что?! Какие шубы?!
       – Шелые пеедние шубы!

0

57

http://s9.uploads.ru/t/dDQN5.jpg

Её воспитание не позволяло оставаться ей наедине с мужчиной... поэтому она всегда брала с собой подругу ;)

+1

58

А как вам вот такая сигнализация в авто  :D
http://s8.uploads.ru/t/1ohkJ.jpg

0

59

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивют!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы що, боже упаси
-А за кого,за что?
-Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!!!

0

60

Принципы работы современной жёлтой прессы. Интервью:
— Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян?
— Нет, он вообще не пьёт.
— А часто ли он требует от своей секретарши орального секса?
— О чём вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность.
— А как вам сегодняшняя погода?
— Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют...

Опубликовано:
"Сегодня удивительный день: генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса".

0

61

Папа решил проверить дочь 3-х лет, как она знает свои фамилию и имя. Подходит в универсаме и с невозмутимым видом спрашивает ребёнка:
— Девочка, ты кто?
Ребёнок с ужасом и слезами на глазах:
— Конфетка твоя ненаглядненькаааяяя…
---
Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Fuck!, а как же Майдан?
- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску...

+2

62

Все гениальное просто
http://s9.uploads.ru/t/9fuj6.jpg

0

63

- Где бы вы хотели жить?
- Не где, а с кем.
- Ну тогда с кем?
- Смотря где.

0

64

Утро, жена (Ж) беседует с перебравшим вчера мужем (М):
Ж)- Милый, ты вчера нажрался как свинья!
М)- Угу, сейчас я это отчетливо ощущаю. У нас намечается скандал?
Ж)- Нет, скандал был вчера...
М)- Да? (раздосадовано) Требую пересказа! А то я чет не очень помню…
Ж)- Ты вчера пришел и выслушал лекцию о культуре потребления спиртных напитков в довольно резкой форме.
М)- Хм, а я что?
Ж)- А ты курил, внимательно слушал, а потом сказал мне «Солнце, я второй раз женат, и, судя по твоей манере общаться, явно не в последний!».
М)- Ыыыыыы! (довольно) А ты что?
Ж)- А что я!? Что мне на это сказать?! Заткнулась я...

+1

65

Тимоха
Уже актуально? ))

0

66

В пятницу был на конференции-корпоративе.....
это не анегдот, это просто дословно суботнее утро)))

0

67

Savage написал(а):

Уже актуально? ))

Не, я не женат!!! ))) Одного раза пока хватило...

0

68

" АВТОМОБИЛЬ УБИВАЕТ "
С 2015 года на всей территории России будет разрешена продажа и эксплуатация автомобилей только , где почти на 60% поверхности будет нанесена надпись типа: "Автомобиль вызывает преждевременное старение кожи" и, на другой стороне: "Автомобиль убивает".
Это предусмотрено новым Техническим регламентом на автомобильную продукцию, принятым 13 января Госдумой в третьем, окончательном чтении, после чего автопроизводителям и автовладельцам даётся время на замену оформления автомобилей.

В регламенте зафиксировано, что надписи должны быть сделаны "жирными, четкими прописными буквами, легко читаемым шрифтом максимально крупного размера черного цвета на белом фоне". Основная предупредительная надпись не может быть менее 30%, дополнительная - менее 50% площади большой стороны транспортного средства.

Если этого не произойдет после 1 января 2015 года, то продавец или владелец транспортного средства будут оштрафованы, а автомобиль конфискован.

По материалам: Интерфакс

Состав выхлопных газов и влияние их на здоровье человека

В выхлопных газах содержится около 200 химических соединений. Среди них вещества как безвредные для организма человека (азот N2, кислород O2, водяные пары H2O, углекислый газ CO2), так и весьма токсичные соединения, в том числе канцерогены (вещества, повышающее вероятность возникновения злокачественных новообразований (опухолей).

Угарный газ (CO) является продуктом неполного сгорания автомобильного топлива. Присутствие оксида углерода в атмосферном воздухе не может ощущаться человеком по запаху либо цвету. Оксид углерода считается «вдыхаемым ядом», способным создавать дефицит кислорода в тканях тела, что может вызвать головную боль, головокружение, тошноту, потерю сознания и даже смерть.

Диоксид азота (NO2) – газ желтовато-бурого цвета, сильно ухудшающий видимость, придает коричневый оттенок воздуху, высокотоксичен, вызывает бронхит, понижает сопротивляемость организма к респираторным заболеваниям. Исследования Всемирной организации здравоохранения показывают, что воздействие диоксида азота может приводить как к острым, так и к хроническим воздействиям на здоровье человека, особенно у людей, страдающих хроническими заболеваниями дыхательных путей, и у детей.

Углеводороды (СН) в присутствии диоксида азота под воздействием солнечных лучей окисляются и образуют ядовитые кислородсодержащие соединения с резким неприятным запахом – фотохимический смог. Полициклические ароматические углеводороды, содержащиеся в сажах и смолах — сильные канцерогены. Некоторые классы углеводородов способны вызывать мутации.

Формальдегид - бесцветный газ, обладающий резким запахом в больших концентрациях, раздражает глаза и дыхательные пути, оказывает общетоксическое действие, вызывает поражение ЦНС, обладает раздражающим, аллергенным, мутагенным, канцерогенным действием.

Пыль (взвешенные частицы, размером менее 10 мкм) может стать причиной заболеваний слизистых оболочек и органов дыхания, а также конъюнктивитов и дерматитов.

Сажа и бензпирен-3,4 являются канцерогенами, т.е. повышают вероятность возникновения злокачественных опухолей.

