Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Итнерцептор на Р420


Итнерцептор на Р420

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые, здравствуйте.
Катаюсь на Р420 второй сезон, лодкой доволен.
Наткнулся на информацию, что на Р420 наклеивают интеррецептор. Подскажите, нужен ли он, если да - то как сделать?

0

2

grdv
Где территориально находитесь?

0

3

В Питере, на Петроградке

0

4

grdv
Мой телефон +79643907220.

0

5

ОК, позвоню завтра

0

6

grdv
Профиль дозаполни, плз. :writing:

0

7

Спасибо Алексей almai, все получил.

0

8

grdv написал(а):

Наткнулся на информацию, что на Р420 наклеивают интеррецептор. Подскажите, нужен ли он, если да - то как сделать?

Здравствуйте, а что такое интеррецептор и какую выполняет роль на лодке, как он выглядит, может у меня на лодке он есть, лодка Р-420 купил в этом году.

0

9

Игорь1
Это мы сами доделываем. Клеется специально треугольный профиль на окончание днища.

0

10

А можно получить фото или схему, как это выглядит и из какого материала делается интеррецептор.

0

11

Стрелец
разобрался что это за хрень???

0

12

Стрелец
Извени, немного замотался. К вам ходят поезда из Москвы?

0

13

Feuer написал(а):

Это мы сами доделываем. Клеется специально треугольный профиль на окончание днища.

Геннадий, а на моей будущей можно лодке можно так сделать?

0

14

Стрелец написал(а):

Помогает выходу на глис, без "кобры"

будеш брать?  скока стоит , и как монтируется
и опять же кобра только если лодка без груза, у меня с двумя тушками , вполне мягко выходит на глис

0

15

Стрелец
Офигеть!!!
Загляни в почту.

0

16

Фотки удивительные.
Звонил в магазин, сказали, что профиль бывает, но сейчас нет. Может кто знает, где взять в Питере?

0

17

Все нашел, спасибо

0

18

Оказывается, этот вопрос уже обсуждался.
Ротан-340Э

0

19

grdv написал(а):

Оказывается, этот вопрос уже обсуждался.

Всё когда-то обсуждалось. Проще спросит более "профильнее", чем перерывать весь форум. :canthearyou:

0

20

есть у кого видеоинструкция как и куда клеить?
кстати какой профиль лучше покупать и какой клей использовать?

0

21

Тимур у алмая спроси он мне клеил. он больше знает.

0

22

Karfogensky написал(а):

Тимур у алмая спроси он мне клеил. он больше знает.

да спросил в ЛС, молчит что то.

0

23

Ovsyanka написал(а):

да спросил в ЛС, молчит что то

Он домой приходит в 23 а то и позднее,занят очень. Может на телефон звякнуть.

0

24

Ovsyanka написал(а):

есть у кого видеоинструкция как и куда клеить?кстати какой профиль лучше покупать и какой клей использовать?

Публиковать правильные параметры установки интерцептера не буду.
Есть определенные нечистоплотные деляги, украли идею и продают за нехилые деньги (правда украсть смогли, а научится делать ПРАВИЛЬНО и осмысленно - нет), не хочу их обучать.
Если поздно вечером по скайпу, расскажу - мой ник в скайпе - almai1. Но домой прихожу поздно и времени остается только поесть и спать.

0

25

almai написал(а):

продают за нехилые деньги

да да да.....вот от таких публикация и спасает.
Вечером постучусь в скайп

0

26

(перемещено модератором в тему по смыслу)
Здравствуйте, Алексей.
Являюсь счастливым обладателем Ротан 420 с Хоной 20. Выбрал 6 лет назад во многом благодаря и Вашим постам на этом и на других форумах, за что огромное Вам спасибо! Лодку люблю очень. Жаль только что не так часто как хотелось бы удается на ней походить. Решил установить интерцептор из трехгранного профиля как на скегах, но вот как его правильно сориентировать относительно днища нигде не могу найти(. Звонил на производство Ротана - там ничего вразумительного кроме: "... ну он только от брызг.., ...ну что бы как бы продолжение линии дна..."  узнать не удалось.
В связи с эти м решил побеспокоить Вас. Не могли бы Вы на условиях платной или бесплатной консультации, на словах или рисунком объяснить как правильно его (интерцептор) установить что бы от него была польза?
К сожалению приехать с лодкой к Вам в Питер на установку не могу.
Езжу с Ротаном на Рыбинку 1раз в год. Чаще не получается(.

Заранее благодарен за любой ответ.
Сергей +79637503870
us782@bk.ru
Москва.

0

27

katbox
Привет.
Отправил тебе на почту еще в пятницу.

0

28

Добрый день. Если можно и мне перешлите эту инструкцию для Братан 460м пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Итнерцептор на Р420