Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ВОРОВСТВО!!! » Ротан 380к не у кого не уплыл?


Ротан 380к не у кого не уплыл?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На ПКР в разделе хищение водной технике есть такая обьява- ни у кого не уплывал кат?

Доброго всем!Сейчас хотел купить на авито Ротан р 380 к ,ценик смешной для этой лодки 25 тр.+ торг.при цене в магазе от 72500.Оказалось без весел,ДОКОВ иШИЛЬДЫ.100 пудов краденая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Приветствую. Спасибо братишка.
В соседней теме я вешал объявление. Лодка опознана, предлагал план действий, Но...
Хозяину лодки я звонил недели две назад. У него принцип свои вещи не выкупать.
Возможно не именно эта. Мне almai звонил, предлагал помощь, тогда она на авито висела.
Спасибо еще раз.
Жму руку, Вадим.

0

3

Так в итоге что? И кто там за даром продает, если кому-то все известено? Парни, чего-то непонятно как-то, че за фокус то?

0

4

Здарова дядя Вить  http://s019.radikal.ru/i626/1302/10/47a56b53d22a.gif 
Я сам не очень понял))
Хозяин в курсе, ездил к ментам каким изначально заявку писал.
Что там дальше -ХЗ.
У него "гидра" уже (это лодка такой).
Пусть сам думает  :canthearyou:

0

5

Я когда объяву на авито увидел, там продаван написал, что лодку подарили друзья - продаю т.к. Другая есть что ли или еще чего.
Позвонил хозяину, говорю копируй страницу с телефоном и текстом хозяина (друзья подарили) дальше выход на сделку, далее продавца за рога... Сам знаешь.
У него свои думки - дальше с таким подходом, я пас...

0

6

Вадим написал(а):

Хозяину лодки я звонил недели две назад. У него принцип свои вещи не выкупать.

со мной парень работал . машину угнали после ремонта в сервисе ,отдал половину суммы  - забрал ,второй раз угнали мес через три , продал им доки ))

0

7

Ну чтож каждый сам выбирает что делать! но я бы наказал

0

8

Нужно наказать в любом случае

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ВОРОВСТВО!!! » Ротан 380к не у кого не уплыл?