Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Интересные ссылки на водномоторную тематику. » Тематический водномоторный теле(интернет) канал?


Тематический водномоторный теле(интернет) канал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы затронуть эту тему...даже вроде уже поднимался такой вопрос..В телеэфире существует масса тематических передач:всяческие шоу(политические и не очень),много спорта,кулинария разного пошиба,путешествия,программы для автолюбителей идаже отдельный канал охоты и рыбалки. А канала о водномоторниках нет,и даже передач на постоянной основе тоже..хотя довольно много увлекающихся! Мне кажется,это не справдливо!
Мне наверное возразят:довольно много форумов(и наш,конечно,в том числе) на эту тему-читай,наслаждайся! Но как говорится,лучше один раз увидеть,да и "воды" в обсуждениях достаточно,и информация разрозненна..есть определенные неудобства!

Ситуацию частично спасает интернет,точнее неравнодушные люди,снимающие ролики о своем хобби и размещающие их на Ютубе( кличут их дурацким словом "видеоблоггеры",по мне так больше похоже на ругательство!)). Я все это к чему...и почему здесь..наверное кто то из нас смотрит эти блоги,в той или иной степени,подписан или же наоборот критикует...
Предлагаю поделиться ссылками на достойный контент,или наоборот предостеречь от откровенной "шляпы" и делитантства!

Сам смотрю канал А.Ю.Зверева Ссылка- грамотный дядька,интересные видосы))
-а так же ребят из Ижевска,Андрея Максимова :Ссылка -разбор и дефектовка моторов.

0

2

Был вроде канал или передача. "Диалоги о лодках" назывался по моему. Но все каналы существуют за счет рекламы,а рекламу особо никто не размещает (((

0

3

Ямщик написал(а):

Но как говорится,лучше один раз увидеть,да и "воды" в обсуждениях достаточно,и информация разрозненна..есть определенные неудобства!

С годами все больше прихожу к выводу что все эти телевидения от лукавого, вреда больше чем пользы, вне зависимости от тематики. Телевизор нагло и бессмысленно сжирает свободное время, забивая голову чужими, часто бредовыми, мыслями и идеями, да еще и зрение сажает.

Лучше всего живое общение с товарищами, особенно на воде!

Отредактировано Alex380 (2018-02-22 16:02:46)

0

4

здравия всем нам! !!!!...а вспомните передачу по телеку..."это Вы можете "...про разного рода Кулибиных конструирующие всяческие "чумаходы" и другую технику из чего попало...люди делились своими конструктивными решениями .порой оч.интересными...а в итоге всё похерели...и показывать нечего -только развлекухи...а какой журнал раньше был "катера и яхты"????интересный ,развивающий,заставляющий думать и решать...а что сейчас?...глупый ..и без интересный....ни каких тебе разработак и анализа ,творческих решений и подхода к "проблеме "......сплошная реклама товара преподнесенная дилетантами по водномоторной тематике...нету "красок"в этом журнале нету ...испортился до неузноваемости...грустно всё это господа...p.s.зимнее обострение...извините ежли что

+1

5

вадим-вадяра написал(а):

какой журнал раньше был "катера и яхты"?

Да и этого больше нет.
С этого года объединён с "Капитан"ом...
Гл.ред. работает в "Балтийце", суда проектирует.

0

6

да и главный бухгалтер уже не тот :D ...без налокотников. ...эх

0

7

Его там просто нет.))
Да и редакции уже давно нет.
Я просто последних трёх главредов знаю, да и они меня.)))

0

8

....здравия всем!!!!....господа порекомнндуйте что почитать (больше интересует техническое) из доступного.. для  "конструктора-любителя" со стажем

0

9

Если интересует худ. литература на эту тему: А.Бек. Талант (Жизнь Бережкова)

0

10

Для чего и о чём?

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Интересные ссылки на водномоторную тематику. » Тематический водномоторный теле(интернет) канал?