Кроме того, при использовании сернистых бензинов в отходящие газы могут входить оксиды серы, при применении этилированных бензинов – свинец (тетраэтилсвинец), бром, хлор и их соединения. Воздействие свинца особенно губительно сказывается на детском организме, который гораздо более чувствителен, чем взрослый, к токсическому воздействию этого тяжелого металла. Доказано, что даже низкие уровни свинца в организме детей приводят к существенному снижению умственного развития.

Длительный контакт со средой, отравленной выхлопными газами автомобилей, вызывает общее ослабление организма – иммунодефицит. Кроме того, газы сами по себе могут стать причиной различных заболеваний. Например, дыхательной недостаточности, гайморита, ларинготрахеита, бронхита, бронхопневмонии, рака легких. Кроме того, выхлопные газы вызывают атеросклероз сосудов головного мозга. Опосредованно через легочную патологию могут возникнуть и различные нарушения сердечно-сосудистой системы.
Наибольшее влияние выхлопные газы оказывают на водителей и пассажиров автотранспорта, особенно тех, кому подолгу приходится стоять в пробках.

Среди пешеходов, больше всех страдают дети, так как наибольшая концентрация вредных веществ происходит в приземном воздушном слое, как раз на уровне дыхательных путей ребенка.

Согласно исследованию ученых Гарвардского университета, выхлопные газы автомобилей снижают интеллект и ухудшают память у детей. В исследовании принимали участие 202 ребенка в возрасте 8 - 11 лет, живущие в Бостоне. Результаты интеллектуальных тестов оказались ниже у тех детей, которые дышат загрязненным от автомобильных выхлопов воздухом. Ученые приняли во внимание такие факторы, как образование родителей, язык общения в семье, вес при рождении, а также подверженность табачному дыму, но результаты остались прежними. Исследование показывает, что из-за воздуха, загрязненного выхлопными газами, коэффициент интеллекта IQ в среднем падает на 3,4 пункта. Дышащие загрязненным воздухом дети также хуже прошли тесты по словарному запасу, памяти и эрудиции.

Для уменьшения загрязнения атмосферного воздуха продавцам и владельцам автотранспорта рекомендуется:
• нанесение предупреждающих надписей ( с 01.01.2015 г. согласно нового тех.регламента)
• минимизация количества поездок на автомобиле, по возможности объединение для совместных поездок с соседями или коллегами,
• для передвижения на небольшие расстояния - использование велосипеда или пешеходные прогулки.

0

69

Приходит мужик к врачу и жалуется: Как начну на тракторе поле пахать так х%й встаёт. Врач: А ты ружьё с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней .... Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору: Слушай летом всё было просто отлично, а щас осень началась и никак жену найти не могу.
Доктор: ???
Мужик: Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют...

0

70

ЖЕНА НА ЧАС (прейскурант услуг)

Опоздание (на час) — бесплатно
Занимание ванной на час — 500 руб./час;
Хождение по магазинам “быстренько” (2 часа) — 500 руб./час;
Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) — 200 руб./рожа;

Ролевые игры: “Горничная”, “строгая Госпожа”, “Усталая ломовая лошадь”, “Белка в колесе”, “Слуг нет” — 1200 руб./час;

Ношение мятого халата — 400 руб./час;
Ношение немятого халата — 700 руб./час;
Неношение халата — 2000 руб./час;

Бессмысленное хождение из комнаты в комнату с еле слышным причитанием: “Это же надо так за два дня загадить квартиру!” — 500 руб./час;

Аудит сотового телефона, карманов, автобардачка на предмет компромата — 800 руб.;

Рассылка СМС-сообщений “Ты где?”, обзвон милиций, моргов, больниц — расценки по тарифам “Семейный” с учётом опции “Любимый номер”;

Поиск потерянных заначек в квартире — 50% от найденного;

Выслушивание рассказа о производственном конфликте с “этим козлом Козловым” — 1000 руб./час;

Принуждение к выносу ведра (с применением слёз, предварительных оральных криков) — 500 руб./ведро;

Штопка носков, минимальная партия 13 шт. — 300 руб./шт.;

Поливка горшков с землёй на подоконнике — 200 руб.;

Поливка подоконника через горшки с землёй с последующим возюканьем старыми трусами (”мытьё”) — 500 руб.;

Определение неисправных электрических лампочек, других электроприборов, вызов мастера из службы “Муж на час” для замены — 300 руб./прибор;

Стирка загрязнённого паспорта, удостоверения — 500 руб./документ;

Советы по передвижению мебели — 50 руб./совет;

Советы по вождению авто:
— на ходу — 200 руб./совет;
— с балкона — 400 руб./совет;

Разговор по душам (темы: ремонт, одежда детям, двойки в школе, информация об успехаха соседа, положение дел в “Доме-2 — 700 руб./час;

Совместный (одновременный) просмотр двух телеканалов по одному телевизору (футбол сериал или “Малахов “) — 500 руб./серия/матч;

Викторина: “А ты помнишь, какой сегодня день?”, “Ты меня не любишь! Ведь да?”, “А сильно любишь?”, “А как сильно любишь?”, “И будешь любить?”, “А когда я стану старая, побежишь к молоденьким?” (более 100 разнообразных вопросов) — 800 руб./вопрос;

ПМС-шоу — 2000 руб.;

Избавление от грызунов визгом (визгинг помещения) — 1000 руб.;

Лежание головой на согнутой в локте руке заказчика:
— без секса — 300 руб.;
— после секса — 3000 руб.;
Итого — 3300 руб.;

Определение у себя лишнего веса с последующей депрессией — 300 руб.;

Попытка влезть в джинсы или платье пятилетней давности (”Шоу толстушек”) — 500 руб.;

Сборы перед уходом от клиента после выполнения всех работ (минимум 45 минут) — 20 руб./мин.;

За каждый третий заказ — БОНУС (мама жены на час)!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » ЮМОР-юмор ))