Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » на Кузнецова 11 стали продавать Братана?


на Кузнецова 11 стали продавать Братана?

Сообщений 1 страница 70 из 148

1

Хочу купить 430э ,раньше как понял оттуда Ротаны приходили быстрее и всегда были в наличии. Что будет происходить сейчас, есть ли подводные камни. Унас когда фирму по ламинации пвх  учредители распилили произошло следующее: одним -немецкое оборудование, вторым - пол бригады (работаем на турецком), третим - другая половина бригады и тоже трудятся на турецком железе.  Доукомплектовали новичками. качество + скорость просело у всех. Может кто с форума знает, что с производством ротанов происходит сейчас, кто с кем работает, кто оф.дилер.  Всё так же просто, заказал - получил. Есть ли поводы для сомнений?

0

2

helovek написал(а):

Есть ли поводы для сомнений?

Думаю,что нет.
Торговая марка "Братан" принадлежит Косте Голышеву,это бывший я б назвал главный инженер Ротана.

0

3

Лодки те же, люди те же. Одним досталось название, другим производство. Произошел ребрейдинг. Был ротан, а стал братан.

0

4

http://s6.uploads.ru/t/t58iZ.jpg

0

5

0075
НадпИсь то поменяй...))

0

6

Нормально.Должен быть дуализм.Надо чтоб как в Выборге улицы называют.В зависимости от обстоятельств одна и та же улица может быть и Травяной и Большой Черноземной,или Рубежной и Малой Круговой.

0

7

Я хочу новую наклейку на лодку "БРАТАН"  :'(

0

8

На производстве идут полным ходом политические течения?
Делимся?

Братан - это тоже что и Ротан?

0

9

Savage написал(а):

0075
НадпИсь то поменяй...))

Вань, а на какую менять? У меня лет десять назад была такая:
http://s7.uploads.ru/t/DV5Eu.jpg

0

10

Karfogensky написал(а):

новую наклейку на лодку "БРАТАН"

...Чтобы получить новую наклейку на лодку "Братан" надо купить новую лодку "Братан" с новой наклейкой "Братан"... :)
...Мне кажется, что лодки с маркой "Ротан" - это уже почти как антиквариат!

Jeen_Green написал(а):

Братан - это тоже что и Ротан?

По-идее, это должно быть не хуже. Мастера те же, технологии отработаны.

0

11

Jeen_Green написал(а):

Братан - это тоже что и Ротан?

Почти.))

0

12

Arbalet написал(а):

Ротан" - это уже почти как антиквариат!

где то я это писал

0

13

Ротан тоже будет. Проблема одна - кто по гарантиям отвечает....

0

14

Arbalet написал(а):

Чтобы получить новую наклейку на лодку "Братан" надо купить новую лодку "Братан" с новой наклейкой "Братан".

а если рядом наклеить?

0

15

Stringer777 написал(а):

Ротан тоже будет. Проблема одна - кто по гарантиям отвечает....

Да никакой проблемы нет. Все претензии по гарантиям предьявляются магазину, продавшему товар. Это закон.

0

16

almai написал(а):

Все претензии по гарантиям предьявляются магазину, продавшему товар. Это закон.

это не так.
Закон о защите прав потребителя говорит иначе. можно и магазину и к производителю.Смотря какое требование потребитель хочет предъявить. Более подробно в главе II закона о защите прав потребителя

0

17

Ovsyanka написал(а):

это не так.
Закон о защите прав потребителя говорит иначе. можно и магазину и к производителю.Смотря какое требование потребитель хочет предъявить. Более подробно в главе II закона о защите прав потребителя

А можно еще и президенту или в ООН.
Никто не снимает с себя обязательств по гарантиям, ни магазин, ни производитель.

0

18

Какая милая шутка со стороны магазина на Кузнецова. Приятель корефана переехал в Питер на пмж. Я попросил съездить посмотреть, пощупать "старые лодки с новым логотипом" на предмет, есть ли в наличии. Думал попозжа уболтаю его купить да и отправить.Звонит вчерась и глаголет следующее: фирму попилили ,магазин на кузнецова закрыт, есть магаз на белы куна. Спрашивает, стоит ли ехать туда и что то там смотреть если у них только магазин без производства. Охрененая дилема. О распиле то знал. Не удивлён. Но отсутствие продаж на кузнецова мягко говоря удручает.Такое ощущение, что лукавят все. Прямо паутина лжи. А я муха в ней.

