Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ПОЛУНДРА!!! » Пропорол дно, дыра 60см, как чинить если руки не из того места?


Пропорол дно, дыра 60см, как чинить если руки не из того места?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую ребят! Только с охоты.. случилось у меня неприятное событие - вроде трезвый был, не далеко от берега с ружьишком нырка вёл на малом ходу и словил сидящий в воде на глубине 15-20 см металлический швеллер. Итогом - дыра в дне длинной в 62 см. ОЩУЕНИЕ НЕПРИЯТНОЕ.. =) Дно стало как парус, воды сразу - по колено.. всё что внутри - в воде. Попытка заклеить штатным рем.набором самостоятельно конечно помогла, накачал, пошёл дальше - но получилось не очень т.к. опыт есть только по заклейке дырок от сигарет.=) . накачать можно, но пузырит по краям заплаток (длинны штатного листа не хватило, пришлось клеить кусочками внахлёст). Подскажите пожалуйста к кому обратиться чтоб сделали хорошо, быстро и красиво? В идеале чтоб ещё и к закрытию сезона в Подборовье успеть?  http://photo.qip.ru/photo/cobratty/200696900/xlarge/213782734.jpg

Отредактировано Cobratty (2014-09-14 22:46:44)

0

2

Cobratty
Вези на производство. Стоить ремонт будет не дорого. Клеить надо с десмодуром.
Ничего страшного. Я два месяца назад пропорол баллон,дырдочка 1м.30см. заклеили всё на ура...

+1

3

Сдался на ремонт производителю!.. что могу сказать - классное производство! раз уж пошла такая пьянка, решил до кучи заказать ходовой тент старого образца и ещё парочку мелочей.

0

4

Cobratty написал(а):

что могу сказать - классное производство! р

уточни пожалуйста , изнутри латку тоже ставили ?? я читал , вроде как обязательно при таких крупных порезах

0

5

Честно - не спрашивал, спрошу когда буду забирать лодку.. Я в походных условиях только снаружи прилепил несколько заплаток "на отъе*ись".. давление держало, бугров не было, но заклеил не герметично.. местами пропускала воздух. Там поверхность с изгибами сильными, приклеить нормально без приспособлений и опыта думаю не реально. У меня например даже обезжирки не было - тупо дунул перегаром, рукавом куртки натёр до чистоты и клеем прогрунтовал.

Отредактировано Cobratty (2014-09-15 23:18:06)

0

6

Cobratty написал(а):

даже обезжирки не было

это самое главное ,без ацетона ловить нечего... и без фена тоже надо умудриться прикатать было  )))

Cobratty написал(а):

приклеить нормально без приспособлений

ацетон ,горелка газовая ну и сама заплатка - желательно иметь в наличии ,хотя если 1500 см !! )))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ПОЛУНДРА!!! » Пропорол дно, дыра 60см, как чинить если руки не из того места?