Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо Almai.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.
Позавчера наконец-таки сбылась мечта, взял в дом Ротан 420. Привез сам, дорогу из Питера до дома перенес отлично, лежал спокойно на месте старшего брата Флагмана 350. Места в машине, как ни странно, занял немногим больше. То есть "упаковка" машины меняться не будет (!). Дома "пришел" в себя быстро, "накормленный" эл.насосом за 14 минут "встал на ноги", осмотрелся и сразу прижился, правда пока в офисе, так как дома негде. На следующее утро пришли гости, знакомиться.  Скажу безо всякого преувеличения, полчаса гробовой тишины. Молча ходили по кругу.... В это время я "надел" на Ротанчика его "плащик" ( тент трансформер). Народ загрустил и закурил.... через некоторое время был проведен блицтурнир по армреслингу.... Ротанчик проиграл всем... все желающие попарно легко поднимали его на руки и немного даже таскали по офису, тогда как оставшиеся требовали прекратить безобразие, ссылаясь на лимит времени и на то, что они еще не пробовали... Всенародно признали, что хрен его знает. сколько он весит, но вес соответствует Ямарану 330 Т ( весов не было). А потом, самые зоркие гости разглядели днище, точнее его конструктив, при котором ноги всегда (!!!!!) сухие. В воздухе стал назревать скандал ( "..Ну почему кому-то все, а мы, как дураки со своими ( без перечисления производителей)..."). После теста "Кулагина" ( одной ногой на днище, на спину рюкзак  с Антеем 380, в руки канистру с 50 литрами бензина) не обнаружили гимнастического мата, который был должен лежать в любом НДНД. ( Или недоложили, или опять Кулагин соврал - пока не установлено.) Чтобы снять напряжение, пообещал дать телефоны продавцов и закрыл собой питомца ( сами понимаете, рыбак, он иногда и в неадеквате бывает). Слава богу один из присутствующих гостей обнаружил существенный недостаток : " Ага, а до спининга ты, Николаич, фиг дотянешься, не вставая с места".
Напряжение спало... Особенно народ повеселел, когда я попытался достать со дна Ротанчика, брошенные туда сигареты - не дотянулся, пришлось залезать. Все остались довольны, ушли молча. Сегодня с утра каждый индивидуально перезвонил и взял телефон продавцов, при этом просили другим ничего не говорить. Вечером пошли звонки от тех, кто не присутствовал на презентации. Спрашивали меня не в курсе ли я, что это сегодня появились в продаже некоторые лодки ( хозяева которых вчера были у меня в гостях). Как думаете, устраивать еще презентацию, или в духе компании "хранить тайну" об изделии ?

Я лично и Ротанчик выражаем искреннюю признательность замечательным людям Емеле, Алмаю ( с его второй половинкой), Диме, которые помогли нам найти друг друга. Спасибо вам, мужики !

0

2

Присоединяюсь.Имфы и мне Алексей подбросил.
НиколаИч
Поздравляю с приобретением.

0

3

НиколаИч
Поздравляю!!! Отличный отчет! Добрый, ласковый, душевный! Ещё раз поздравляю!

НиколаИч написал(а):

Как думаете, устраивать еще презентацию, или в духе компании "хранить тайну" об изделии ?

Не жадничай знаниями! Пусть многие попробуют хорошое, И поймут вместе с нами все глупости и враньё, Вами названного!

0

4

Поздравляю! Семья Ротановладельцев подрастает.  И пусть все видят и завидуют.  8-)

0

5

НиколаИч
Присоединяюсь к поздравлениям.
Во истину даже без рекламы будет ...
-у Вас лодка "Ротан"?
-а что, ещё какие есть?

0

6

НиколаИч
Поздравляю, чтобы удовольствие не пропадало!
Petroff
Ваши слова, да богу в уши - меньше залеченных было бы.

0

7

НиколаИч
Мои самые наилучшие поздравления!!!!!!!!!!! :flag:
Присоединяюсь к пожеланиям наших собратьев! :cool:

0