0

19

Дай задание корефану позвонить на производство.
Всё станет на свои места.
Заодно и здесь свежую информацию выложишь.
Рви паутину  :flag:

Отредактировано Вадим (2014-02-13 08:01:49)

0

20

Все там работае, что вы панику подымаете! Или интерес в этом есть? ;-)

0

21

Да, интерес есть. Купить ротана или братана. Как называтся будет, неважно. А я если заметили нахожусь в Хабаре. Через тырнет осуществляют продажи вроде оба противоборствующие лагеря. Но если почитать форум, то всё чертовски запутано. Вот и попросил человека заехать и пощупать руками. А оно вона как получилось. Оснований недоверять тому с кем сидел  несколько раз за одним столом у меня нет. Это в сети может писать кто угодно и что угодно. + за кого угодно. Ещё раз повторяю мне без разницы какой логотип на борту. Попрошу однако съездить на производство, надеюсь не откажет.  Может лучше адрес подскажите.!?

0

22

А у меня нет основания не доверять хозяину данного магазина. Адрес и телефон в шапке форума. Позвоните.

0

23

Да, стоит ещё поделится на тех кто доверяет дистанционно людям и кто нет. В чем смысл.  Если то, что выше не удосужились прочитать, повторю. Попросил съездить знакомого по адресу Кузнецова11 и посмотреть лодки живьём. А то, что Вы доверяете это хорошо. Я тоже этого хочу. Сегодня коллега получил свою лодку с
Питера. Радуется. Надул и сидя в кабинете поелозил вёслами. Да надомной посмеялся. А мне чейто не смешно.

0

24

Брал на Кузнецова 11, очень доволен отношением, сроками поставки и т.д.
рекомендую купить там.

0

25

Хотя есть вариант, что знакомец никуда не ездил. Только покавырялся в интернете да и отзвонился. Но вроде не такой человек. Во вранье замечен ни разу не был. Если только после переезда не стал смотреть на родных дальневосточников через призму столичного превосходства и пренебрежения. Но слишком уж быстро, всего месяц как в северной столице.

0

26

Jeen_Green написал(а):

Брал на Кузнецова 11, очень доволен отношением, сроками поставки и т.д.
рекомендую купить там.

А когда покупали то. После разделов или до?

0

27

Jeen_Green написал(а):

Брал на Кузнецова 11, очень доволен отношением, сроками поставки и т.д.
рекомендую купить там.

Сам сначало хотел купить на Б.Куна, уже списался с ними. Потом прочитал, что им достаётся всё по остаточному принципу и лодки от них приходят изрисованные разметочным карандашем. ( когда допы клеют). Потом нашел магазин на Кузнецова вроде как самый, что нинаесть официальный. А тут бах и внутренние дрязги. Где нибудь да куплю. Уж очень хоца.

0

28

В январе того года, но общаюсь с директором магазина, позвоните ему.

0

29

helovek написал(а):

А то, что Вы доверяете это хорошо. Я тоже этого хочу.

ПОЗВОНИТЕ. Я это уже сделал для вас.

0

30

helovek написал(а):

фирму попилили ,магазин на кузнецова закрыт, есть магаз на белы куна.

Простите, но кто же это сказал вашему другу? С магазином только что разговаривал по тел. 812-981-30-28 и вы можете позвонить или подъехать.

0

31

Перезвонил приятелю в питер. Говорит, что приехал увидел здание без вывесок или ещё чего либо , что говорило бы о продаже лодок. Припоминаю когда ранее ковырялся на  просторах интернета в поисках информации о лодках нднд. Кажется видел фото дома с дверью на торце и надписью проходная. Вроде как это и было на кузнецова11.  Найду фотку скину товарисчу если оно самое то придётся ехать опять на адрес.

0

32

Емеля написал(а):

Простите, но кто же это сказал вашему другу? С магазином только что разговаривал по тел. 812-981-30-28 и вы можете позвонить или подъехать.

Мне подъехать туда несколько дороговато с хабаровска. А знакомого, да обязательно попрошу.уж очень хоца.
Всем спасибо за отзывчивость.

0

33

helovek
Я сегодня специально заехал в магазин на Кузнецова 11 к 2.
Магазин работает, в наличие есть все модели. Может Ваш приятель перепутал номер корпуса?

