Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ВОРОВСТВО!!! » Уплыл Ротан 380К с меркури 15м((


Уплыл Ротан 380К с меркури 15м((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нашего собрата водномоторника увели комплект.
С русфишинга перенёс.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=89767
На прошлой неделе, чуть ниже (по реке) г. Кимры увели Ротан 380к+М15ме.
На всякий случай номера:
лодка Р62-85МС заводской номер 1893
мотор мерк МЕ15М номер 1В932961
Лодка была вытащена на берег. Обнесли даже соседей на катушки.
Делайте выводы.

Отредактировано Вадим (2013-08-22 23:35:55)

0

2

Вадим это чей?

0

3

Karfogensky написал(а):

Вадим это чей?

Привет Дим.
Я Алексею, потерпевшему старался помочь советами полезными))
Лично не знаком.
К сожалению особых примет нету, разве что в транце высверлено 2 отверстия под крепление кронштейна датчика эхолота.

0

4

Вадим написал(а):

Я Алексею, потерпевшему старался помочь советами полезными))

Понятно, жалко мужика. А то я уж подумал......

0

5

Gluk написал(а):

стал докатку снимать на ночь и сам сплю в лодке

Небось вспоминаешь север при засыпании?Ещё и сейчас сохранились места,где чужое и пальцем не тронут.

0

6

Gluk написал(а):

Север уже не тот, испортился

Страна уже не та!
Было время когда в деревне двери вообще не запирали, а в Москве ключ под коврик прятали.
Но уже более двадцати лет внушают что человек-человеку волк, и это приносит свои плоды.

Отредактировано Alex380 (2013-08-26 09:08:21)

0

7

Не знаю.Тут всё очень сложно.Очень.С одной стороны-совершенно необходимо сразу убить проверяющего чужие сети.Так было всегда и везде.С другой стороны перестали оставлять в избушках дрова.То есть люди перестали мыслить социально.То есть раньше нас жили нормальные люди,а мы козлы.Искал этому корни в нашем происхождении.Нет такого.
Дык что хочу сказать:есть в Выборгском районе нормальные парниСовершенно случайно встретил такого.Он как мы.Только старших уважает и денег не берет.

0

8

Лёш,не знаю.На мой скромный взгляд:у нас слабо развито социальное мышление.Чужой мусор для нас не режет глаз.Мне кажется нужен долгий и серьёзный личный пример.

0

9

Gluk написал(а):

Да есть еще нормальные люди, но вот я не пойму или раньше мудаки притворялись нормальными потому что было чмористо быть мудаками или часть нормальных после определенных событий окозлились и гордятся этим.

Скорее всего и то и другое. Тогда быть м....м было стыдно, сейчас быть не м...м значит быть лохом.
Причем западное дерьмо в голову закладывается с детства. Сравните советские мультфильмы и Тома с Джерии, или про дятла Вудди, где постоянно делают друг другу пакости, бъют по голове и т.п. Представте, в "Ну погоди" заяц целенаправлено мутузит волка всем, что попадется (сковородками, молотками), делает ему подлянки, скальпирует и сжигает.

С мусором действительно беда. Видел в  национальном парке "Угра", в 200 км от Москвы, по берегам реки горы мусора. Кроме воспитательных и принудительно-карательных мер надо что-то делать с упаковкой. Экономически стимулировать внедрение быстроразлагаемой экологически чистой, а производителей пластиковой тары обложить доп. налогом, который целевым образом пускать на уборку территорий.

Отредактировано Alex380 (2013-08-26 11:58:31)

0

10

Да просто мы все в данный момент неудачные люди.В 1979 дембильнулся,сразу на стройку.Норильск,Надеждинский металлургический завод.Сама стройка уникальна,там в аврал работало до 17000человек.Работа была в 3 смены.Был подсобником в бригаде каменщиков.Смену сдавал сменщику достаточно подробно,кубатура-то всё равно на бригаду шла.До моей общаги от моего балка где-то 7-8 км.Поезд ходил два раза под сменку,раз 8 в день получалось,под утрешние смены и под 16 побольше рейсов было.К чему это я? Тогда идёшь,бывалоча,по обочине,балдеешь,идет сзади машина.Частников было очень мало.Останавливались все.Сами.Это летом было,про пургу не говорю.Просто мы сейчас слегка неудачные ребята.

0

11

Gluk написал(а):

нормальных после определенных событий окозлились и гордятся этим.

лихие 90 перевернули сознание.

0

12

Gluk написал(а):

уборщики это свинопасы, они нужны для свиней, я за собой уберу сам, предпочитаю не мусорить

Полностью согласен,
Детей надо с детства к такому приучать! причем и силовыми методами!!!
Задрало по приезду на природу перед разбивкой лагеря производить уборку территории со сжиганием горючего, закапыванием железного и упаковыванием всего остального .

0

13

рыжийсерж написал(а):

Задрало по приезду на природу перед разбивкой лагеря производить уборку территории со сжиганием горючего, закапыванием железного и упаковыванием всего остального

Вместе с родителями уборкой занимаются и наши дети. Этим мы сейчас воспитываем своих детей и исправляем последствия 90-х.

0

14

Arbalet написал(а):

мы сейчас воспитываем своих детей и исправляем последствия 90-х

Я думаю, это последствия не девяносых, а с 1917 по наши дни. Если кто против, то поспорьте с классиком )))

"– Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция, – Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заёрзали по скатерти. – Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"

Ну и легендарное:

  "– Мы пришли к вам, – вновь начал чёрный с копной.
– Прежде всего – кто это мы?
– Мы – новое домоуправление нашего дома, – в сдержанной ярости заговорил чёрный. – Я – Швондер, она – Вяземская, он – товарищ Пеструхин и Шаровкин. И вот мы…
– Это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
– Нас, – ответил Швондер.
– Боже, пропал калабуховский дом! – в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.
– Что вы, профессор, смеётесь?
– Какое там смеюсь?! Я в полном отчаянии, – крикнул Филипп Филиппович, – что же теперь будет с паровым отоплением?"

А сейчас мы только начинаем понимать, что это не совсем правильно, бросать окурок из окна автомобиля и стрелять на берегу озера по бутылкам.

0

15

Ай-я-яй! написал(а):

Я думаю, это последствия не девяносых, а с 1917 по наши дни. Если кто против, то поспорьте с классиком )))

Зачем спорить, все правильно.
1917 это более жесткий и кровавый аналог 1991, когда была уничтожена страна, и "разруха" начала расцветать бурным цветом. Через некоторое время последовало необходимое в таких случаях наведение порядка, не случайно Булгаков называл Сталина возмездием за революцию. Можно еще добавить, что Булгаков был одним из любимых писателей Сталина, особенно ему нравились "Дни Турбиных", по некоторым свидетельствам генсек больше десяти раз этот спектакль смотрел.

Отредактировано Alex380 (2013-08-29 00:21:56)

0

16

Воровали всегда и везде, вы не исправите человека

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ВОРОВСТВО!!! » Уплыл Ротан 380К с меркури 15м((