Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Роме Сан очень нужна помощь.


Роме Сан очень нужна помощь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нашего собрата по увлечению и большого друга случилась беда.
В прошлом месяце от попадания молнии сгорело до тла его жилье. Сейчас Рома со Светой пытаются как то довести до жилого состояния хоть маленькую часть своего строящегося дома. На носу зима и очень нужно торопиться с обустройством.
Предлагаю помочь деньгами ребятам. Деньги им сейчас очень нужны, можно перечислить на карту
Сбербанка № 4817 7600 8914 6330, которую ребята завели для этого.
Кроме того, хочу предложить Роману, не стесняясь привлекать наших мужиков для посильной физической помощи (желательно в выходные дни). Я думаю это лучше и правильнее, чем валяться на диване в выхи.

+3

2

Благое дело.Капнул чуток.В середине октября повторюсь.

0

3

отправил

0

4

almai написал(а):

хочу предложить Роману, не стесняясь привлекать наших мужиков для посильной физической помощи

Могу помочь, что умею. На какой стадии новостройка? Свой дом весь сам строил. Могу и в будни.  Я не сторонник азиатских гастарбайтеров: хочешь сделать хорошо  - делай сам.
Инструменты есть.

+1

5

Отправил.

0

6

Ап

+1

7

Огромнейшее ВСЕМ спасибо ! Не знаю что и сказать ,
                                                                         СПАСИБО  :flag: ВСЕМ
Сегодня начинаю обсаду(окосячку) и поставлю окна, завтра закажем двери
скоро въедем.Конечно сами бы справились ,  но не так быстро  ,
Спасибо за участие  :flag:  :flag:  :flag: О переезде сообщу.

+1

8

Мужики,не слушайте Рому.Мало того,что он нонешний ленинградец,он к тому же северянин по рождению.Всё в силе и реквизиты действуют.

0

9

Я вернулся !!!
Срочно и вчера кончилось  :flag:  :flag:  :flag:
У нас исполнилось *Чтобы всё было* --------осторожнее надо быть с желаниями  :confused:  иногда сбываются  o.O
Теперь почти что всё есть   :flag: можно выходные себе устраивать  :D  хотя  :dontknow:
За то всё новенькое !!
Спасибо всем !!! !!! !!! Если бы не ОБЩАЯ помощь
                                            Спасибо всем !!!

+3


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Роме Сан очень нужна помощь.