0

34

Да вот и сам уже не знаю.

0

35

Я буду в Питере на следующей неделе. Поеду на производство за лодками и по модернизации своей. Звонил, разговаривал с Константином - всё нормально.

0

36

almai написал(а):

helovek
Я сегодня специально заехал в магазин на Кузнецова 11 к 2.
Магазин работает, в наличие есть все модели. Может Ваш приятель перепутал номер корпуса?

Ротаны?

0

37

Дружище, я тоже хотел брать на Б. Куны, потом отговорили, вчера проплатил на Кузнецова.
Жду. Как получу отпишусь.
Правда я чуть поближе тебя к Питеру :-))))

0

38

Stringer777 написал(а):

Ротаны?

Да ну, что ты. Не.
Ротан же сменил имя на Братан, слышал? Старое производство, те же мастера, только теперь с новым именем. Помнишь катамараны, на скегах, с надувным дном, скоростью и мореходностью - это они и есть)))

0

39

Perevozchik написал(а):

Да ну, что ты. Не.
Ротан же сменил имя на Братан, слышал? Старое производство, те же мастера, только теперь с новым именем. Помнишь катамараны, на скегах, с надувным дном, скоростью и мореходностью - это они и есть)))

Так это теперь Флагманы :)))

0

40

Вчера был в магазине на Кузнецова. Все работает, вывеска есть.
Три корпуса новых домов. По памяти помнил только номер дома. Объехал корпуса по кругу, магазин нашел без проблем. С обратной стороны от дороги. Если там быть, вывеску не заметить не возможно.
В магазине на Кузнецова появились новые модификации. Братан-430К. Аналог 380К, но с 430-ой основой. Из другого материала, финского что ли, поэтому по весу обещают не больше чем 380К.

0

41

vvvvv написал(а):

В магазине на Кузнецова появились новые модификации. Братан-430К. Аналог 380К, но с 430-ой основой. Из другого материала, финского что ли, поэтому по весу обещают не больше чем 380К.

Уууу, круто! Прогресс не стоит на месте. Шириной как 380К или как 430Э, или какие-то свои габариты?

0

42

Да-да!Огласите пожалуйста весь ...обзор.Ширина лодки та же?

0

43

Все как у 380К, только длиннее на 50 см.
И за счет другой ткани вес остается подъемным для одного человека.
Обещаю фотосет, как только будет на руках.

+1

44

helovek написал(а):

Какая милая шутка со стороны магазина на Кузнецова. магазин на кузнецова закрыт.  Охрененая дилема.   Такое ощущение, что лукавят все. Прямо паутина лжи. А я муха в ней.

Да,да был введён в заблуждение. признаю. повторно разведчик выявил магазин. В наличии и торгует. Прям рад, чес слово. Буду заказывать. извиняюсь за лёгкую панику.

0

45

vvvvv написал(а):

Все как у 380К, только длиннее на 50 см.
И за счет другой ткани вес остается подъемным для одного человека.
Обещаю фотосет, как только будет на руках.

Вить, ну ты эта, ну ты ваще Доктор.
Давай фотосет этот, мне это как бальзам на рану.
Благодаря тебе, у меня на сердце рубец рассосался)) - ВООТ такенный  http://s019.radikal.ru/i612/1302/f6/c9f0a8c1bec0.gif 
У меня сейчас из плавсредств, только бассейн детский новый совсем, но я на нём еще не ходил не разу. Много думаю, в каком месте сливные отверстия провертеть  :D
Бассейн сука круглый, тяжело правильное место подобрать. ПирогА у меня, откуда не посмотри.

Отредактировано Вадим (2014-02-14 12:45:06)

0

46

vvvvv написал(а):

И за счет другой ткани вес остается подъемным для одного человека.

Ткань ПВХ тоньше?
Какая толщина у ткани?

0

47

Al78 написал(а):

Уууу, круто! Прогресс не стоит на месте. Шириной как 380К или как 430Э, или какие-то свои габариты?

Круть

0

48

vvvvv написал(а):

В магазине на Кузнецова появились новые модификации. Братан-430К

Очень интересно. А 420-я теперь из остатков Ротана и потом под удаление?)))

Отредактировано AndruGold (2014-02-15 08:30:24)

0

49

AndruGold написал(а):

Очень интересно. А 420-я теперь из остатков Ротана и потом под удаление?)))

я думаю будут выпускать

0

50

Jeen_Green написал(а):

Ткань ПВХ тоньше?
Какая толщина у ткани?

Не знаю. Буду в следующий раз в магазине, уточню подробности.

0

51

AndruGold написал(а):

Очень интересно. А 420-я теперь из остатков Ротана и потом под удаление?)))

В магазине сказали, что все старые модели остаются.

И появятся три новые модифицированных модели. 430К, 420м и 520м.
Вернее одна новая модель - 430К, а две последние от стандартных отличаются только тканью синего цвета, с характеристиками до -60 градусов цельсия.
Причем эти модифицированные модели будут продаваться только в магазине на Кузнецова.

Пока это всё, что знаю.

0

52

vvvvv написал(а):

Причем эти модифицированные модели будут продаваться только в магазине на Кузнецова.

отсюда вывод хочешь такую лодку в своем городе переименуй улицу
В чем отличительные особенности 430К не в 10 же см?

0

53

vvvvv написал(а):

Братан-430К. Аналог 380К, но с 430-ой основой. Из другого материала, финского что ли, поэтому по весу обещают не больше чем 380К.

Братцы, а 380К из "другого" финского что ли материала не планируют выпускать?
Подсветите,  кто может  :stupor:

0

54

Ovsyanka написал(а):

В чем отличительные особенности 430К не в 10 же см?

Диаметр баллона такой же как у 380К 42-49 см.
У 420 - 54 см.
Ширина лодки, ширина кокпита у 420 больше.
Ну и ткань другая.
На сколько я понял 430К это 380К, удлиненная на 50 см.

0

55

Вадим написал(а):

Братцы, а 380К из "другого" финского что ли материала не планируют выпускать?
Подсветите,  кто может

Про это в магазине ни чего не говорили.

0

56

vvvvv написал(а):

а сколько я понял 430К это 380К, удлиненная на 50 см.

увеличенный комплект эгоиста )))

0

57

Ovsyanka написал(а):

увеличенный комплект эгоиста )))

Long, по "нашему"  :) S класс, для випов  :cool:
Новым ихтиандрам - быть!!!  :tomato:

0

58

Вадим написал(а):

Новым ихтиандрам - быть!!!

к гадалке не ходи )))

0

59

vvvvv написал(а):

две последние от стандартных отличаются только тканью синего цвета, с характеристиками до -60 градусов цельсия.

У меня всего одно высшее образование. Причем Советское. По новому демократическому вода не замерзает при -60????

0

60

Дон Хулио Тебенадо написал(а):

По новому демократическому вода не замерзает при -60????

Я думаю ПВХ меньше на морозе дубеть будет и ломаться.
А так лично я лодку катал и в -10,но складывается потом очень хреново.
В Мурманске знаю,что и в больший мороз ходят,вода бывает -4 и не замерзает ...

0

61

Фото Братан 430К
http://s9.uploads.ru/t/I0GRM.jpg

0

62

Фантом
Прикольный сарай,а боковой фотки нет?

0

63

Кокпит на 50 см длиннее!! Цена 80100р пока!!
http://s8.uploads.ru/t/znR23.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jkDv4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/A8QSt.jpg

0

64

Фантом Антон, спасибо.
Как понимаю, на воде еще не катали или уже успели?
Делитесь братцы, гиппер интересно  http://s019.radikal.ru/i643/1302/eb/d00b906faeef.gif   Тщательно оберегая секретную информацию !!! Кругом одни враги  :disappointed:
С утра позитиФФ, хороший день у меня намечается. Жизнь налаживается  http://i051.radikal.ru/1302/96/adcb629bdf39.gif

Скоро весна уже, скоро !!!

Отредактировано Вадим (2014-02-19 15:15:00)

0

65

Фантом
Спасибо.

0

66

Мне кажется или скеги от 420?

0

67

Не плохой кораблик. Мне кажется, или нос у него больше задран?

0

68

Кстати,  плотность нового ПВХ 1050.

0

69

Скеги как на 380К

0

70

А вес-то какой 430К ? Вообще странно - плотность ткани у Р380К = 950 при весе 50 кг (только шкура). Как будет вес нового Б430К тем же, если ткань имеет плотность 1050 и размер больше на 50 см? Законы физики в ахуе, либо толщина ткани в два раза тоньше на 430К

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » на Кузнецова 11 стали продавать Братана?